Classement Officiel

D2 MANCHE 3 GROUPE 2

à CHATILLON SUR SEINE du Samedi 22 Juin 2019 au Dimanche 23 Juin 2019
Organisée par CHATILLON S/SEINE (0221007)
Tir à l'Arc Extérieur
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 61

Arbitre responsable : 285273E CRENN PHILIPPE

Junior Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1MACHINET AudreyARCIS SUR AUBE749700SCFCL292291583156
2GOUGUET AxelleYZEURE817835BCFCL27726454182
3WALTER GladysARCIS SUR AUBE910323GJFCL18923642541
4BAUDIN LolaVOVES864803DCFCL17815733521
5GOUGUET GaËlleYZEURE788073BJFCL4949

Junior Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1JACQUEY ClementBELFORT - SAVOUREUSE769768EJHCL327322649177
2BARBIER AnthonyBRIENON/ARMANCON775692UJHCL320325645175
3COOKE InnesANNEMASSE953088RJHCL312314626176
4GUENIOT JosephBELFORT - SAVOUREUSE768018CJHCL313312625152
5VIGNOTTE ClementCHATILLON S/SEINE701439JJHCL290303593104
6LEBOT EloÏmST AVERTIN861404JCHCL300291591143
7CORDEAU AntoineANNEMASSE792399DCHCL28828557383
8DUPUIS TheoST AVERTIN817345UJHCL29027756762
9LAVIER MaximeCHATILLON S/SEINE722627PJHCL28228456674
10GIRARDEAU AntoineCHATILLON S/SEINE753771SJHCL283274557104
11COUASNON AnatoleST AVERTIN817434RJHCL289264553103
12SAUTY TomBELFORT - SAVOUREUSE832826WJHCL27327855151
13GIRARDEAU ValentinCHATILLON S/SEINE860874HCHCL27426654062

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DESVIGNES LauranneARCIS SUR AUBE611215PS1FCL316299615184
2DELORME EmilieBOURG EN BRESSE391482ZS1FCL27628856493
3BOURDONNEAU FrederiqueAULNAY SOUS BOIS323071PS1FCL27327554881
4VEBER FlorineBELFORT - SAVOUREUSE743800DS1FCL27326954272
5SAUVAGE OceaneBONDY AS784274XS1FCL27226353583
6MACHINET MelanieARCIS SUR AUBE463333YS1FCL27426153551
7JEOFFRET CaroleBONDY AS461017FS1FCL2632695323
8GRESSE AudreyBOURG EN BRESSE708422ZS1FCL25126952031
9ROJAT CecileYZEURE718259SS1FCL2392805196
10HAINARD ElodieARCIS SUR AUBE739685FS1FCL23626049632
11BOUGEOT ElodieBOURG EN BRESSE768711FS1FCL24125249352
12ROULIN CynthiaAULNAY SOUS BOIS641253PS1FCL24824349154
13FAUCONNIER MelissandreYZEURE905873VS1FCL24823448261
14SURROCA EmiliePANTIN346508PS1FCL23123846961
15GIRAUD AngeliqueBOURG EN BRESSE385888US1FCL23622345941

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1KOENIG ThomasBELFORT - SAVOUREUSE710840CS1HCL326325651185
2MERCIER AntoineTHONON LES BAINS673094ZS1HCL315303618155
3NAVETEUR LucasVENEUX LES SABLONS798290GS1HCL303314617144
4ARMBRUSTER SylvainBRIENON/ARMANCON718862XS1HCL314299613101
5VAN BULCK MathiasBRIENON/ARMANCON828065WS1HCL302301603114
6PETIT WilliamANNEMASSE603960DS1HCL312289601134
7BOURGUIGNON FlorentBRIENON/ARMANCON633983MS1HCL293307600146
8GARCIA AdrienANNEMASSE447437VS1HCL30528258776
9MARGOT BenoitARCIS SUR AUBE444370LS1HCL29028957981
10ROKOS MateoARCIS SUR AUBE620379AS1HCL292273565103
11CAMBAKIDIS NicolasVENEUX LES SABLONS740456US1HCL2682625303

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DELFAU LaureBONDY AS232173MS2FCL290296586126
2LACOUME MarleneBONDY AS264429YS2FCL273304577113
3GOUTSALUK NathaliaPANTIN738965YS2FCL28327255552
4BOETSCH PiaBELFORT - SAVOUREUSE854403ZS2FCL26627754361
5BERGOUGNANT OdileBELFORT - SAVOUREUSE837771WS2FCL24227251452
6GERARDIN VeroniqueAULNAY SOUS BOIS847074HS2FCL25624750372
7MILLON SandrinePANTIN732601FS2FCL24425349774
8EGRET SylvieVOVES649613BS2FCL23421344721
9CLEMENT-CUZIN ClotildeVOVES872939XS2FCL17521338821
10VULLIET SophieVOVES947097DS2FCL1631603231

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BERANEK RadekARCIS SUR AUBE829947SS2HCL318314632144
2LAPORTE VincentTHONON LES BAINS314386ZS2HCL302304606103
3MOURONVALLE XavierTHONON LES BAINS072741SS2HCL284307591134
4CORNU FranckVENEUX LES SABLONS280950FS2HCL281305586135
5LEVEQUE AlainVENEUX LES SABLONS726380US2HCL27525853361
6CHAPUIS BrunoCHATILLON S/SEINE827829PS2HCL26225451662
7BRETON StephaneARCIS SUR AUBE901256BS2HCL2472134601