Classement Officiel

TIR 3D DU TOV

à REVENTIN-VAUGRIS le Dimanche 23 Septembre 2018
Organisée par TIR OLYMPIQUE VIENNOIS (0169211)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 92

Arbitre responsable :

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PATOUX OctaveEYBENS909640PMHCL33633618
2DUDIT ArthurEYBENS890080DMHCL28028034
4BOULANGER JulienMONTLUEL842706KMHCL2222223

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHISTE CoralieBELLEGARDE SUR VALSERINE852175CCFCL30630662
2JEANNIN SarahALBERTVILLE851079LCFCL2162164
3CHAMBEFORT-BAUD EloisePELUSSIN852646PCFCL1651651

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SICARD MathisVINAY908552GCHCL18718711

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2RICO AdrienVILLEURBANNE CIE HERACLES350886YS1HCL3273276

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ACHINO ArmelleLE BOURGET DU LAC739960ES2FCL34334336
1MOLINIER CatherinePORTES LES VALENCE925244AS2FCL2852855
2BOULANGER KarineMONTLUEL842711RS2FCL26826823
2CHISTE ChrystelleBELLEGARDE SUR VALSERINE852174BS2FCL25925914
2DEHAINAULT NathaliePELUSSIN851325DS2FCL22822815
3LE BOZEC SylvieST PIERRE DU CHAMP841710CS2FCL1611614

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CORVINO SergeMARSANNAY LA COTE299919ZS2HCL394394511
1RUBOD AlexandreCHAMBERY860714JS2HCL36536538
1PETROZ PatricePONTCHARRA734481ZS2HCL364364312
2FUSILLIER Jean LucVINAY799775WS2HCL394394411
3ROUSSIGNOL ChristianPRAPOUTEL414806BS2HCL35535555
6BENAVENTE ThierryMONTLUEL918702PS2HCL25625615
7SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL2172171

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUIBERT ChantalCHAMBERY743255LS3FCL31131126

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
4CHARVAT PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX319580VS3HCL34734729
5STENGER PatrickST PRIEST603083AS3HCL31731737
8DEGEORGES Jean-LouisPONTCHARRA728268WS3HCL2092092
9DONCQUES DanielMONTLUEL933061XS3HCL20020012
10JUNIQUE DanielST VALLIER SUR RHONE337488KS3HCL195195

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHAVAS GeraldinePELUSSIN901110TS2FCO26726723

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PRESTAVOINE PhilippeMONTREAL LA CLUSE759708VS2HCO38538569

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LE BOZEC Jean JacquesST PIERRE DU CHAMP736767JS3HCO34734725
2MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO31831823

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD2662663
1JEANNIN LucieALBERTVILLE851076HS1FAD2612612
2DEGEORGES ChloePONTCHARRA700527TS1FAD18318312

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2BEAU BenoitVALENCE664054YS1HAD1541542

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COUTURIER AgnesMARSANNAY LA COTE596915WS2FAD2092091
1PETROZ IsabellePONTCHARRA734963YS2FAD1481483
2LOCURATOLO AgnesNEUVILLE SUR SAONE422577YS2FAD1321321

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SOUCHIERE HerveANNONAY466221MS2HAD32032038
1BAUD CyrilPELUSSIN868821WS2HAD23423415
2NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD2752753
3PEREIRA JoseMONTREAL LA CLUSE902637CS2HAD21321311
4CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD16216212
5PETROZ ThierryPONTCHARRA734962XS2HAD24124131
5BONTHOND RobertBELLEGARDE SUR VALSERINE853606HS2HAD1281282
9PERRET DanielPELUSSIN680757DS2HAD1561561

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1VILLIOT GuyARGENTINE435951KS3HAD27327314
2PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD2732732
3ABAD Jean LouisAURIOL258837VS3HAD2642643
4PERAZIO ClaudeST MARCELLIN889819VS3HAD2472472
6DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD22122115
7ABAD DominiqueST MARCELLIN916977PS3HAD2122122
8MAYET JoelST BONNET DE VALCLERIEUX354999US3HAD1921921

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DEGEORGES TheoPONTCHARRA817158RCHTL4514511318
3SAVARINO BaptisteMONTLUEL781518BCHTL2042042

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUILHERMET PhilippePORTES LES VALENCE432431JS1HTL442442820
1BIDAULT KevinRENNES CIE686269VS1HTL437437619
2GUILHERMET AlexisOURCHES457373VS1HTL383383111
3LINIGER LucBELLEGARDE SUR VALSERINE753797VS1HTL36636626
4PALTRINIERI SebastienCHARAVINES875293FS1HTL29929917

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SAVARINO JosetteMONTLUEL772212LS2FTL2082081

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EFFANTIN PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX863647XS2HTL420420812
1PRESTAVOINE HerveL'ISLE D'ABEAU903574WS2HTL403403812
2GENIN GuillaumeMONTREAL LA CLUSE349584HS2HTL412412614

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2ROYET AnaisVALENCE736520RS1FAC172172

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUDELOT NicolasMACON862644GS1HAC2452453
3CHANIN LaurentVINAY920416CS1HAC23823813

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FAC2522524
1GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC23023011
1DUMONT SylvieBELLEGARDE SUR VALSERINE956920FS2FAC71711
2AQEROUACH KarimaMACON935382VS2FAC1991994
3SENECLAUZE Marie ClaireST VALLIER SUR RHONE738532CS2FAC19419412

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MATRAIRE Jean MarieVINAY854486PS2HAC32932946
1DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC30630625
1DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC285285115
2ROZIER DenysST BONNET DE VALCLERIEUX957953DS2HAC30330334
2KLEIMENOV AndreiGRENOBLE 814726XS2HAC27527513
3CASSESE Jean-LouisST MARCELLIN731786VS2HAC29929931
4VILLETTE PascalCHAGNY936242ES2HAC2822824
4SICARD FrÉdÉricVINAY904538US2HAC1901901
5COULOMBEAU AlbanST MARCELLIN918144HS2HAC26226215
6COURT AlainPREVESSIN-MOENS838802SS2HAC2532536
7CHISTE HerveBELLEGARDE SUR VALSERINE831353VS2HAC24924922
7RABATHEL Jean PhilippeMONTLUEL931323HS2HAC1731732
8SENECLAUZE EricST VALLIER SUR RHONE766742RS2HAC2442443
9CAILLAT Jean-MichelVINAY692148KS2HAC1961962
10CABRERIZO PhilippeTERRENOIRE944983FS2HAC1311311

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
2WIESE ManfredOURCHES386294KS3HAC30430462
3MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAC28728744
4MICHALON GeorgesAUREC SUR LOIRE338051XS3HAC28028036
5DE BLECKER GerardARGENTINE076340DS3HAC25825834
6CLUZEL RogerTERRENOIRE762764SS3HAC2512515