Classement Officiel

D2 MANCHE 1 GROUPE 2

à ANNEMASSE du Samedi 27 Avril 2019 au Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par ANNEMASSE (0174260)
Tir à l'Arc Extérieur
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 82

Arbitre responsable : 466094Z GROSSET BOURBANGE JEAN JACQUES

Minime Femme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1CORDEAU AmelieANNEMASSE832055HMFCL323317640198
2LEROUX MelanieBERNEX869995XMFCL29526155662
3DI CINO EvaANNEMASSE909200LMFCL1591523112

Minime Homme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1GOELLNER ArthurANNEMASSE942603UMHCL28527556081
2BONNET VictorANNEMASSE893089ZMHCL1852174022

Cadette Femme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1ZANARDI ThaliaANNEMASSE826891VCFCL150149299

Cadet Homme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1LABORDE EstebanCHAMBERY796453KCHCL28328256581

Junior Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1MACHINET AudreyARCIS SUR AUBE749700SCFCL288298586112
2GRANGER LeelooVEVEY - CH9999999JFCL276279555124
3GOUGUET AxelleYZEURE817835BCFCL27223250471
4WALTER GladysARCIS SUR AUBE910323GJFCL24725750461
5BARBARIN CamilleVOVES724587VJFCL1651803452
6BAUDIN LolaVOVES864803DCFCL164142306
7GOELLNER OphelieANNEMASSE942604VJFCL84122206
8GOUGUET GaËlleYZEURE788073BJFCL19119121

Junior Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1JACQUEY ClementBELFORT - SAVOUREUSE769768EJHCL325320645188
2BARBIER AnthonyBRIENON/ARMANCON775692UJHCL316301617127
3COOKE InnesANNEMASSE953088RJHCL306301607135
4SAUTY TomBELFORT - SAVOUREUSE832826WJHCL294294588124
5GIRARDEAU AntoineCHATILLON S/SEINE753771SJHCL300287587166
6FORET LiamST AVERTIN760595JJHCL276300576117
7VIGNOTTE ClementCHATILLON S/SEINE701439JJHCL28029357382
8LEBOT EloÏmST AVERTIN861404JCHCL28528056571
9CORDEAU AntoineANNEMASSE792399DCHCL28427555983
10DUPUIS TheoST AVERTIN817345UJHCL25628654211
11GIRARDEAU ValentinCHATILLON S/SEINE860874HCHCL2632725356
12CAMBAKIDIS ThomasVENEUX LES SABLONS761507ACHCL27326153451
13GUILLAUME ThomasST AVERTIN861098BCHCL21920642531
14BARATAY JeremyANNEMASSE840752LJHCL135159294

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DESVIGNES LauranneARCIS SUR AUBE611215PS1FCL310305615114
2ROGAZY BerangereBRIGNAIS638408XS1FCL307303610113
3HOURTOU MarlyseTCHAD9999999S1FCL28128856982
4MACHINET MelanieARCIS SUR AUBE463333YS1FCL283280563101
5SAUVAGE OceaneBONDY AS784274XS1FCL26328354683
6DELORME EmilieBOURG EN BRESSE391482ZS1FCL27825253081
7BOURDONNEAU FrederiqueAULNAY SOUS BOIS323071PS1FCL27125452563
8VEBER FlorineBELFORT - SAVOUREUSE743800DS1FCL26825552363
9DE GIULI ValentineJUSSY - CH9999999S1FCL2632585215
10ROJAT CecileYZEURE718259SS1FCL25725451173
11ROULIN CynthiaAULNAY SOUS BOIS641253PS1FCL26424150532
12SURROCA EmiliePANTIN346508PS1FCL2422524944
13GRESSE AudreyBOURG EN BRESSE708422ZS1FCL2522424942
14HAINARD ElodieARCIS SUR AUBE739685FS1FCL2422344762
15GIRAUD AngeliqueBOURG EN BRESSE385888US1FCL2282314595
16FAUCONNIER MelissandreYZEURE905873VS1FCL21319340631
17GUILHEM AgnesBELFORT - SAVOUREUSE799972KS1FCL2002044042
18CAUCHY Anne LiseYZEURE286017NS1FCL79792

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1KOENIG ThomasBELFORT - SAVOUREUSE710840CS1HCL3053146198
2BOURGUIGNON FlorentBRIENON/ARMANCON633983MS1HCL305307612135
3VAN BULCK MathiasBRIENON/ARMANCON828065WS1HCL307305612133
4ARMBRUSTER SylvainBRIENON/ARMANCON718862XS1HCL302292594113
5CHENEAU EmilienCHAMBERY707588TS1HCL29129458510
6CAMBAKIDIS NicolasVENEUX LES SABLONS740456US1HCL292291583103
7FAURE ArthurBRIGNAIS619744KS1HCL297279576137
8GARCIA AdrienANNEMASSE447437VS1HCL28928457361
9NAVETEUR LucasVENEUX LES SABLONS798290GS1HCL288284572134
10LE FLOCH GuillaumeBRIGNAIS616938KS1HCL28428757174
11CHAILLIOT BerengerARCIS SUR AUBE320871YS1HCL302252554115
12ROKOS MateoARCIS SUR AUBE620379AS1HCL293261554102
13MARGOT BenoitARCIS SUR AUBE444370LS1HCL24426250672
14COUCHENEY AntoineCHATILLON S/SEINE453514AS1HCL26723650321
15GUILHEM PaulBELFORT - SAVOUREUSE814500BS1HCL22821944752
16WILLET RobertTHONON LES BAINS344588CS3HCL1671383051

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DELFAU LaureBONDY AS232173MS2FCL292294586121
2CORDEAU GeraldineANNEMASSE610058GS2FCL26228554784
3GERARDIN VeroniqueAULNAY SOUS BOIS847074HS2FCL26826253061
4LACOUME MarleneBONDY AS264429YS2FCL25926652562
5MILLON SandrinePANTIN732601FS2FCL26126252382
6GOUTSALUK NathaliaPANTIN738965YS2FCL26425852271
7PELLETIER KarineCHAMBERY778808FS2FCL27424852241
8BERGOUGNANT OdileBELFORT - SAVOUREUSE837771WS2FCL2412294704
9BOETSCH PiaBELFORT - SAVOUREUSE854403ZS2FCL2182224402
10VULLIET SophieVOVES947097DS2FCL1822173993

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BERANEK RadekARCIS SUR AUBE829947SS2HCL302318620146
2LAPORTE VincentTHONON LES BAINS314386ZS2HCL311307618142
3BOURAND OlivierBONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON766505HS2HCL292294586112
4MOURONVALLE XavierTHONON LES BAINS072741SS2HCL28929658594
5DELORME MarcCHAMBERY005641GS2HCL262297559146
6CORDEAU RichardANNEMASSE041822JS2HCL27827755591
7DUR FredericANNECY ST SEBASTIEN316027HS2HCL27026453475
8DELABY Francois XavierVENEUX LES SABLONS262052PS2HCL22322044341
9BOUDIN PascalTHONON LES BAINS798076ZS2HCL1922264183