Classement Officiel

CONCOURS NATURE MARIGNIER

à BOULODROME MARIGNIER le Dimanche 31 Mars 2019
Organisée par MARIGNIER (0174259)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 61

Arbitre responsable : 850629X SALLES DELPHINE

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TALPIN BastienLA CHAPELLE THECLE886449GBHCL465510975

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PEREIRA NoeMONTREAL LA CLUSE841816TCHCL6105751185
2EVERAERS MarcLYON 8EME865421ACHCL470490960

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEGEORGES PascaleMARIGNIER728269XS2FCL455505960
2CHISTE ChrystelleBELLEGARDE SUR VALSERINE852174BS2FCL400495895
3ALDEGHERI MicheleALBERTVILLE623387VS2FCL335430765

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SALLES NoelCRUSEILLES639444YS2HCL5855651150
2CHERON EricSAMOENS416323AS2HCL5355401075
3TALPIN HerveLA CHAPELLE THECLE886450HS2HCL4905551045
4JULIAND FrancoisSAMOENS304905US2HCL450535985
5DEROCQ ThierryCLUSES849345BS2HCL435500935
6FOUQUET SylvainBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON369011ZS2HCL440440880

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARVAT PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX319580VS3HCL5606501210
2CHARNAY Jean PaulCHALLES LES EAUX320364XS3HCL5205301050
3ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HCL5105351045
4BERCHERY DidierSAMOENS429308PS3HCL315350665
5SHEHADEH GabrielLYON 8EME955956HS3HCL330295625

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRESTAVOINE PhilippeMONTREAL LA CLUSE759708VS2HCO6506551305

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUDEFIN Pierre YvesLA CHAPELLE THECLE423544ZS3HCO5805851165
2HERRES Jean PaulCHALLES LES EAUX202298PS3HCO6005451145

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NAVES Anne-GaelleMONTLUEL821289FS1FAD370285655
2HAM AureliaMARIGNIER933516SS1FAD220185405

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MONTAGNAT-RENTIER ClementVOIRON787481HS1HAD425500925

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LE ROY NathalieSAMOENS267305ZS2FAD220230450

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LHERMINIER ThierryALBERTVILLE690303ES2HAD435520955
2SALVI PatriceBELLEGARDE SUR VALSERINE429673LS2HAD445380825
3PEREIRA JoseMONTREAL LA CLUSE902637CS2HAD280295575
4DAUBORD DenisCRUSEILLES769651CS2HAD270280550
5BONTHOND RobertBELLEGARDE SUR VALSERINE853606HS2HAD230275505

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOULLU MoniqueAMPUIS271533VS3FAD235175410

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUELPA BONARO PhilippeBOURG SAINT MAURICE824207CS3HAD455475930
2THEVENIN GerardMONTREAL LA CLUSE041314GS3HAD340420760
3PEPIN RolandBERNEX734094DS3HAD300260560

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DAUBORD LoupCRUSEILLES831073RCHTL5706501220

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ESTRAN ClementBERNEX782381PS1HTL5706101180

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOLTZ CorinneALBERTVILLE851080MS2FTL6456251270
2DAUBORD LydiaCRUSEILLES831070MS2FTL4955051000

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GENIN GuillaumeMONTREAL LA CLUSE349584HS2HTL6857151400
2LAURENT JonathanSALLANCHES666626US2HTL6906901380
3CATTANEO PhilippeALBERTVILLE661066AS2HTL6556901345
4PRESTAVOINE HerveL'ISLE D'ABEAU903574WS2HTL6806651345
5REYSSET DavidEYBENS684394GS2HTL6556451300

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEGEORGES Jean-LouisPONTCHARRA728268WS3HTL5754901065

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SALVI LucasBELLEGARDE SUR VALSERINE731378BJHAC460515975

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEMETAIS LaetitiaCRUSEILLES956838SS1FAC270225495

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CORTESI GeorisBELLEGARDE SUR VALSERINE929973RS1HAC380400780

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC335295630

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PITIOT EricTIR OLYMPIQUE VIENNOIS725704JS2HAC5555651120
2MAFFINI ChristopheTIR OLYMPIQUE VIENNOIS797873DS2HAC5055101015
3CHAMBRE PhilippeBERNEX735355ZS2HAC475520995
4DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC445425870
5ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC450405855
6GUERRAZ VincentCRUSEILLES907383LS2HAC400445845
7CLUZEL Jean-LouisBERNEX902345KS2HAC440405845
8CHISTE HerveBELLEGARDE SUR VALSERINE831353VS2HAC450375825
9VOTTERO NicolasEYBENS921698WS2HAC360375735
10PHILIBERT Regis DanielAMPUIS393941XS2HAC155170325

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MERTZ DanielTIR OLYMPIQUE VIENNOIS833593ES3HAC5856001185
2CROZE GeorgesTIR OLYMPIQUE VIENNOIS653704YS3HAC5705201090
3MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAC470415885
4FAYOLLE ClaudeAMPUIS393468HS3HAC305305