Classement Officiel

LA FERTE SAINT AUBIN / APM

à LA FERTE SAINT AUBIN le Dimanche 2 Juin 2019
Organisée par LA FERTE ST AUBIN (0445136)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 85

Arbitre responsable : 696231Y JUNG BRIGITTE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LOISEAU SandrineSAINT JEAN DE BRAYE976229US223023012

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SZWEDEKLE BRUSQUET KahynaSIGLOY939712BBFCL1351351

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LOISEAU ArthurSAINT JEAN DE BRAYE896296KBHCL27127134
2DARRIGRAND AnthonyLA FERTE ST AUBIN898047NBHCL1591591

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LIGNEAU JulietteST JEAN LE BLANC885496WMFCL331331111
2COLLIN AurelieAVORD811284FMFCL2322324

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOURGEAUD AymericAMILLY J3 ARC916863RMHCL27427425
2MOULIN ClementLA FERTE ST AUBIN927581RMHCL1411411

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THION CamilleBELLEGARDE LA ROSE909666TCFCL2152152

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOULLERAY KyliannPERS EN GATINAIS932741ZCHCL23523531
2LACLEMENCE EnzoVIERZON 1ERE947664VCHCL8181
3GALATEAU EtienneLA FERTE ST AUBIN922455UCHCL68681

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOUGERE HugoVIERZON 1ERE844642PJHCL22422424

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GIRARD MarineCHATEAUROUX663233FS1FCL328328211
2SERRUAU MarieVIERZON 1ERE924806ZS1FCL2672674
3COGNE CaroleVIERZON 1ERE972054FS1FCL2552554

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BLANCHET MathieuMONTLOUIS-SUR-LOIRE467159GS1HCL38538558
2GUERIVE ThomasOLIVET442005RS1HCL32332317
3CHARREIRE TristanCHATEAUROUX912859NS1HCL17717712

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOREAU FlorenceSIGLOY782560JS2FCL27527516
2ROGER NathalieSAINT JEAN DE BRAYE825500HS2FCL24324314
3VERMET GracindaCHANTECOQ930763ZS2FCL19719711
4BATISTA Mariel InesLA FERTE ST AUBIN938511WS2FCL19019015

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BIDAUD DanielCHANTECOQ675478RS2HCL36636659
2HUSSON PascalARCHERS DIONYSIENS CIE699105XS2HCL361361410
3MEUNIER GilARGENT SUR SAULDRE615908RS2HCL34634639
4LAGARDE ThierryNEMOURS - ST PIERRE465531MS2HCL34334327
5BOISBEAU Jean-JacquesINGRE683131JS2HCL33733718
6ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HCL30430416
7SAUTEREAU LudovicBOURGES AC738660SS2HCL27527513
8TISSERAND MarcARCHERS DIONYSIENS CIE903340SS2HCL26926937
9BIDOUX ThierryARCHERS DIONYSIENS CIE793463KS2HCL26726721
10COLLIN LilianST JEAN LE BLANC944842CS2HCL19519511

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LECOCQ FrancoiseVIERZON 1ERE658528SS3FCL2852854

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERGER MichelAVORD354522AS3HCL30630637
2DELVILLE SergeARCHERS DIONYSIENS CIE658028YS3HCL28428417

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LETHROSNE LaurieST JEAN LE BLANC391560JS1FCO33033038

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERAUX JulienAMILLY J3 ARC437287MS1HCO32432424

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUBERT Jean LucVIERZON 1ERE786868SS2HCO27527512

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LECOCQ JeanpierreVIERZON 1ERE347390YS3HCO404404911
2VERNAY JosephST JEAN LE BLANC525826AS3HCO373373313

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NEROT Marie FloreSIGLOY937665BS1FAD19319312
2CLEMENT BlancheCHATEAUROUX933234KS1FAD1401402

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MARTIN CaroleBELLEGARDE LA ROSE910640BS2FAD1431432
2JOYEUX ChantalAVORD866778AS2FAD1041041

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ORTIZ JuanCHANTECOQ637367RS2HAD2612617
2MOREAU FrancisSIGLOY788247RS2HAD25625616
3MENEAU GillesBELLEGARDE LA ROSE722258NS2HAD195195
4DELORME PascalCHATEAUROUX424157RS2HAD1651653
5HALLAIN NicolasBONNEVAL913967TS2HAD1221221

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CORNU ChantalCHANTECOQ270386YS3FAD1151151

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BUISSON EricSULLY SUR LOIRE930816GS3HAD2622622
2ROIGNEAU SergeCHANTECOQ341215LS3HAD20620632
3BEYLY DominiqueST JEAN LE BLANC803124LS3HAD1941943
4BERTOLOTTI PatriceDRAVEIL SENART323046MS3HAD1821821

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GOUIN-ANDENNAH EstelleMONTLOUIS-SUR-LOIRE816149UCFTL4484481217

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COLLIN NoahST JEAN LE BLANC868553ECHTL368368211
2PICARD PAYS AntoninVARENNES CHANGY867247KCHTL30130154

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MERCIER FlorianMONTLOUIS-SUR-LOIRE677394YS1HTL4894892515
2CORMERAIS FabienVALLET623367YS1HTL4754751426

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHEVESSON FabienneAVORD641906ZS2FTL33433463
2DESBORDES KarineVIERZON 1ERE855590PS2FTL13613623

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1THION ArnaudBELLEGARDE LA ROSE722249DS2HTL4574571021
2JOYEUX AlainAVORD333014XS2HTL424424914
3DA RIN MichelSULLY SUR LOIRE315300TS2HTL418418614
4BECARD AlexandreSIGLOY902087ES2HTL403403812
5BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HTL378378510
6RIGAULT Jean MarcSIGLOY871864DS2HTL31431448
7CHANTEREAU ThierryVIERZON 1ERE460552AS2HTL31131145
8DARRIGRAND GuillaumeLA FERTE ST AUBIN893265RS2HTL2692691

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOURGOIN Anne MarieCONTRES AC292748ES3FTL419419913

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE GALL DanielCHANTECOQ693733HS3HTL345345510

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC2232233

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT SebastienNEUVILLE AUX BOIS837345HS1HAC23623614
2BAROZZI GuillaumeVILLEFRANCHE D'ALLIER773400CS1HAC1861861

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RADIER AlainDOMPIERRE669535FS2HAC350350210
2CHEVRIER EmmanuelFLEURY LES AUBRAIS747101SS2HAC33233248
3BUSCHI Jean MarcLAMOTTE BEUVRON377379VS2HAC2542544
4DESCHAUME JeremyVILLEFRANCHE D'ALLIER778167JS2HAC1461462
5GALATEAU StephanLA FERTE ST AUBIN922418DS2HAC9393

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GOUFFE SylvieST JEAN LE BLANC364360US3FAC22922922
2BONNET NadineDOMPIERRE339063XS3FAC15615621

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESJARDINS YvesBEAUGENCY624042GS3HAC32032046
2GOUFFE PaulST JEAN LE BLANC316777YS3HAC27227215
3PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HAC16916911