Classement Officiel

CAMPAGNE

à AUNEAU le Dimanche 7 Avril 2019
Organisée par AUNEAU (0428031)
Tir en Campagne - (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 98

Arbitre responsable : 754795E WISNIEWSKI CAROLE

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MEYNARD MarionVOVES919679BBFCL251251216

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PICHARD EsterVOVES819359HMFCL3263261521

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FROGER DavidVOVES896388KMHCL3073071023
2JOURNEL RomainBAZAINVILLE863914MMHCL2722721110
3QUONIOU MathisAUNEAU872950JMHCL245245214

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERTHOT FlavieETRECHY822112ACFCL3263261322
2CHARTRON MarineBELFORT - SAVOUREUSE754607ACFCL307307618

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAILLON TristanETRECHY848924UCHCL3483482419
2SIMERAY TaoBUC790370YCHCL3303301332
3FROGER JeremyVOVES913598SCHCL3153151815
4PATON ClementCHARTRES884028ACHCL293293820
5POIRIER LoukasCHARTRES837582RCHCL271271911
6JOSSEAUME GregoireISSY LES MOULINEAUX861781UCHCL23323329
7ROCHE NathanAUNEAU777889GCHCL21621619
8DELAVIER BaptisteAUNEAU924294TCHCL15215223

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEBRETON EnoraVILLIERS ST FREDERIC915858YJFCL22222238
2BAILLY GwendolineVOVES821831VJFCL18418424

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PIKE WilliamPOISSY808457HJHCL3683682825
2RICHARD ThibaultBUC687330YJHCL3343341624
3LEMIRE PaulBEAUMONT LE ROGER RISLE767213CJHCL23723758

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LEMYRE MelissandeBAZAINVILLE704856YS1FCL266266810
2MULET LucileNOGENT LE ROI455039HS1FCL256256411

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SCHNEIDER FlorentBUC302657AS1HCL3303301229
2LEFRANCOIS IanisPERPIGNAN731892KS1HCL3193191220
3CIGRAND AlexisORSAY686325FS1HCL3053051024
4BONNEFOY AdrienSENLIS279650TS1HCL302302816
5EGRET NicolasVOVES609247AS1HCL254254612
6PEREIRA Jean-PaulGAGNY888650ZS1HCL25325367
7GUILBERT SebastienBEAUMONT LE ROGER RISLE428890KS1HCL24424468
8TOUTAIN KevinPOISSY594882LS1HCL24224269

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1WILLEMENOT NathalieANTONY788661RS2FCL243243712
2CHAMPION IsabelleNOGENT LE ROI437113YS2FCL23223257
3BARON CecileEPERNON876460ZS2FCL18218234

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FANTOU BenjaminLEVES260854MS2HCL292292817
2JOSSEAUME ChristianISSY LES MOULINEAUX725731NS2HCL2892891016
3GOMEZ BrunoLEVES835243YS2HCL2872871012
4CIGRAND PhilippeORSAY463389JS2HCL285285912
5TENA RaphaelILLIERS COMBRAY624076US2HCL265265618
6LAURENCON MickaelLAMOTTE BEUVRON800238ZS2HCL245245213
7DOUCET SebastienBAZAINVILLE922583HS2HCL23823864
8SUFFICE BrunoVOVES742237ES2HCL23623659
9BERTHOT FrancoisETRECHY862486KS2HCL14914925
10AUBERT StephaneAUNEAU936796GS2HCL1341342

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BAUDRY HubertNOGENT LE ROI094768JS3HCL23223259
2BLIN PhilippeETRECHY469283RS3HCL23223248
3LEVERT PhilippeETRECHY406036US3HCL22622649
4GATEAU FredericDREUX419473ZS3HCL19019025
5TRAMONI Jean-LucMONTIGNY LE BRETONNEUX936295MS3HCL17717715

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1THEVENET NathalieVOVES916171NS1FCO2952951020

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BRISSON PierreDINAN599750CS1HCO3913914419
2WELSCH MichaelEPERNON754794DS1HCO3813812935
3JAIME MorganST SEBASTIEN DE MORSENT410271XS1HCO3513512031
4VATIN NicolasPOISSY715313PS1HCO287287818

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARREAU Marie FloreEVREUX ALM595818DS2FCO3083081119

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GASSE NicolasCHARTRES268245WS2HCO3763762832
2LEREBOURS BorisHOUILLES229763TS2HCO3693693021
3BARREAU PatrickST SEBASTIEN DE MORSENT343759BS2HCO3693692827
4BISIAUX StephaneBUC451585DS2HCO3593592328
5BLOT NicolasBUC811722GS2HCO3563561931
6VIEGAS BrunoMAUREPAS687322PS2HCO3493491438
7COUPE MathieuMONTIGNY LE BRETONNEUX874510ES2HCO3473471534
8RAT JeanfrancoisMONTIGNY LE BRETONNEUX283965HS2HCO340340143
9DEVEZE LucDRAVEIL SENART909973BS2HCO3353351720
10NEUVEUX JoelRAMBOUILLET629602AS2HCO3263261524
11MULET PatrickNOGENT LE ROI450165KS2HCO326326141
12DUBOULET ClaudeETRECHY749634VS2HCO306306919
13BLIN PhilippeMAUREPAS313080ES2HCO296296617
14WINKELMULLER PhilippeEPERNON905469FS2HCO272272812
15AMBROSINO ChristianRAMBOUILLET776821WS2HCO264264620

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ZMUDZ MurielNOGENT LE ROI303315RS3FCO3283281520
2HUE FrancoisePONTOISE400489PS3FCO3273271722
3NOEL BrigitteBUC405369US3FCO3073071023
4BILQUEZ CatherineRAMBOUILLET439689YS3FCO249249619

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ZMUDZ MichelNOGENT LE ROI363616KS3HCO3383382017
2TAURAN BernardATHIS MONS206353XS3HCO3193191618
3JUMEL Jean-ClaudeCHARTRES010949BS3HCO314314723
4MORAND MichelANTONY765511CS3HCO311311924
5LARRAGUETA PierreDRAVEIL SENART425004LS3HCO290290720
6JALUZOT DidierETRECHY380124DS3HCO288288919
7GOUACHE Jean PierreAUNEAU835293CS3HCO1091092

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VOISIN LaurianeFLEURY LES AUBRAIS843832JCFBB26226228

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MAURICEAU AnaisLA TOUR D'AIGUES701373MS1FBB273273514
2DONVAL ElodieNEUILLY SUR MARNE722712GS1FBB271271712

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BOURGEON JeremyCHARTRES352122SS1HBB249249610

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CUNY LilianeNOGENT LE ROI335998RS2FBB1541546
2JOLLY FabienneANET701919FS2FBB13613621
3BERNARD FabienneDREUX910325JS2FBB92921

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MAFFERT MatthieuANTONY861403HS2HBB275275713
2GAILLON LaurentETRECHY669943ZS2HBB270270513
3TUCHBAND LionelBUC380715WS2HBB269269915
4VALETUDIE RonyANTONY870270WS2HBB25225268
5ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HBB223223211
6JOLLY HubertANET701915BS2HBB217217412
7LE PELLEC FabriceDREUX897712ZS2HBB216216211
8VOISIN Jean-JosephFLEURY LES AUBRAIS749141JS2HBB205205110

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB270270916
2CHAGOT MoniqueDREUX636432ZS3FBB244244312
3CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FBB21721736