Classement Officiel

TIR SALLE

à CAPESTERRE BELLE-EAU le Vendredi 19 Avril 2019
Organisée par CAPESTERRE BELLE EAU (3797017)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 47

Arbitre responsable : 380342R BLONDIN GILLES

Cadet Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1RAMIAKHAN BryannaTrinité-et-Tobago9999999CFCL245252497
2AZILE CandysTSCP949516HCFCL214236450

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JEANNE ROSE NathanCAYENNE878008GCHCL257240497
2GARCIA DarnellTrinité-et-Tobago9999999CHCL244244488
3CARREPISTOLLET ManyTSCP929061ZCHCL215236451

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MODESTINE NicolasTSCP893991EJHCL282275557
2MARINE OannLAMENTIN783355YJHCL246243489

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SCHMITT Anne-SophieTSCP957961MS1FCL160142302

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1PONZIO PhilippeCAYENNE383540SS1HCL272271543

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORY AminataLE GOZIER443778TS2FCL262252514
2JEAN LAURENT VivianeSAVIGNY LE TEMPLE851040US2FCL254257511
3SILOCHAN CandaceTrinité-et-Tobago9999999S2FCL251246497
4QUENIART DelphineLE GOZIER907782VS2FCL212223435
5MARINE LeonieLAMENTIN881234NS2FCL218215433
6LUNION CelineLE GOZIER843406WS2FCL207214421
7FLEURY NathalieSAINT MARTIN835597HS2FCL207185392
8COMTE Marie LaureLAMENTIN905713WS2FCL181196377
9AUCLAIR AnneSAINT MARTIN956531HS2FCL127197324

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROUX-SERRET DominiqueLE GOZIER841573DS2HCL277268545
2NICOLAS Christel DenisLAMENTIN848684HS2HCL261268529
3LACOURTE GhislainCAYENNE725709PS2HCL259259518
4FREDERIC MichelLAMENTIN905711US2HCL243254497
5COMTE ChristianLAMENTIN830717DS2HCL244252496
6LHAMI BrahimLE GOZIER875469XS2HCL235231466
7BERTRAND RollinTrinité-et-Tobago9999999S2HCL218242460
8BELHUMEUR Luc-DenisFORT DE FRANCE910155ZS2HCL226232458
9SADAHANAN KamilTrinité-et-Tobago9999999S2HCL233221454
10SEGRETIER SebastienLE GOZIER955521KS2HCL210228438
11TAYLOR RoddieTrinité-et-Tobago9999999S2HCL162188350

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BORY CelutaLE GOZIER761484AS3FCL229201430

Cadet Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ROOPCHAND ShantaTrinité-et-Tobago9999999CFCO255259514

Junior Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SAINTALBIN NoraTSCP929062AJFCO250261511

Junior Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1VIRGILE AllanTSCP870771RJHCO273283556

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1ARTHUR ArielleLE GOZIER671114XS1FCO259265524

Senior 1 Homme Arc a Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MONDER MichaelCAPESTERRE BELLE EAU692366XS1HCO290287577
2ETOLINT DavidFORT DE FRANCE921905WS1HCO245238483

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DORDONNE Valerie AnneTSCP881186LS2FCO271265536
2BERLIN SandrineTSCP828961VS2FCO246264510
3BENETRUY ManuellaLAMENTIN717180US2FCO249259508

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CLOMBE FabienDUVY740980NS2HCO284290574
2LEFUR AnthonySAINT MARTIN310121NS2HCO279281560
3JOLIVET Jean PierreSAINT MARTIN830816LS2HCO275274549
4ANTOINE YohanSAINT MARTIN740011KS2HCO278259537
5PINTO BrunoCAPESTERRE BELLE EAU364366AS2HCO254260514
6PIERRE-NICOLAS DavidTSCP711103NS2HCO255259514
7SINGH VeshashTrinité-et-Tobago9999999S2HCO264247511

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BIENAIME ChristopheCAYENNE663566TS2HBB243234477