Classement Officiel

CONCOURS TIR 3D

à PREAUX le Samedi 8 Juin 2019
Organisée par PREAUX (0976104)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 30

Arbitre responsable : 292899U BLOT ROBERT

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1QUETEL CleaLISIEUX926157TMFCL238238

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEROI-GALLAY MathiasPREAUX895387XMHCL311311

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRULFERT FannyVANNES892741WS1FCL210210

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HEMBERT GuillaumeST JACQUES DE LA LANDE851450PS1HCL191191

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1KEERSTOCK SandrinePONTOISE814478CS2FCL1751751

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LAUTRIDOU GilbertPREAUX677070WS2HCL28528514
2POISSON OlivierROUEN ROY GUILLAUME688789JS2HCL18618617

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HERVIEU MarleneLE HAVRE CHTA878629GS3FCL1681681

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GAUTHIER JoelGRAND COURONNE592240PS3HCL17717721

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEFEBVRE BernardROUEN ROY GUILLAUME289622GS3HCO32632628

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GEORGET BenjaminPREAUX336434PS1HAD264264
2CHAUVET JulienCONCHES EN OUCHE405955FS1HAD224224
3CASTEL ThÉoLISIEUX928283DS1HAD215215

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUPONT LaurentPREAUX412709XS2HAD34334356
2QUETEL GuillaumeLISIEUX604089US2HAD331331
3LEROY Jean-ChristophePREAUX426979HS2HAD319319
4BARAT PascalPREAUX722743RS2HAD272272
5DUPUIS StephanePREAUX321837YS2HAD2112115

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FAUCON MyriamROUEN ROY GUILLAUME627624AS3FAD1021021

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESGARCEAUX DenisHONFLEUR063062WS3HAD2552554
2AUBRUCHET DanielBEAUMONT LE ROGER RISLE288468CS3HAD247247
3FAUCON DidierROUEN ROY GUILLAUME627625BS3HAD122122

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CUVELIER GeraldVILLENEUVE D'ASCQ677323WS2HTL451451

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LETEURTRE QuentinPREAUX605380XS1HAC216216

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DUFOURT LaurentPONTOISE797486HS2HAC2632633
2MODOLO MarcLE HAVRE CHTA394963HS2HAC2472473

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VINOT Jean LouisPONT AUDEMER653897HS3HAC32532527
2BOST ReneHONFLEUR206865DS3HAC271271
3JAECKLE ChristianVERNEUIL SUR AVRE807397FS3HAC189189
4LESZEK RobertVERNEUIL SUR AVRE903975GS3HAC1611611