Classement Officiel

TIR CAMPAGNE DOLE/ GOUX

à GOUX le Dimanche 26 Mai 2019
Organisée par DOLE (0239050)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 82

Arbitre responsable : 238184W BRECHENMACHER PHILIPPE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CHAPELOTTE RomainDOLE945634NC10910922

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DESSIRIER KassandraMARCHAUX909030BBFCL18818843

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BERNAGE LeandreBRIENON/ARMANCON915262ABHCL24024059

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SCHMITT MarineBESANCON DB841180BMFCL226226411

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VECHOT KyllianBRIENON/ARMANCON884418ZMHCL285285815
2BOUVIER SimonMOREZ887643EMHCL23523569
3CALLEY StephaneLURE880920XMHCL23423448
4RINALDI KevinMOREZ961820GMHCL18718729

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DESAINTMARTIN EloÏseTHANN899252YCFCL292292720
2JOUVESHOMME MarieMULHOUSE STA902633YCFCL243243210

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VEE ValentinBRIENON/ARMANCON765095ACHCL3193191518
2DREYER NoeMULHOUSE STA914429VCHCL317317826
3VEE AdrienBRIENON/ARMANCON806587ACHCL2852851513
4VUILLEMIN MaxenceLURE844684KCHCL264264713
5CREUZET TimotheeCHENOVE861431NCHCL243243515

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BARBIER AnthonyBRIENON/ARMANCON775692UJHCL3363361628
2SIMON AlexandreBRIENON/ARMANCON830374FJHCL24724739

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1VEBER FlorineBELFORT - SAVOUREUSE743800DS1FCL2822821110

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DE GRANDIS JocelynNIMES327608WS1HCL3413411629
2BARRAUD Pierre-YvesMARSANNAY LA COTE322495NS1HCL271271713
3HOUSSARD JeremyBESANCON DB906170TS1HCL17817843

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MORENO ValerieBELFORT LION404008PS2FCL2892891112
2REUCHET MoniqueBELFORT LION615284MS2FCL238238310

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1NEDEY ChristopheGRANDVILLARS259281CS2HCL3203201125
2FAVERGEON StephaneBELFORT - SAVOUREUSE239052PS2HCL3193191618
3TAYEB JeromeLONS LE SAUNIER610851US2HCL3193191226
4MORENO AlainBELFORT LION419571FS2HCL2802801113
5COURAULT PatrickAUXERRE 1ER736850ZS2HCL257257313

Senior 3 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DEGRANGE PatriciaBRIENON/ARMANCON041250MS3FCL251251812

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1TRIOSCHI GiordanoBELFORT - SAVOUREUSE444348MS3HCL3173171127
2RONDEPIERRE ArmandCHENOVE760099VS3HCL245245710
3PINSARD ChristianSAINT APOLLINAIRE349934NS3HCL23423427
4MOLINA JesusMARSANNAY LA COTE327968MS3HCL23223248
5DELIE HuguesETRIGNY971539WS3HCL21321349

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROYER FlorentMARSANNAY LA COTE775062JJHCO3413411819
2CHATELET AxelLOUHANS903352EJHCO14814823

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LALLOZ JulienARCEY623073DS1HCO3633632428
2JOLY VincentBESANCON DB465985FS1HCO3363362018
3PARMENTIER MaxenceLURE835782JS1HCO3123121223

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1HERVE ChristineEYBENS265984NS2FCO3293291321
2COLLADO ChristineMACON795362ZS2FCO3003001416

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DESSIRIER EmmanuelMARCHAUX297589SS2HCO3733733027
2PETITJEAN FredericAUXERRE 1ER286094XS2HCO3703702437
3LYET StephaneCHENOVE725647XS2HCO3653652431
4BRILLAUD JocelynAUXERRE 1ER895993FS2HCO3643642234
5COLLADO EricMACON765932KS2HCO3623622625
6CLAUDE FranckLURE305016PS2HCO3533532231

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1PETER FrancineARBOUANS204773ES3FCO3503502028
2CLUNET ClaireDOLE596061TS3FCO24224289

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1HERVE BrunoEYBENS265986RS3HCO3903904219
2WERDERER ThierryTHANN311856ZS3HCO3773773029
3GRESSARD Jean PaulGRANDVILLARS224572AS3HCO3653652828
4MARIANI AlainAUXERRE 1ER273219CS3HCO3613612922
5GOSSET DanielTHISE444365FS3HCO3523522322
6DEGRANGE FrancoisBRIENON/ARMANCON057347JS3HCO3303301426
7THIERRY PhilippeBELFORT LION252480KS3HCO284284715
8BERCHET BernardMOREZ434733LS3HCO274274613
9LEBERT PascalLOUHANS465415LS3HCO21021079

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DORIER EloiseLONS LE SAUNIER877971SCFBB19719759

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
5RINALDI TheoMOREZ961821HMHBB1561562

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BELLEVILLE CyrilDOLE916755YJHBB18718729

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1ROUSSEL XavierBESANCON DB933854JS1HBB21521526

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GAUTHE ChristineCHENOVE357276US2FBB3293291427
2CHEVRIER VirginieLONS LE SAUNIER808757JS2FBB3013011318
3MORIN IrisCHAMPAGNOLE831103YS2FBB25025099
4CREVOISIER Marie-ElvinaMOREZ759049DS2FBB209209212
5BORDIAUX ChristelleLOUHANS878374ES2FBB74743

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LABRUDE BrunoLURE324454TS2HBB3053051415
2CORVINO SergeMARSANNAY LA COTE299919ZS2HBB2952951116
3THEVENET CyrilTORPES875756JS2HBB25625668
4WAHNERT DidierTORPES851123JS2HBB231231310
5DORIER AlainLONS LE SAUNIER950288XS2HBB21321339
6GUYON LionelPARCEY792917SS2HBB159159310

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1POTINET AnnieAUXONNE803260JS3FBB20220239

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LYET HenriCHENOVE725649ZS3HBB2982981115
2HAUSSE DidierDOLE855603DS3HBB25025069
3VACELET GuyPARCEY445622XS3HBB22922938
4ROBIN MichelCHENOVE598039TS3HBB15315314

Scratch Femme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1COUTURIER AgnesMARSANNAY LA COTE596915WS2FAD15615624
2HUBERT ClaudineDOLE382321SS3FAD15415433

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1TROUSSET Rene YvesMOREZ329700VS3HAD17917917
2BERGOUGNANT FabriceBELFORT - SAVOUREUSE808541ZS2HAD16116124