Classement Officiel

PARCOURS

à LANGLADE le Dimanche 7 Avril 2019
Organisée par LANGLADE (1130040)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 112

Arbitre responsable : 276897A PAGNUCCO BORIS

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERARD EloraMARSEILLE TROIS LUCS944343KMFCL33042575532

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PICAL RomanPIERRELATTE916142GMHCL495530102554
2JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL46547594046
3BRUN LeoPIERRELATTE930812CMHCL38041579523

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIBAULT QuentinBIZANET854435JCHCL38050088036
2REINA JulienLANGLADE824887SCHCL40539079513

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURY ChristineBIZANET675504US2FCL495505100046
2GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL43054597562
3LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL45049594561
4EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL49040589526
5GAFFET NathalieROCHEFORT DU GARD914078NS2FCL3904458351
6JURADO CecileMARSEILLE TROIS LUCS950231KS2FCL39538578012

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL585545113099
2HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL530560109095
3CARON DavidMARSEILLE TROIS LUCS899342WS2HCL430535965
4LAVIE RichardLABLACHERE739611AS2HCL43047590522
5CABRERA AngelROBION930295RS2HCL35537573012
6KRAWCZYK AlexandreLAURENS954967HS2HCL240280520

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL455595105072

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL6256151240139
2NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL480570105076
3MALRIC BernardROBION955638MS3HCL51046097043
4GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL51042593536
5FROST PatrickMONTPEYROUX863987SS3HCL380420800
6BODA PatriceBIZANET225620PS3HCL3853707554
7REDON MichelPIOLENC400614AS3HCL2653155804

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO525490101546
2BRUN CarolinePIERRELATTE926712WS1FCO43047590521

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO6156401255222

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO510505101574
2FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO48049097031
3NASARRE MichelLAURENS298602TS2HCO45051096056
4TOURREL PascalCLAMENSANE752652AS2HCO4904509403
5LEFEVRE DE LA HOUPIERE XavierBIZANET935366CS2HCO46045591513

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO6156851300194
2BONOMO JacquesMONTPEYROUX736944BS3HCO6356101245134
3MAURY MaxBIZANET074667KS3HCO5806251205135
4COQUEL Jean-ClaudeAGDE397811DS3HCO6055901195
5GAGNEPAIN FrancoisPIERRELATTE867591JS3HCO6004801080

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBETTE JoelleST CHRISTOL LEZ ALES838677FS2FAD370340710
2SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD2703756454
3MAILHE NathaliePIOLENC872891VS2FAD185155340

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD500545104557
2GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD46549596037
3TRIBOT GillesST CHRISTOL LEZ ALES797011SS2HAD435430865
4BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD3954007952
5VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD39039578514
6ROMAN Jean MarcROCHEFORT DU GARD637957GS2HAD330385715
7ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD360340700
8JUDAS FranckSEBONCOURT806529MS2HAD33529062532
9LEA GeraldLA VERDIERE650821PS2HAD2053805852

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD390415805

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD5605301090
2L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD4755401015
3GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD47550598043
4SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD430430860
5BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD39544083522
6GILLY SergeANDUZE864074LS3HAD41539080551
7GARCIA Jean YvesLAURENS609084YS3HAD36031567512
8THOMASSIN AlainMARSEILLE TROIS LUCS258038BS3HAD285305590
9BLANC JeanBONNIEUX000379MS3HAD2902855752

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL7157251440361
2BOUBET RoxaneLANGLADE861670YCFTL5206001120111

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL6156601275184

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL7157001415323
2LEA StephanieLA VERDIERE819381GS1FTL520515103562

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL735735147042
2CHAMBOLERON LucVEDENE314177XS1HTL735725146040

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6807101390307
2REYNES HelenePIOLENC716861XS2FTL6806601340199
3GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL6406701310194
4ALVAREZ STATE RuxandraMILLAU810135GS2FTL6356551290175
5HAUSSY SandraLES PENNES MIRABEAU964551AS2FTL560520108064

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HTL735730146541
2REALES Pierre YvesCARNOUX EN PROVENCE833290AS2HTL7107301440372
3ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL730710144037
4DOSSAL Jean-LucST CHRISTOL LEZ ALES664802LS2HTL7107201430352
5DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL7057151420332
6GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL7057051410333
7FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HTL6957151410311
8SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HTL6957001395312
9BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL660710137027
10LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL6607051365275
11FILIPOZZI ThierryMIRAMAS329520ZS2HTL6956701365253
12BERNARD ChristopheLES PENNES MIRABEAU854154DS2HTL6756901365234
13HOUBRON LaurentBOLLENE768148US2HTL6706801350244
14MASSE AlainCHIRAC430877VS2HTL6456301275161
15PELAT Jean ReneMARGUERITTES776031MS2HTL6256501275153
16GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HTL715715

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL6456651310183

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GAY Jean FrancoisLES PENNES MIRABEAU467957ZS3HTL7107101420321
2BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HTL7106951405293
3CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HTL690710140031
4ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL6907051395292
5RIVOALLAN BrunoLANGLADE887449US3HTL6506751325105
6PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL6306201250
7LANDO PatrickROBION354080VS3HTL6205251145

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC3204407601

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC40544585024
2DOUTEAU MarianneMIRAMAS731507SS2FAC29526556012

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC580600118065
2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC5805701150118
3NGUYEN EmmanuelPUY SAINTE REPARADE ARR406805ES2HAC520590111069
4ALABERT Jean FrancoisMONTPELLIER729974AS2HAC595475107073
5GILLY ClaudeANDUZE765651ES2HAC475580105552
6PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC47545593046
7DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC39533573032

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC535545108027
2FOURNIER AntoineMONTPEYROUX910774XS3HAC485520100566
3GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC51047598545
4QUANTIN YvesMONTPEYROUX778482BS3HAC47540588034
5CARNOT DenisMONACO786818MS3HAC305330635