Classement Officiel

CONCOURS TIR NATURE

à PREAUX le Dimanche 21 Avril 2019
Organisée par PREAUX (0976104)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 102

Arbitre responsable : 300081A LECUREUX MARIE-CLAIRE

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LECARDONNEL JadePAVILLY956483FBFCL26039565523

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SERRUAU KalvinCONCHES EN OUCHE920336RBHCL41532073522
2BOHN AntoineVERNEUIL SUR AVRE936926YBHCL31034565516

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HAUDELIN ClaraPREAUX932148EMFCL45546091585
2LARIVIERE LouiseLE RAVIN938390PMFCL31543575034
3QUETEL CleaLISIEUX926157TMFCL35032067022
4LECARDONNEL MelissaPAVILLY934790BMFCL1653805452

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GEORGET TheophilePREAUX911098ZMHCL4855801065
2LEROI-GALLAY MathiasPREAUX895387XMHCL485550103549
3BIDAUX AdrienVERNEUIL SUR AVRE901495LMHCL43033576513
4SAVOURAY MariusLUNERAY841316ZMHCL495250745
5ANDRE GabrielCONCHES EN OUCHE940546HMHCL36033569532
6FORESTIER AnthonyLUNERAY885276GMHCL280325605
7BENOIT RaphaelVIEUX ROUEN SUR BRESLE897630KMHCL205230435

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUILLON GaelleROUEN ROY GUILLAUME874105PCFCL50547097597
2PRUDHOMME SarahSEBONCOURT883733ECFCL41540582065
3FOUSSADIER JadeST AUBIN LES ELBEUF827153EMFCL305125430
4LECARDONNEL OceanePAVILLY908284RCFCL2051703751

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LARIVIERE LeoLE RAVIN938385JCHCL2053055102

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIEBAUT LoicYVETOT702109MJHCL6556701325214

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TREUIL ElodieBEAUMONT LE ROGER RISLE908292ZS1FCL36046082027

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHRICKE Nils ElzearVERNEUIL SUR AVRE877661ES1HCL565515108074
2LETELLIER JeromePREAUX958121LS1HCL5005751075112
3LEBARBIER NicolasYVETOT699476AS1HCL475570104567
4LABEAU CyrilEVREUX ALM903511CS1HCL41538580025
5MARIE NicolasBEAUMONT LE ROGER RISLE967343KS1HCL35537573011

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOMINGUEZ ValerieCONCHES EN OUCHE774720MS2FCL49545595045
2LOPEZ VELASCO Marie-EveVERNEUIL SUR AVRE901497NS2FCL46048094073
3GRUN IsabellePREAUX808304SS2FCL38545083521
4ROYEZ IsabelleCONCHES EN OUCHE718726ZS2FCL25532057512

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRUDHOMME LaurentSEBONCOURT056211ZS2HCL540520106075
2HARRE SebastienBEAUMONT LE ROGER RISLE809016RS2HCL515545106057
3LAUTRIDOU GilbertPREAUX677070WS2HCL46051097046
4CORBIER XavierCONCHES EN OUCHE849421JS2HCL50544595072
5DUBOS EmmanuelBEAUMONT LE ROGER RISLE757388YS2HCL50042592573
6THIEBAUT Jean-MarieYVETOT862430ZS2HCL42548591025
7DUBUC ChristopheROUEN ARC CLUB258169US2HCL50539590074
8LEBARBIER PhilippeYVETOT622983FS2HCL47538085534
9MULLER PierreLE RAVIN842030AS2HCL44039583545
10BAUDIN PascalROUEN ROY GUILLAUME879913CS2HCL24027051014

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEMARQUE NicoleVILLERS BRETONNEUX295291US3FCL45543589022
2LARSONNIER JacquelineGUIRY EN VEXIN675567MS3FCL36045081016

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HCL43054597548
2GAUTHIER JoelGRAND COURONNE592240PS3HCL23536059522
3ROUILLON PhilippeROUEN ROY GUILLAUME874098GS3HCL2653105751

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOMAS ClementAMIENS687632BS1HCO45547593062

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOMAS ChristineAMIENS687631AS2FCO6005751175119
2BENOIT CelinePREAUX385025FS2FCO540560110098
3BRUNIQUEL ChristinePAVILLY447542JS2FCO37037574522

