Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE

à ARGENT SUR SAULDRE le Mercredi 8 Mai 2019
Organisée par ARGENT SUR SAULDRE (0418009)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 74

Arbitre responsable : 418964W CASSORE DANIEL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1USCHANOFF KarineARGENT SUR SAULDRE928513DS211811122956
2ROUSSELIERE MargotARGENT SUR SAULDRE896675XB9999198214
3WREDE Jean-ClaudeDRAVEIL SENART940636FS29591186210
3DICORATO NolannARGENT SUR SAULDRE946997VB1919

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JAROS LalyVIERZON 1ERE806505LBFCL117151268516

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PETIT StÉphaneMENNECY VILLEROY884635KBHCL10912823737

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JAMET TifennROMORANTIN854558TCFCL1641473111416
1GUERIN CharlotteARGENT SUR SAULDRE872036RCFCL13892230

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LANGLOIS PaulISSOUDUN874094CCHCL142145287714
1GUERIN MaximeARGENT SUR SAULDRE840901YCHCL119130249411

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHASTAING TeddySENS766670MJHCL146161307919

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SALMONIE JenniferCHATEL GUYON293787JS1FCL138155293714
1JAROS-QUIGNODON CharlotteVIERZON 1ERE348614DS1FCL1351522871012
3KORCHIA LaetitiaISSY LES MOULINEAUX459899RS1FCL142136278912
4MULET LucileNOGENT LE ROI455039HS1FCL10812523337
5BERTRAND LaurineCHATEL GUYON862484HS1FCL10110820937

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MULOT FlorentDRAVEIL SENART661811KS1HCL1751703452416
2CHOUBRAC MickaelCHATEAUROUX818629PS1HCL128116244611
3CHARLEUX TristanCHATEL GUYON763181VS1HCL101138239214

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHAMPION IsabelleNOGENT LE ROI437113YS2FCL9512021529
2JEGO NathalieBEAUGENCY362413CS2FCL7612920556

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BIDAULT JeromeISSY LES MOULINEAUX286233YS2HCL1781543321528
1BONNEFOY-CLAUDET LaurentLA GUERCHE SUR L'AUBOIS702461VS2HCL1451502951017
2CIGRAND PhilippeORSAY463389JS2HCL1511503011514
2RENAULT Jean MarcARGENT SUR SAULDRE647021JS2HCL1421512931015
3GUERIN EtienneARGENT SUR SAULDRE879770XS2HCL127141268315
5DUMEZ PhilippeETAMPES838301XS2HCL1571352921015
6JULES FrancisETAMPES795310TS2HCL142149291914
7LAURENCON MickaelLAMOTTE BEUVRON800238ZS2HCL150124274712
8CAMBAKIDIS StephaneVENEUX LES SABLONS740457VS2HCL116152268109
10COURAULT PatrickAUXERRE 1ER736850ZS2HCL110145255710
11LEVEQUE AlainVENEUX LES SABLONS726380US2HCL119128247411
12SUFFICE BrunoVOVES742237ES2HCL106109215311

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CAMUS MartineESBLY435015TS3FCL888917716

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CIGRAND Jean-PierreROCHEFORT SUR MER095603SS3HCL1511553061115
2ROSSI AlainLES SABLES D'OLONNE011954US3HCL124133257413
3VIEL PatrickCHATEAUROUX065845WS3HCL122131253513
4BAUDRY HubertNOGENT LE ROI094768JS3HCL10214324568

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUMEZ LeoETAMPES838407MCHCO1851633482325

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GRANDSIRE LuciePREAUX663676MS1FCO1771713482124

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LE BARH BrunoARGENT SUR SAULDRE403698CS1HCO1911833743325
2LEGER ChristopheDRAVEIL SENART322642YS1HCO1701853552230
2PEUGNET LudovicARGENT SUR SAULDRE323623PS1HCO1751703452025
3CHOLLET PierreSAINT JEAN DE BRAYE403675CS1HCO1711833541930
5BONVALET FredericCLUIS671378JS1HCO1671703371626
6VICENTE AdrienFONTAINEBLEAU747127VS1HCO1681633311920
7BAUDINET SebastienBEAUGENCY616380DS1HCO1421572991517
8DELSART AurelienAUXERRE 1ER828301CS1HCO1491452941215

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VINCENT ChristineNEVERS394979AS2FCO1631533161610
2LECATRE CatherineCHATEL GUYON789016BS2FCO4949

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GAIGNARD-GAILLARD PhilippeSAINT JEAN DE BRAYE461662GS2HCO1871923793232
1BILLAUD Jean PierreST GERMAIN DU PUY207990BS2HCO1611833442220
2LETISSIER GuillaumeST AVERTIN331314ZS2HCO1881873753028
2BUGES ArnaudARGENT SUR SAULDRE882131NS2HCO127117244110
3MULET PatrickNOGENT LE ROI450165KS2HCO1781793572719
3GOBARD PhilippeARGENT SUR SAULDRE400775AS2HCO7373
5VREL MickaelAUXERRE 1ER259029DS2HCO1651713361531
6BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HCO170157327
7CHOUMMANIVONG KikhamTRAINOU324330HS2HCO1651533181419

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ZMUDZ MurielNOGENT LE ROI303315RS3FCO1591703291126

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GRIFFONNET AlainVIERZON 1ERE814897HS3HCO1651583231323
2ZMUDZ MichelNOGENT LE ROI363616KS3HCO1591623211223
3DUCLOS PhilippeCHATEL GUYON867876US3HCO3232

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1WREDE TiphaineDRAVEIL SENART844809WCFBB971072047

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1WREDE KevinDRAVEIL SENART735458LJHBB12711624378

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GRIMAULT VeroniqueFERRIERES ENTENTE448542WS2FBB10813224098
2GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB106133239114

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MEUNIER GilARGENT SUR SAULDRE615908RS2HBB140144284
2JAMET PhilippeROMORANTIN854557SS2HBB138139277713
3ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HBB123152275912

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FBB9414824276

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEGRAND AlainSAINT JEAN DE BRAYE306246BS3HBB128167295919
1GRIMOULT JeanARGENT SUR SAULDRE257179TS3HBB1291342631015

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HAD60511113