Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE FORT DE MONTBRÉ

à FORT DE MONTBRÉ du Samedi 27 Avril 2019 au Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par GUEUX (0651041)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES Repiqueté
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 131

Arbitre responsable :

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SANTIN EnaelleESBLY936059FBFCL18518523

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RAMINELLI MaxanceCHAUNY847146LBHCL21321357

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CRETOL NolwennBAR SUR SEINE923985GCFCL240240613
2DROUIN KristellST GEORGES LE PERREUX835890BCFCL22322367

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RICHARD ThibaultBUC687330YJHCL3123121718
2CHASTAING TeddySENS766670MJHCL284284916
3THIBOUT JeromeMEAUX838426HJHCL22922937

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1QUEZIN JulienVAUJOURS378883ES1HCL3233231615
2MARIE ThibaultGENNEVILLIERS660581YS1HCL3073071018
3MOLE ClementVILLENEUVE D'ASCQ629784YS1HCL3063061221
4DANTEC CorentinSTRASBOURG 1ER CIE608258AS1HCL304304524
5DELABROSSE SylvainRUEIL MALMAISON STAR640812KS1HCL300300721
6POTEL JeromeEPPEVILLE370465ES1HCL2842841010
7VERNHOLLES ThibautARRAS932498KS1HCL278278916
8GREINSCHGL JulienMEAUX704476KS1HCL275275418
9PEREIRA Jean-PaulGAGNY888650ZS1HCL267267512
10LEMARCHAND RomainAIRE SUR LA LYS763267NS1HCL259259614
11SANTIN FlorentESBLY850987LS1HCL252252312
12FORTINA CyprienSTE MENEHOULD879587YS1HCL23323354

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CLOUET SophieLA LANDE DE FRONSAC202458NS2FCL231231514
2VERQUERE SophieRETHEL876376HS2FCL12412414

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VERDY FabriceGUEUX207071CS2HCL3243241817
2LE BORGNE YannickREIMS221954ES2HCL3103101616
3BIDAUD YvesMEAUX400633WS2HCL3003001019
4BRIERRE JeromeTROYES236175MS2HCL300300919
5GAVART FranckSTE MENEHOULD368240LS2HCL286286711
6NORMAND BenoitISSY LES MOULINEAUX936780PS2HCL28028087
7THIOLAT PhilippeVAUCIENNES306338BS2HCL245245217
8TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL23423438
9STEINER FrancisCHAUNY781497DS2HCL22022053
10GAILLOT DenisSUIPPES639045PS2HCL21721736
11TENA RaphaelILLIERS COMBRAY624076US2HCL21121128
12CRETOL PascalBAR SUR SEINE923988KS2HCL20520515
13MERLAND PatrickBETHISY759390ZS2HCL14114113
14REGNARD EricGENNEVILLIERS917820FS2HCL99991

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROBLES PatriciaCREGY LES MEAUX384524LS3FCL244244313
2CAMUS MartineESBLY435015TS3FCL17217224

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PRIEUR Jean-MarcVIARMES748142YS3HCL256256613
2ROBLES GuyCREGY LES MEAUX741406BS3HCL24324376
3MOSNIER MichelBUC863075AS3HCL21421435
4CARPENTIER ChristianNESLE334244JS3HCL16016034
5COMMERE PhilippeBETHISY254234SS3HCL1201202

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEBLOND AliciaCREPY EN VALOIS809758XCFCO2712711010

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BROUILLE DylanAIRE SUR LA LYS728171RCHCO3453451728
2HACQUARD BenoitST GEORGES LE PERREUX817810ZCHCO3183181324
3BALIQUE TheoEPPEVILLE829108ECHCO277277613

Junior Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BROUILLE MarynnAIRE SUR LA LYS797207EJFCO3113111019

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1HERVE SandraDRAVEIL SENART765740BS1FCO3713712928
2ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCO3533531929
3ROUSSEAUX CharleneGUIGNICOURT861346WS1FCO3223221324
4HENRIET CelineVIARMES910874FS1FCO3043041014

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELOBELLE FabienRUEIL MALMAISON STAR300680BS1HCO4084085216
2SEGRET GuillaumeISSY LES MOULINEAUX415631YS1HCO3953954321
3HUMETZ GuillaumeRENNES CIE349353GS1HCO3733733222
4NEVERS VincentCHAUNY631467CS1HCO3573572918
5LEFORT QuentinWINGLES817875VS1HCO3503502024
6NOTA DamienSEDAN779159MS1HCO3433431429
7PIETTE JulienGUIGNICOURT861343TS1HCO3383381524
8LESAFFRE JeremyMEAUX634926MS1HCO3353351525
9CHINON RomainMEAUX784593US1HCO3323321426
10MOSNIER LeoBUC840020RS1HCO3273271618

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DROUIN VeroniqueST GEORGES LE PERREUX279418RS2FCO3533532225
2ROBIN PascaleWISSOUS365287BS2FCO3483482325
3LEBLOND SandrineCREPY EN VALOIS835825FS2FCO281281716