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUCHEMIN JimmyROUEN ROY GUILLAUME819544JS2HCO6256501275154
2LECARDONNEL GillesPAVILLY432113NS2HCO65559512501610
3BASUIAU EricVILLERS BRETONNEUX756762TS2HCO610580119089
4LARIVIERE YannLE RAVIN938381ES2HCO32031063011

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRAUD VivianeVILLERS BRETONNEUX288149FS3FCO5706201190106

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEFEBVRE BernardROUEN ROY GUILLAUME289622GS3HCO580540112095
2GLACON JmichelLE RAVIN524993VS3HCO560510107074
3PARSAL Jean-FrancoisCONCHES EN OUCHE806789VS3HCO310330640

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GEORGET BenjaminPREAUX336434PS1HAD420395815
2CHAUVET JulienCONCHES EN OUCHE405955FS1HAD220275495

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOIX NatachaVIVIERES929977VS2FAD295320615
2BEAUNIER MartineCONCHES EN OUCHE690855ES2FAD36524561032
3GALL ValeriePREAUX595817CS2FAD3052956003

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPONT LaurentPREAUX412709XS2HAD5155351050611
2LEROY Jean-ChristophePREAUX426979HS2HAD50547598032
3LENOIR OlivierLA FERTE MILON434554SS2HAD50547097558
4BARAT PascalPREAUX722743RS2HAD39047086024
5DAVID StephaneHARDRICOURT707591WS2HAD35042577511
6PIN DidierCONCHES EN OUCHE879611ZS2HAD30038568513
7DROUET ChristopheFECAMP688863PS2HAD1852804651
8FAUCHIE PhilippeBEAUMONT LE ROGER RISLE720030SS2HAD210250460
9MORIN BertrandFECAMP937540RS2HAD2301603902

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FARNOUX Jean-ClaudePOISSY596766JS3HAD42046088043

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERGER AlyssandreST AUBIN LES ELBEUF871040HCFTL395315710

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRANDSIRE LuciePREAUX663676MS1FTL7006951395285

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOSSARD LudovicROUEN ROY GUILLAUME834139YS1HTL6757001375272
2VASSEUR SebastienLUNERAY910328MS1HTL5955551150

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1OGER AlexandreVILLERS BRETONNEUX703013VS2HTL730710144037
2ROGER SebastienMONT ST AIGNAN384453JS2HTL7107151425343
3CRENN FredericPREAUX753904LS2HTL7057201425334
4FOLLET SebastienMONT ST AIGNAN433898DS2HTL7007201420332
5LAVERGNE DamienMONT ST AIGNAN859915RS2HTL6956801375303
6MONOYEZ PatriceCONCHES EN OUCHE889445NS2HTL6707001370291
7VINCENT YannikPREAUX762005SS2HTL6506901340243
8CANU SylvainLUNERAY832268PS2HTL5305901120
9FOUSSADIER JeanST AUBIN LES ELBEUF833937DS2HTL5504801030

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BENOIT JoelPREAUX343650HS3HTL6456701315177
2CABAT PatrickCONCHES EN OUCHE751784GS3HTL6156551270214
3PIVET XavierHONFLEUR391040US3HTL6106051215144

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1QUENEHEN FlorianeLE TOUQUET842190ZS1FAC42550092583

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FLOCARD GuillaumeCONCHES EN OUCHE944494ZS1HAC48543091525
2MINOT MarceauROUEN ROY GUILLAUME931076PS1HAC44041585515
3LETEURTRE QuentinPREAUX605380XS1HAC405430835

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DROMAS SophieGUIRY EN VEXIN851637TS2FAC35541577041

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1QUETEL GuillaumeLISIEUX604089US2HAC5256551180128
2HERSANT FredericPREAUX882445ES2HAC3903907804
3FOIX SÉbastienVIVIERES929976US2HAC260375635

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOST ReneHONFLEUR206865DS3HAC470535100526
2VINOT Jean LouisPONT AUDEMER653897HS3HAC465525990105
3DESGARCEAUX DenisHONFLEUR063062WS3HAC40045085032
4JAECKLE ChristianVERNEUIL SUR AVRE807397FS3HAC41531072513
5CARPINTERO RichardPAVILLY368684US3HAC3052055101
6LESZEK RobertVERNEUIL SUR AVRE903975GS3HAC1902554452