Classement Officiel

TIR CAMPAGNE

à BOURBON L'ARCHAMBAULT le Dimanche 21 Avril 2019
Organisée par BOURBON L'ARCHAMBAULT (0103031)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 66

Arbitre responsable : 816489N BRUEL MARINA

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MERCIER GuillaumeCHATEL GUYON966753US220120144

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POUZADOUX ManonARTONNE - SAINT MYON916788JBFCL234234310

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DAUBERCIES BastienDOMPIERRE926239GBHCL237237112

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1RAYMOND LouaneARTONNE - SAINT MYON900602RMFCL3433432020

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PANNETIER UlysseARTONNE - SAINT MYON904312YMHCL3033031217
2PETITCOLIN LudovicARTONNE - SAINT MYON922693CMHCL3033031016

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERTHON LeaST POURCAIN SUR SIOULE892536YCFCL25925939
2NATIVELLE IlanaCHATEL GUYON936559ZCFCL240240611
3VACHERAND CaroleARTONNE - SAINT MYON889371HCFCL232232510

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BOURDUGE NathanARTONNE - SAINT MYON892198FCHCL3273271031
2SOL AloisARTONNE - SAINT MYON931329PCHCL268268613

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOUIS MathildeRIOM759483AJFCL3193191320
2VACHERAND GaelleRIOM827419UJFCL260260415

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SALMONIE JenniferCHATEL GUYON293787JS1FCL3263261617
2CAZALA EmilieVILLEFRANCHE D'ALLIER869592JS1FCL21621624

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MIGNON FlorentYZEURE336710PS1HCL2992991415
2CHARLEUX TristanCHATEL GUYON763181VS1HCL273273814
3KAZUBEK ArnaudLIMOGES-COUZEIX 931366ES1HCL22722746
4POUZADOUX GregoryARTONNE - SAINT MYON966696GS1HCL15015024

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOUIS RoselyneARTONNE - SAINT MYON811738ZS2FCL226226212

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BONNEFOY-CLAUDET LaurentLA GUERCHE SUR L'AUBOIS702461VS2HCL294294820
2LAURO JosephVILLEFRANCHE D'ALLIER862997RS2HCL259259411
3MODOLO PascalLEMPDES725954FS2HCL25625689
4BERTHON SylvainST POURCAIN SUR SIOULE904513SS2HCL233233315
5PERIQUOI PatrickLEMPDES724545ZS2HCL22722766

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MICHAUT MichelCHATEL GUYON041099YS3HCL257257613

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CAZALA ClaudeVILLEFRANCHE D'ALLIER389298AS3287287516
1ALLEZARD LaurianneCHATEL GUYON966835HS1264264513
2NGUYEN AurianeCHATEL GUYON960763HC23523539

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOUIS ApollineARTONNE - SAINT MYON951362PCFCO3223221518
2GAUTIER LiseCHATEL GUYON891790MCFCO2792791411

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN MatheoARTONNE - SAINT MYON917509TCHCO3473472125

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BURNET LucieNEUILLY SUR MARNE594527AS1FCO3713712729
2MATEOS-BONNAMY CarineLONGUEVAL929681YS1FCO277277518

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LABICHE NicolasAURILLAC STADE658261BS1HCO3993994717
2LAFAYE BenoitVILLEFRANCHE D'ALLIER459286ZS1HCO3733732731
3DUPECHOT SylvainYZEURE597830RS1HCO3473472122

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PAPON JenniferCHATEL GUYON966759AS2FCO2942941119
2LECATRE CatherineCHATEL GUYON789016BS2FCO2932931012
3GAUTIER SandrineCHATEL GUYON938198FS2FCO258258513
4CAHUZAC FabienneLEMPDES766120PS2FCO25725759

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DISSART FabienVICHY307627CS2HCO3693692238
2LAFAYE GuyVILLEFRANCHE D'ALLIER459284XS2HCO3613612134
3BILLAUD Jean PierreST GERMAIN DU PUY207990BS2HCO3593592228
4LOUIS EmmanuelARTONNE - SAINT MYON816633VS2HCO3473471729
5CHARLEUX SylvainCHATEL GUYON746686RS2HCO3373371529
6GABAUT ThierryLONGUEVAL000692CS2HCO3243241420
7MARTIN DavidARTONNE - SAINT MYON931994MS2HCO3193191323
8LAURO AbelVILLEFRANCHE D'ALLIER862998SS2HCO316316922
9RICHARD ChristianARTONNE - SAINT MYON956711DS2HCO3153151322
10MERCIER Jean LucVILLEFRANCHE D'ALLIER343143GS2HCO3103101121
11PINAUD ChristopheVILLEFRANCHE D'ALLIER351445FS2HCO3093091218
12CAHUZAC BrunoLEMPDES743527GS2HCO3053051020
13BRANDON PascalVILLEFRANCHE D'ALLIER758122WS2HCO2792791211

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE CorinneDOMPIERRE339062WS3FCO3323321725

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DELECLUSE BernardDOMPIERRE339064YS3HCO3503501633
2DANLOUX PierreGONFARON094726NS3HCO3373371625
3DUCLOS PhilippeCHATEL GUYON867876US3HCO279279518

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GONCALVES MariaCHATEL GUYON809651FS2FBB255255712

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PAPON ChristopheCHATEL GUYON927461KS2HBB249249413
2PAUTRAT PhilippeVILLEFRANCHE D'ALLIER668248GS2HBB235235512
3POURRET PatriceBESSAY SUR ALLIER953746FS2HBB21921949

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CATHELAIN PascaleLA GUERCHE SUR L'AUBOIS771582BS3FBB16216235
2BOUARD ChristineVICHY879338CS3FBB13213214

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BURTIN GillesVICHY708026US3HBB278278715
2CAUCHY AlainYZEURE254322MS3HBB1311314