Classement Officiel

TIR 3D BARRAUX

à BARRAUX le Mercredi 8 Mai 2019
Organisée par PONTCHARRA (0138082)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 131

Arbitre responsable :

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TODESCO KhyanBARBERAZ952702WC29129122
2HERMOUET SalomÉ - MichelleBARBERAZ925400VM2182187
3BAZIN AudeBARBERAZ934305ZM20620625
4COMBET Elwin Noe MaxenceBARBERAZ970482XM17817812
5RABATHEL JOMARD LucienMONTLUEL931324JP1271272

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BENONIE EnzaLE BOURGET DU LAC878428NMFCL350350

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PATOUX OctaveEYBENS909640PMHCL433433717
2BERGER AxelARGENTINE931746TMHCL314314110
3MELECH ErwannARGENTINE949895VMHCL3013019
4ROLLAND KylianSAINT VULBAS879021HMHCL28828816
5PELLETIER VivienPONTCHARRA886343SMHCL28728734
6DUDIT ArthurEYBENS890080DMHCL27627616
7BOULANGER JulienMONTLUEL842706KMHCL27527525
8GARCIN KenzoEYBENS969630WMHCL1901902
9RABATHEL JOMARD VictorMONTLUEL940065KBHCL1621623

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JEANNIN SarahALBERTVILLE851079LCFCL18118111

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BOIBELEAU AurelienARGENTINE884074ACHCL26126125
2BENAVENTE ThomasMONTLUEL918705TCHCL23823832
3BERTOLI GregoireALBERTVILLE796282ZCHCL166166

Junior Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1RAGUSI IlonaEYBENS890119WJFCL25125111

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BROCH KarineSAINT VULBAS975467RS1FCL22522511
2JOMARD FlorianeMONTLUEL940069PS1FCL20220212

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1RIBES LoicST ETIENNE409446AS1HCL36636648
2LAUGEROTTE BenjaminST JORIOZ465609XS1HCL36036028

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GIRARD MichelePORTES LES VALENCE379522ZS2FCL35935938
2ACHINO ArmelleLE BOURGET DU LAC739960ES2FCL358358
3RUBOD CatherineCHAMBERY885204DS2FCL30930918
4ALDEGHERI MicheleALBERTVILLE623387VS2FCL232232
5JUVIGNY AnneCHAMBERY916643BS2FCL2292293
6DEHAINAULT NathaliePELUSSIN851325DS2FCL2092092
7MOLINIER CatherinePORTES LES VALENCE925244AS2FCL208208
8MICHEL ValerieCRUSEILLES950426XS2FCL201201
9CHUZEL-MARMOT KarineSAINT VULBAS975468SS2FCL7070

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROUSSIGNOL ChristianPRAPOUTEL414806BS2HCL34934957
2RUBOD AlexandreCHAMBERY860714JS2HCL33833846
3COTTIN FrancoisEYBENS663098JS2HCL30330313
4LANGHAM FredericEYBENS935433AS2HCL27827825
5REVERDY NicolasPONTCHARRA824998MS2HCL24524514
6AJOVALASIT Pierre-JeanVOIRON808664HS2HCL22122122
7BENAVENTE ThierryMONTLUEL918702PS2HCL21521513
8DIAGNE YoussouEYBENS915958GS2HCL1551552

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JONES GlendaCHAMBERY798226MS3FCL24824815

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1RASTELLO SergeGRENOBLE 793384ZS3HCL352352113
2CHARVAT PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX319580VS3HCL33533515
3MORIN GerardARGENTINE717798RS3HCL30530528
4GIRARD EricPORTES LES VALENCE329489RS3HCL2562563
5MASSON ClaudePRAPOUTEL808241YS3HCL2532536

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CHAVAS GeraldinePELUSSIN901110TS2FCO29529542

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HERRES Jean PaulCHALLES LES EAUX202298PS3HCO31131123

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROLLAND LaurianneSAINT VULBAS741398TS1FAD25725725
2JEANNIN LucieALBERTVILLE851076HS1FAD21921913
3BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD2002002
4NAVES Anne-GaelleMONTLUEL821289FS1FAD168168
5DIAS MelissaLE BOURGET DU LAC689579TS1FAD1361361
6VIDAL MyriamNEUVILLE SUR SAONE397076ES1FAD1101101
7BARBIER HeloiseST PRIEST700220JS1FAD4040

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BLANDIN AlexandreEYBENS366626GS1HAD2462462
1VIDAL VincentNEUVILLE SUR SAONE632673NS1HAD1311311
2MANEVY LoÏcSAINT VULBAS881336ZS1HAD2232233
3RADISSON DamienEYBENS664999AS1HAD20320311

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1COTTIN OdileEYBENS672169US2FAD2152157
2LOCURATOLO AgnesNEUVILLE SUR SAONE422577YS2FAD18318313
3CATTANEO JacquelineALBERTVILLE744482VS2FAD149149
4BLANCHOZ BernadetteARGENTINE766323KS2FAD111111