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEBLOND ArnaudCREPY EN VALOIS739490US2HCO3933934123
2BRECKO PhilippeSARREGUEMINES288390TS2HCO3903903924
3ADALBERT DavidCHAUNY258125WS2HCO3683682728
4ARBRUN LaurentSARREGUEMINES670390KS2HCO3673672630
5DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO3653652233
6QUIQUERE AntoineGENNEVILLIERS798633ES2HCO3623622626
7AUBRY YannickGUEUX380455NS2HCO3623622233
8RAMINELLI JeromeCHAUNY268536MS2HCO3583582426
9DAVID AlainEPERNAY014490AS2HCO3573572030
10RAMINELLI ChristopheCHAUNY402084YS2HCO3563562327
11TIMOSSI StephaneBRIE COMTE ROBERT602024ZS2HCO3563562228
12BISIAUX StephaneBUC451585DS2HCO3493492125
13COLLIGNON FrederickCARIGNAN-MOUZON280458WS2HCO3483482025
14MARIE PascalGENNEVILLIERS680782FS2HCO3353351627
15LECLAIRE ThierryESBLY707446NS2HCO3323321424
16DESCAMPS AlainVILLENEUVE D'ASCQ288561DS2HCO3303301718
17SALAUN HerveREIMS672503GS2HCO3293291425
18VOHLGEMUTH ThierryVIARMES943791KS2HCO309309922
19CHEVALIER BenoitARRAS934466ZS2HCO3063061418
20DALLANCON PatrickEPPEVILLE241268YS2HCO283283516
21VERQUERE ChristopheRETHEL953012HS2HCO19719728
22GUERRIER OlivierREIMS933925LS2HCO19019023

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO3153151117

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LACOURT NoelCHAUNY268539RS3HCO3713712925
2FRANCOIS DominiqueEPERNAY277358BS3HCO3513512126
3GUCHEZ FreddyVILLENEUVE D'ASCQ213535DS3HCO3433431825
4BAUDRY AndreVIARMES012012GS3HCO3403401626
5LE GOFF ReneDRAVEIL SENART387067AS3HCO3323321231
6MADDENS DenisVILLENEUVE D'ASCQ205199TS3HCO3303301329
7ROBIN DanielOZOIR LA FERRIERE768563VS3HCO3263261624
8WEINREICH PatrickCHALONS EN CHAMPAGNE A330454PS3HCO3263261520
9JANCZAREK DominiqueNANTEUIL LE HAUDOUIN606954HS3HCO3243241223
10POURCHET MichelVERTUS230203WS3HCO3193191023
11RENAULT YanickVIARMES012033ES3HCO293293717
12GIRAUDEAU Jean LouisNANTEUIL LE HAUDOUIN752372WS3HCO290290818

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MASSON ValentineCORMONTREUIL808140NCFBB16416418

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GENTE GautierAMIENS920920AS1HBB22522549

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ANDRETTO IsabelleRETHEL872965AS2FBB22222237

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JACQUEMIN ArnaudSOISSONS758350US2HBB263263811
2CLOUET WilfriedGUEUX014087MS2HBB2602601010
3RIEFOLO Jean ClaudeCORMONTREUIL881812SS2HBB227227511
4COUTIEZ ChristopheCORMONTREUIL811101GS2HBB22622648
5DROUIN JeanclaudeST GEORGES LE PERREUX304698US2HBB220220512
6BAQUET BrunoVAUJOURS864841VS2HBB19719754
7CROGUENNEC YannGENNEVILLIERS439589PS2HBB18918916
8PHULPIN ChristopheSUIPPES936431KS2HBB15915918

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COUPET ChantalST AVERTIN460206ZS3FBB16216235

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB2882881112
2PORCHET YvesMEAUX221678ES3HBB280280614
3LARCHEZ AlainSEDAN853769KS3HBB23623683
4COUPET DidierCACHY429825BS3HBB23123138
5BONTEMS DominiqueSUIPPES917894LS3HBB19419416

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
Tir 2MOLE ClementVILLENEUVE D'ASCQ629784YS1HCL3243241122
Tir 2DANTEC CorentinSTRASBOURG 1ER CIE608258AS1HCL3053051411

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
Tir 2VERDY FabriceGUEUX207071CS2HCL3393391428
Tir 2BIDAUD YvesMEAUX400633WS2HCL295295617

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
Tir 2ROBLES PatriciaCREGY LES MEAUX384524LS3FCL21521556

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc classique 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
Tir 2ROBLES GuyCREGY LES MEAUX741406BS3HCL22822838

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
Tir 2BRECKO PhilippeSARREGUEMINES288390TS2HCO3923924027
Tir 2DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO3713712927
Tir 2AUBRY YannickGUEUX380455NS2HCO3673672923
Tir 2ARBRUN LaurentSARREGUEMINES670390KS2HCO3613612624

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
Tir 2POURCHET MichelVERTUS230203WS3HCO3383381621
Tir 2WEINREICH PatrickCHALONS EN CHAMPAGNE A330454PS3HCO3283281325

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
Tir 2GENTE GautierAMIENS920920AS1HBB231231713

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
Tir 2JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB298298922
Tir 2COUPET DidierCACHY429825BS3HBB23823819