Classement Officiel

3D - SAMEDI - 1 DEPART

à GORZE le Samedi 15 Juin 2019
Organisée par GORZE (0657116)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 70

Arbitre responsable : 241658X BRUGGER JEANPAUL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HAAG JaceDIEUZE877565AM342342
2GIACOMETTI NoahMETZ930922XB279279
3ANTONI PatriciaNEUWILLER LES SAVERNE973506JS2209209

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ANTONI TomNEUWILLER LES SAVERNE875444VMHCL287287

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEFRANCQ GuylianGORZE853501UCHCL322322
2ROUPERT SimonDIEUZE902834SCHCL168168

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BONVALET EdwigeHARAMONT849490JJFCL227227

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FLORIMONT ChristelleARS SUR MOSELLE910593AS1FCL177177

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FRESARD AntoineARS SUR MOSELLE9999999S1HCL359359
2HIRN AlexisARS SUR MOSELLE934945VS1HCL265265

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SAVIOZ CarolineARS SUR MOSELLE9999999S2FCL345345
2MUNIER EstellePONT ST VINCENT865189YS2FCL220220
3BLANC MarielleEPINAL 1ER791080VS2FCL164164

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MARTY Pierre-LouisDIEUZE890356DS2HCL305305
2SOTO HerveHAGONDANGE452559MS2HCL262262

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUBER SergeARS SUR MOSELLE260035XS3HCL276276
2PERRIN MichelARS SUR MOSELLE913245HS3HCL261261
3CARME Jean PaulFOLSCHVILLER207247US3HCL260260
4DONETTI Jean-MarieCONFLANS EN JARNISY422777RS3HCL233233
5ABEILLE GerardMETZ594377MS3HCL210210
6PLEIS LucMETZ317934FS3HCL203203
7PASTANT SergeCONFLANS EN JARNISY924028DS3HCL171171

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GRANDI ElenaHARAMONT687741VS1FCO338338

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PERNEY JustinePONT ST VINCENT692821SS1FAD8989

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEGROS ChristophePONT ST VINCENT9999999S1HAD230230
2ZEBOUDJ JulienARS SUR MOSELLE835204FS1HAD189189
3MERTZ SteveARS SUR MOSELLE857666WS1HAD172172

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HARZALLAH Jean MarieST NICOLAS DE PORT675062NS2HAD265265
2KRESS PascalSTRASBOURG 1ER CIE689134JS2HAD261261
3ESSLINGER YvesOBERNAI823059ES2HAD254254
4BOIVIN EricTOUL699152YS2HAD240240
5AUBERT SebastienLONGWY895942AS2HAD193193
6MUNIER EtiennePONT ST VINCENT777108HS2HAD178178
7ROBERT SergeCONFLANS EN JARNISY715057LS2HAD177177

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MADEC DidierLINGOLSHEIM444610XS3HAD201201
2BAUDART DominiquePONT ST VINCENT049733HS3HAD198198

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TOURBIN CelineMARLY POURNOY909515DS1FTL355355

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HAAG NiklasDIEUZE874226WS1HTL419419
2LENTES DamienARS SUR MOSELLE867708LS1HTL372372

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROUPERT MarieDIEUZE902833RS2FTL309309
2GOFFINET JacquelineDIEUZE9999999S2FTL261261

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GRANDI MarcHARAMONT264089DS2HTL484484
2LONGUEVILLE FrankieTOUL902139LS2HTL426426
3PECHEUR JessyST NICOLAS DE PORT862477AS2HTL401401
4WIESENER DavidMARLY POURNOY905409RS2HTL383383
5FEDERICI Jean-JacquesHAGONDANGE909189ZS2HTL303303

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DE MONTE PascalST NICOLAS DE PORT378244KS3HTL320320

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MEYLAN FlorenceST NICOLAS DE PORT9999999S1FAC219219

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOIVIN AlexisTOUL725181RS1HAC213213

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOIVIN CatherineTOUL725179NS2FAC229229
2DUVAL LaureARS SUR MOSELLE779690PS2FAC186186
3BOLOGNA ValeriePONT ST VINCENT866289US2FAC156156
4BUFFON LilianeCONFLANS EN JARNISY696139YS2FAC6363

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EHRET SergeOBERNAI829101XS2HAC334334
2MILITELLO FredericOBERNAI9999999S2HAC327327
3GIACOMETTI StephaneMETZ876562KS2HAC302302
4SCHMITT PhilippeHAYANGE858842ZS2HAC299299
5MANGIN PascalEPINAL 1ER858795YS2HAC269269
6KRYCHOWSKI PascalBREUX907725HS2HAC259259
7GAGATEK EricHAYANGE819699CS2HAC221221
8FLORENZA AnthonyARS SUR MOSELLE909822MS2HAC219219
9MERTZ HenriARS SUR MOSELLE935337WS2HAC216216
10GONZALEZ EricBLANQUEFORT742023XS2HAC195195
11SAP ArnaudST NICOLAS DE PORT619211FS2HAC193193
12BLANC FrancoisEPINAL 1ER778843US2HAC173173

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TOURNEUR YvetteCONFLANS EN JARNISY653098PS3FAC9797

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THOMAS FrancoisEPINAL 1ER858994PS3HAC258258
2CLAUSS JeanlouisOBERNAI432083FS3HAC227227
3WEYSEN GuyBLANQUEFORT775371VS3HAC187187
4BUFFON RobertCONFLANS EN JARNISY849626GS3HAC126126