Classement Officiel

NATURE

à MILLAU le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par MILLAU (1112027)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 39

Arbitre responsable :

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUIBAL LucieCAPDENAC GARE974197KBFCL440265705
2VIGNY AngeleCAPDENAC GARE955000UBFCL135135

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEREUX ArthurCAPDENAC GARE974200NBHCL440320760

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CABROL ManonMILLAU885052NCFCL545390935

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COITE AmandineCAPDENAC GARE949746HS1FCL290380670

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVET IsabelleST CHELY D'APCHER761510DS2FCL495380875

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEAUFORT ThierryCHIRAC451462VS2HCO5655551120
2LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO460435895
3NASARRE MichelLAURENS298602TS2HCO450370820
4SEGUY LaurentLAURENS689756KS2HCO305435740

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPUY ReneMONTPEYROUX391242NS3HCO6005801180
2BONOMO JacquesMONTPEYROUX736944BS3HCO5355901125
3COQUEL Jean-ClaudeAGDE397811DS3HCO565170735

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEREUX ThomasCAPDENAC GARE955952DS1HAD205210415

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GODZIK SabineANDUZE370368ZS2FAD450410860
2MICHEL FlorenceCAPDENAC GARE731194BS2FAD14080220

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOURRIE ThierryAGDE280322YS2HAD285390675
2VIGNE FrancisCHIRAC696311KS2HAD230315545
3JOUANNEAU EricCAPDENAC GARE460671ES2HAD225210435

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD315385700

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD370430800
2SARDA Pierre-RobertMILLAU730375LS3HAD370340710
3GARCIA Jean YvesLAURENS609084YS3HAD315305620
4MARSILY Jean CharlesLAURENS303193HS3HAD345235580

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BES LucasMILLAU853486CCHTL160160

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRIVOTET ChristopheAGDE397695CS1HTL7357351470

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIGNE ElianeCHIRAC704408LS2FTL275425700

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAUVET HerveST CHELY D'APCHER745777CS2HTL6656051270
2MASSE AlainCHIRAC430877VS2HTL5806101190

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL6806801360
2ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL6606951355
3PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL560145705

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC5755251100
2PAGNUCCO BorisANDUZE276897AS2HAC5005351035
3GUTIERREZ DEL RIO AlainMILLAU750026WS2HAC385410795
4BLONDEAU Jean-ChristopheTHIERS934182RS2HAC235195430

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRAUD ClaudeMILLAU255206YS3HAC450375825
2QUANTIN YvesMONTPEYROUX778482BS3HAC320450770
3MOLINARI RemiSAINT FLOUR397887LS3HAC345340685