Classement Officiel

CONCOURS NATURE

à ROBION le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par ROBION (1384129)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 79

Arbitre responsable : 400614A REDON MICHEL

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ZUILI-LAMATA CeliaPEYNIER937478YBFCL450335785

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOUTTE RAVERA RenanFOS SUR MER918547WBHCL460520980

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GEYMET NinoARLES939524XMHCL5955701165812
2BERNARD FlorianROCHEFORT DU GARD977688EMHCL325415740

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KIPISZ WeronikaMARSEILLE TROIS LUCS970951GCFCL465520985

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JULIEN JeromeLUNEL813171GCHCL325400725

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL5904601050

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAMPANELLI SandraLA VERDIERE906953US1FCL240340580

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AUVILLE LionelPIERRELATTE603852LS1HCL330400730

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL5655401105
2CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL5605201080
3EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL440550990
4LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL505455960

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL6806251305
2HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL6205901210
3PERROUD BaptistePIERRELATTE943421HS2HCL395340735

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL5204951015

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL6155751190
2CAUX Jean-MichelLA VERDIERE605461KS3HCL5306551185
3NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL5955851180
4GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL405535940

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO5104951005

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO6406551295

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO5906601250

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TOURREL PascalCLAMENSANE752652AS2HCO5405551095
2FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO5804951075

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO4905401030

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO6356251260
2ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO5756601235
3FARINA GerardMANDRES LES ROSES098440AS3HCO5155851100

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD5355351070
2ZEN SergePUY SAINTE REPARADE ARR760610AS1HAD315320635

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD375450825
2SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD335350685
3MAILHE NathaliePIOLENC872891VS2FAD275240515

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD465385850
2VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD425355780
3ROMAN Jean MarcROCHEFORT DU GARD637957GS2HAD335290625
4JUDAS FranckSEBONCOURT806529MS2HAD270270540
5JULIEN BenoitLUNEL410914WS2HAD230180410

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD465455920
2BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD425495920
3HUILLET AlainSANARY647396SS3HAD380205585
4CHARMETANT BrunoROBION735709JS3HAD140280420

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERRISNARD AntoineVOLX790542KCHTL7157051420

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL5806551235128

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAMBOLERON LucVEDENE314177XS1HTL7257351460
2DRUJON JeanMIRAMAS367695US1HTL7307201450
3GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL7107301440
4BONNET GuerricROBION338465XS1HTL7207101430
5GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL7007101410

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEMAY SylviePIOLENC401690VS2FTL495535103034

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HTL7157301445
2DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL7106851395275
3PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL6957001395
4SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HTL6907001390
5GIET LaurentMONTBRISON880301ZS2HTL7006901390
6BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL7006701370263
7HOUBRON LaurentBOLLENE768148US2HTL6656901355
8LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL6606551315
9POUSSARD GillesMERINDOL441747KS2HTL6606251285
10FOULON Jean PierreSAINT PAUL TROIS CHATEAUX782218MS2HTL6406351275
11MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL6356301265

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL6556651320

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HTL7106951405
2TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL6957051400294
3GAY Jean FrancoisLES PENNES MIRABEAU467957ZS3HTL7006951395

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NALET BARCON LudovicROBION902588ZS2HAC5405601100
2NGUYEN EmmanuelPUY SAINTE REPARADE ARR406805ES2HAC5755101085
3ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC495465960
4PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC51038089043
5SALIN PascalROCHEFORT DU GARD647865BS2HAC420435855
6PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC370410780
7FOURNIER YannickLA VALETTE DU VAR449752LS2HAC290370660
8DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC315335650
9PEYRUCQ StephaneLA VALETTE DU VAR871901US2HAC280270550

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC5505201070
2GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC5205301050
3TERROCHAIRE PatrickLA VALETTE DU VAR877030US3HAC370365735