Classement Officiel

TIR NATURE BONNIEUX

à BONNIEUX le Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par BONNIEUX (1384137)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 119

Arbitre responsable : 400614A REDON MICHEL

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELAFORGE-DURAISIN LiseVOLX926937RBFCL470530100066

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARDO-CAUSSE BastienPELISSANNE967769YBHCL51043094057
2MOUTTE RAVERA RenanFOS SUR MER918547WBHCL37038575553
3DREUX TheoPIOLENC933805FBHCL205265470

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERARD EloraMARSEILLE TROIS LUCS944343KMFCL35533068512

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAURENT NicolasPUJAUT866478ZMHCL510560107074
2GEYMET NinoARLES939524XMHCL49049598587
3VIGOUROUX DamienLABLACHERE896707GMHCL4204909104
4JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL49539088538
5WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL3903607502
6SABATHÉ NolannAIX EN PROVENCE864708AMHCL42030572521

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KIPISZ WeronikaMARSEILLE TROIS LUCS970951GCFCL39034573512

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOUREY FlorianPIERRELATTE923881UCHCL495515101093

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL4504058552

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAMPANELLI SandraLA VERDIERE906953US1FCL18014532521

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AUVILLE LionelPIERRELATTE603852LS1HCL210145355

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAULEAU ColetteROBION403922WS2FCL555480103572
2ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL41559510108
3LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL4354308653
4GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL42542084542
5GAFFET NathalieROCHEFORT DU GARD914078NS2FCL37031568532
6FOURNIER AxellePIERRELATTE943409VS2FCL350210560

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOMAS FredericPORTES LES VALENCE335507GS2HCL5355951130126
2HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL550570112082
3FERRANDES LaurentROBION465087ES2HCL49057510652
4CARON DavidMARSEILLE TROIS LUCS899342WS2HCL485550103557
5CASANADA FrankMARSEILLE TROIS LUCS956237NS2HCL3554458001
6CABRERA AngelROBION930295RS2HCL3704007702
7PERROUD BaptistePIERRELATTE943421HS2HCL32534066515

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAUX Jean-MichelLA VERDIERE605461KS3HCL575595117085
2MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL5305851115128
3GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL500575107586
4NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL49548097567
5MALRIC BernardROBION955638MS3HCL49047596546
6CLAPEYRON JacquesROBION952344GS3HCL4103207304

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO55043098057

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO6206101230165

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO640665130521
2ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO6056201225108

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA DidierROBION695998VS2HCO6556751330283
2FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO5906051195148
3TOURREL PascalCLAMENSANE752652AS2HCO5505801130101
4LARNAC GillesPUJAUT748645VS2HCO555545110037

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GHEYSENS Mary JoseBONNIEUX111519SS3FCO56047010305

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO5955101105
2FARINA GerardMANDRES LES ROSES098440AS3HCO540545108574
3PAULEAU RegisROBION614063KS3HCO43541084525
4MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO28036064012

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOSSAL ChristopheST CHRISTOL LEZ ALES697073NJHAD31523054511

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD46552599055
2ZEN SergePUY SAINTE REPARADE ARR760610AS1HAD28031059021

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD35536572012

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBIER Jean LucPUY SAINTE REPARADE ARR710312DS2HAD46044590529
2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD43546590017
3GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD4754158902
4ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD36045081028
5DREUX StephanePIOLENC924401JS2HAD445315760
6VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD31041072033
7INTHAVONG InthasackPUY SAINTE REPARADE ARR782254BS2HAD34533067522
8CAZETTES JeromePEYNIER417669NS2HAD33034567513
9VILLARON GillesCHATEAU ARNOUX ST AUBAN764555NS2HAD3353106452
10LEA GeraldLA VERDIERE650821PS2HAD220225445
11LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD325325

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHIAPPERO BrigitteTANI ROQ394149YS3FAD165225390

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACHAUME ChristianAURIOL201244US3HAD38546084551
2GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD4404058453
3BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD29046075023
4GENIN ChristianPUY SAINTE REPARADE ARR238296TS3HAD35035070011
5THOMASSIN AlainMARSEILLE TROIS LUCS258038BS3HAD27534562013
6HUILLET AlainSANARY647396SS3HAD27014541512
7SANCHEZ GilbertMARSEILLE TROIS LUCS962948HS3HAD140220360

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERRISNARD AntoineVOLX790542KCHTL7057001405303
2BRUGERE JessyCOGOLIN823541DCHTL6556351290237

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEA StephanieLA VERDIERE819381GS1FTL58551010955

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAMBOLERON LucVEDENE314177XS1HTL735725146040
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL725730145539
3GIRARD BenoitPUY SAINTE REPARADE ARR397388US1HTL725725145038
4BONNET GuerricROBION338465XS1HTL7257001425353
5GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL690710140029
6DRUJON JeanMIRAMAS367695US1HTL7056851390315

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL7157051420323
2RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL6856251310206
3DOSSAL EveST CHRISTOL LEZ ALES674679XS2FTL6356451280152
4LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL630645127517

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HTL720725144537
2MENOU TristanLANGLADE812080WS2HTL7107101420323
3PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL7107101420
4DOSSAL Jean-LucST CHRISTOL LEZ ALES664802LS2HTL7057051410312
5SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HTL7007051405325
6PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL7156851400312
7MORETTO Jean-YvesMIRAMAS740882GS2HTL7007001400312
8LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL7056901395306
9REALES Pierre YvesCARNOUX EN PROVENCE833290AS2HTL7006951395293
10DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL7006901390282
11FILIPOZZI ThierryMIRAMAS329520ZS2HTL670695136527
12JOLY EmmanuelLABLACHERE898215WS2HTL6806701350226
13BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL6506601310185
14MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL665620128512
15LACHAUME ThierryAURIOL221087MS2HTL5906001190106
16POUSSARD GillesMERINDOL441747KS2HTL5855101095

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL6406051245165

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL700705140529
2CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HTL7056801385264
3LANDO PatrickROBION354080VS3HTL6106251235149
4ALBANO GeorgesCHATEAU ARNOUX ST AUBAN277053VS3HTL6355851220163

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC4053607651
2AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC35037072026

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC51557010858
2PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC4604058654
3SALIN PascalROCHEFORT DU GARD647865BS2HAC45534079533
4PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC37033070032
5SERET JeromeSORGUES814032TS2HAC3603356952
6COLLOT PatriceSORGUES956569ZS2HAC2702955651
7FERRETTI Jean LouisAURIOL919681DS2HAC21034055012

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC4804909704
2GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC4454058501
3AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC43535078523
4TRIBOUT PatrickAURIOL913361JS3HAC3303456756
5VEYRIER Jean LucTANI ROQ267211XS3HAC25530556013