Classement Officiel

LA FERTE SAINT AUBIN / MATIN

à LA FERTE SAINT AUBIN le Dimanche 2 Juin 2019
Organisée par LA FERTE ST AUBIN (0445136)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 83

Arbitre responsable : 696231Y JUNG BRIGITTE

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT Simon-PierreNEUVILLE AUX BOIS957266GBHCL24924915
2PLISSON NathanNEUVILLE AUX BOIS941961WBHCL1651654
3QUERNEC NEROT MathysSIGLOY943686WBHCL142142

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LIGNEAU JulietteST JEAN LE BLANC885496WMFCL352352312

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FOURGEAUD AymericAMILLY J3 ARC916863RMHCL25225222

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VOISIN LaurianeFLEURY LES AUBRAIS843832JCFCL29429429
2THION CamilleBELLEGARDE LA ROSE909666TCFCL25825814
3DODAT HeleneBESSAY SUR ALLIER801825ZCFCL25325321

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOULLERAY KyliannPERS EN GATINAIS932741ZCHCL29029011
2DAUGERON ChrisLA FERTE ST AUBIN960354NCHCL1591591
3SERRAULT TomLA FERTE ST AUBIN918292UCHCL115115

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GIRARD MarineCHATEAUROUX663233FS1FCL37637669

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERIVE ThomasOLIVET442005RS1HCL29429415
2CHARREIRE TristanCHATEAUROUX912859NS1HCL2062064

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NOREST EliseAMILLY J3 ARC270387ZS2FCL380380214
2MOREAU FlorenceSIGLOY782560JS2FCL27427416
3GUIBERT NathalieVILLENEUVE LE ROI821049VS2FCL26226226

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUSSON PascalARCHERS DIONYSIENS CIE699105XS2HCL388388212
2MEUNIER GilARGENT SUR SAULDRE615908RS2HCL380380315
3ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HCL35635667
4THION ChristianBELLEGARDE LA ROSE913136PS2HCL34034039
5LAGARDE ThierryNEMOURS - ST PIERRE465531MS2HCL31531546
6BOISBEAU Jean-JacquesINGRE683131JS2HCL31131136
7TISSERAND MarcARCHERS DIONYSIENS CIE903340SS2HCL29429427
8VOISIN Jean-JosephFLEURY LES AUBRAIS749141JS2HCL28428432
9BIDOUX ThierryARCHERS DIONYSIENS CIE793463KS2HCL28328312
10SAUTEREAU LudovicBOURGES AC738660SS2HCL27327326
11FERRAT EmmanuelARCHERS DIONYSIENS CIE928417ZS2HCL2232233
12COLLIN LilianST JEAN LE BLANC944842CS2HCL21321322

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DELVILLE SergeARCHERS DIONYSIENS CIE658028YS3HCL2982985

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERAUX JulienAMILLY J3 ARC437287MS1HCO34034059

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JIFFRELOT ArnaudVIERZON 1ERE630059XS2HCO410410610

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FCO369369211

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NEROT Marie FloreSIGLOY937665BS1FAD1831832
2CLEMENT BlancheCHATEAUROUX933234KS1FAD16116112

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SOHIER GhislainAMILLY J3 ARC645963JS1HAD31531544

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PERRINEL FrancoiseST PRIX389637US2FAD26726724
2VASSEUR BeatriceST JEAN LE BLANC685280VS2FAD2042043
3MARTIN CaroleBELLEGARDE LA ROSE910640BS2FAD15515511

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOREAU FrancisSIGLOY788247RS2HAD27927923
2MENEAU GillesBELLEGARDE LA ROSE722258NS2HAD24124113
3NOUVELLON DidierST JEAN LE BLANC594401NS2HAD19819823
4DELORME PascalCHATEAUROUX424157RS2HAD1771772
5HALLAIN NicolasBONNEVAL913967TS2HAD1721722

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRETON MireilleST JEAN LE BLANC463635BS3FAD21421412

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BUISSON EricSULLY SUR LOIRE930816GS3HAD28128114
2BEYLY DominiqueST JEAN LE BLANC803124LS3HAD19319312
3BERTOLOTTI PatriceDRAVEIL SENART323046MS3HAD1841843

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PICARD PAYS AntoninVARENNES CHANGY867247KCHTL32532519
2COLLIN NoahST JEAN LE BLANC868553ECHTL32232244

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LOURY DianeSIGLOY965664KS1FTL26226224

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CORMERAIS FabienVALLET623367YS1HTL4884882022
2MERCIER FlorianMONTLOUIS-SUR-LOIRE677394YS1HTL4784781920

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GAIGNARD-GAILLARD PhilippeSAINT JEAN DE BRAYE461662GS2HTL4744741527
2DESLAIS WilliamBELLEGARDE LA ROSE751231FS2HTL4554551219
3THION ArnaudBELLEGARDE LA ROSE722249DS2HTL455455925
4BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HTL428428712
5DA RIN MichelSULLY SUR LOIRE315300TS2HTL415415617
6GOHIER JeanphilippeLA FERTE ST AUBIN395700JS2HTL407407613
7BECARD AlexandreSIGLOY902087ES2HTL392392414
8LOZE SylvainVILLENEUVE LE ROI793679VS2HTL367367312
9GINDRAT ThierryBESSAY SUR ALLIER954310US2HTL33433439
10BALLEREAU Charles-HenriARTHON829103ZS2HTL3133136
11RIGAULT Jean MarcSIGLOY871864DS2HTL30530514
12GRIVOT Jean LouisSULLY SUR LOIRE625585JS2HTL22122113
13CHERY FranckBELLEGARDE LA ROSE934438US2HTL19919913

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LAVALETTE AnneARTHON848838AS3FTL3003009

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BESLE BrunoST JEAN LE BLANC956138FS3HTL24924921

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC2002001

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT SebastienNEUVILLE AUX BOIS837345HS1HAC24324315
2BAROZZI GuillaumeVILLEFRANCHE D'ALLIER773400CS1HAC20620614

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUTRY-GUYOT DominiqueBESSAY SUR ALLIER789898KS2FAC20520521
2POMPORTE SandrineFLEURY LES AUBRAIS876086TS2FAC1561561

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COSTE FranckLA FERTE ST AUBIN617467KS2HAC29629634
2DESCHAUME JeremyVILLEFRANCHE D'ALLIER778167JS2HAC2492495
3RADIER AlainDOMPIERRE669535FS2HAC21621628
4BUSCHI Jean MarcLAMOTTE BEUVRON377379VS2HAC1921923

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GOUFFE SylvieST JEAN LE BLANC364360US3FAC21521531
2BONNET NadineDOMPIERRE339063XS3FAC1511513

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ROGIER PatrickINGRE730695JS3HAC33633636
2GOUFFE PaulST JEAN LE BLANC316777YS3HAC24424413
3BAILLEUL PhilippeSIGLOY441662TS3HAC22722712
4PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HAC18618614