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD26626634
2BOULANGER PatriceMONTLUEL283276JS2HAD26326322
3RABATHEL Jean PhilippeMONTLUEL931323HS2HAD21921924
4SALVI PatriceBELLEGARDE SUR VALSERINE429673LS2HAD21921913
5ROZIER DenysST BONNET DE VALCLERIEUX957953DS2HAD21021022
6ROSIGUE NicolasST CLAIR DU RHONE750165XS2HAD1681681
7DECONYNCK ChristianST VALLIER SUR RHONE959129GS2HAD1451451
8THOMAT StephaneBOURG SAINT MAURICE928247PS2HAD145145
9CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD142142
10BONTHOND RobertBELLEGARDE SUR VALSERINE853606HS2HAD1361362
11PERRET ChristopheSAINT VULBAS970146GS2HAD1281281

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BOURRIN CharlottePELUSSIN424763ZS3FAD8181

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GUELPA BONARO PhilippeBOURG SAINT MAURICE824207CS3HAD254254
2PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD24124115
3VILLIOT GuyARGENTINE435951KS3HAD241241
4PERAZIO ClaudeST MARCELLIN889819VS3HAD24024053
5MAYET JoelST BONNET DE VALCLERIEUX354999US3HAD23823824
6RATTI DidierLE BOURGET DU LAC861523NS3HAD224224
7DEGRANGE GabyLE BOURGET DU LAC453240CS3HAD206206

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFTL450450154
2FOULON CyannLE BOURGET DU LAC881189PCFTL4484481418

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DEGEORGES TheoPONTCHARRA817158RCHTL433433721

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ALBANESE RemyPONTCHARRA842124CJHTL468468
2DELHAYE ValentinBARBERAZ801012RJHTL339339510

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TARRISSE AuroreEYBENS379523AS1FTL4594591121
2GIRARD JuliePORTES LES VALENCE348181HS1FTL4344341217
3BETTI VirginieALBERTVILLE317967SS1FTL380380411
4COTTIN AlizeeEYBENS669977LS1FTL31431427

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1FIEFFE GarryANNECY ST SEBASTIEN336179MS1HTL4814811526
2BELTRAN NicolasEYBENS781113LS1HTL4564561322
3FERRARO GregorySAINT JUST MALMONT590035TS1HTL439439
4HUIN ThomasEYBENS407002US1HTL396396714

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LACOMBE PascaleAJACCIO730039WS2FTL383383614
2BENAVENTE PeggyMONTLUEL940103BS2FTL25125113

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1FOULON DominiqueLE BOURGET DU LAC881188NS2HTL4924922221
2EFFANTIN PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX863647XS2HTL447447
3JUVIGNY MichelCHAMBERY738403MS2HTL4374371120
4GODIN MichelBOURG SAINT MAURICE760958DS2HTL416416521
5BOELENS AnthonySAINT VULBAS944252LS2HTL409409714
6DESCHAMPS CyrilSAINT VULBAS908436FS2HTL405405612
7CATTANEO PhilippeALBERTVILLE661066AS2HTL39839852
8FAYE PaulNEUVILLE SUR SAONE917022NS2HTL393393513
9MENDOZA FredericNEUVILLE SUR SAONE793850FS2HTL381381616
10REYSSET DavidEYBENS684394GS2HTL371371311

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HERVE BrunoEYBENS265986RS3HTL472144862012

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROLLAND BenjaminSAINT VULBAS701140JS1HAC29129135
2ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC242242
3CORTESI GeorisBELLEGARDE SUR VALSERINE929973RS1HAC23323323
4JHISTARRY FabienVARCES ALLIERES ET RISSET973875KS1HAC1371371

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LEBLANC CorinneBELLEGARDE SUR VALSERINE891438ES2FAC22022013
2CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FAC240240
3SENECLAUZE Marie ClaireST VALLIER SUR RHONE738532CS2FAC2032032
4GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC20320322
5GUELPABONARO NathalieBOURG SAINT MAURICE906657XS2FAC185185
6CHINCHOLLE COURRIOL Monia-AlexandraVARCES ALLIERES ET RISSET972719DS2FAC1581581
7DUMONT SylvieBELLEGARDE SUR VALSERINE956920FS2FAC1431433

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1RIUS VincentBOURG SAINT MAURICE806954ZS2HAC31831843
2DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC29729716
3DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC29329342
4BERTOLI LionelALBERTVILLE373839XS2HAC2812818
5GOUTAGNEUX RemiSAINT VULBAS690217LS2HAC27527511
6VOTTERO NicolasEYBENS921698WS2HAC27127122
7SENECLAUZE EricST VALLIER SUR RHONE766742RS2HAC22422422
8CABRERIZO PhilippeTERRENOIRE944983FS2HAC109109

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DE BLECKER GerardARGENTINE076340DS3HAC27427416
2CLUZEL RogerTERRENOIRE762764SS3HAC252252
3MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAC2292292