Classement Officiel

CONCOURS NATURE

à LUNEL - SATURARGUES le Dimanche 14 Avril 2019
Organisée par LUNEL (1134127)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 105

Arbitre responsable : 354932W ZDYB JEAN

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARRET CybeliaLUNEL867935HM405585990
2OGER CÉlineLUNEL957594NS2430430860
3OGER MÉlanieLUNEL957592LC420430850

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SARDA RyanAGDE839079TMHCL5904401030
2VIGOUROUX DamienLABLACHERE896707GMHCL430520950
3WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL305420725

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOUREY FlorianPIERRELATTE923881UCHCL415550965
2OGER AdrienLUNEL827500GCHCL405435840
3ALLORY DimitriANDUZE899734XCHCL365455820
4THIBAULT QuentinBIZANET854435JCHCL380325705
5REINA JulienLANGLADE824887SCHCL310365675

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DESQUESNES AnneliseROCHEFORT DU GARD914079PS1FCL285365650

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUILLOT FlorianLUNEL952136FS1HCL475470945

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL5155751090
2GAFFET NathalieROCHEFORT DU GARD914078NS2FCL4955401035
3PAULEAU ColetteROBION403922WS2FCL5204901010
4MAURY ChristineBIZANET675504US2FCL425565990
5CHAMPLAINE CatherineLUNEL740559FS2FCL360400760
6VALETTE-HERLEIN PascaleBIZANET274335RS2FCL375335710

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PERROUD BaptistePIERRELATTE943421HS2HCL350310660
2KRAWCZYK AlexandreLAURENS954967HS2HCL220240460

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERDOU Jean-JacquesLUNEL665093CS3HCL460430890
2FROST PatrickMONTPEYROUX863987SS3HCL355385740

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO525420945

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO6056501255

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO6656451310

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ANDRE Jean LucBIZANET969900PS2HCO5955501145
2VALETTE Jean-PaulBIZANET739475CS2HCO4755701045
3FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO4855501035
4SEGUY LaurentLAURENS689756KS2HCO445500945
5NASARRE MichelLAURENS298602TS2HCO435500935
6LEFEVRE DE LA HOUPIERE XavierBIZANET935366CS2HCO410415825

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GHEYSENS Mary JoseBONNIEUX111519SS3FCO4705351005

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURY MaxBIZANET074667KS3HCO6156301245
2COQUEL Jean-ClaudeAGDE397811DS3HCO5506301180
3BONOMO JacquesMONTPEYROUX736944BS3HCO5755951170
4DUPUY ReneMONTPEYROUX391242NS3HCO5456201165
5PAULEAU RegisROBION614063KS3HCO355355710
6CABRERA AndrÉLANGLADE797718KS3HCO260335595

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DOSSAL ChristopheST CHRISTOL LEZ ALES697073NJHAD165305470

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LHERMINIER SophieMONTPELLIER731465WS1FAD255200455

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SERRANO DelphinePIERRELATTE909546MS2FAD295260555
2SARDA AngeliqueAGDE880741CS2FAD180265445

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD395525920
2CUGUEN StephaneANDUZE715163BS2HAD390520910
3MILCENT NoelST CHRISTOL LEZ ALES381529FS2HAD330365695
4JULIEN BenoitLUNEL410914WS2HAD290270560
5ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD265285550
6JUDAS FranckSEBONCOURT806529MS2HAD265235500
7ROMAN Jean MarcROCHEFORT DU GARD637957GS2HAD235240475

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL FranÇoiseLE THOR835973SS3FAD320415735

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1L HOTEL Jean ClaudeLE THOR240548RS3HAD4405651005
2CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD480490970
3BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD465380845
4SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD395395790
5GILLY SergeANDUZE864074LS3HAD400335735
6GARCIA Jean YvesLAURENS609084YS3HAD265355620
7GHEYSENS CharlesBONNIEUX090257FS3HAD245165410

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL6956801375
2BOUBET RoxaneLANGLADE861670YCFTL5056251130

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL5356201155

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL7057201425
2BEIER CandiceAGDE426052AS1FTL5856351220

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL7207351455
2BONNET GuerricROBION338465XS1HTL7107351445
3CHAMBOLERON LucVEDENE314177XS1HTL7057351440
4GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL6957151410

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL6656701335
2REYNES HelenePIOLENC716861XS2FTL6356801315
3PAUNER RegineMIRAMAS468585GS2FTL6506551305
4DOSSAL EveST CHRISTOL LEZ ALES674679XS2FTL6156601275
5DEUTSCH StephanieST CHRISTOL LEZ ALES905371ZS2FTL5905501140

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARNOUX ChristopheMIRAMAS272954PS2HTL7257301455
2GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HTL7007251425
3SARDA FlorentAGDE839077RS2HTL7057201425
4PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL7007201420
5VERRIER EricAGDE298618KS2HTL6857251410
6FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HTL6907051395
7BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL6657201385
8DOSSAL Jean-LucST CHRISTOL LEZ ALES664802LS2HTL7006801380
9MENOU TristanLANGLADE812080WS2HTL6856901375
10GUTH BrunoAGDE372861JS2HTL6557051360
11HOUBRON LaurentBOLLENE768148US2HTL6456901335
12BRESSON NicolasLANGLADE914268VS2HTL6656701335
13DEUTSCH Jean MichelST CHRISTOL LEZ ALES852662GS2HTL6306801310
14MASSE AlainCHIRAC430877VS2HTL6206851305
15FOULON Jean PierreSAINT PAUL TROIS CHATEAUX782218MS2HTL6156001215
16OGER DavidLUNEL837813SS2HTL5756151190
17MEYER OlivierPIOLENC976367US2HTL5255701095

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RIVOALLAN BrunoLANGLADE887449US3HTL6506651315
2PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL6206701290
3FERNANDEZ MichelMONTPEYROUX821021PS3HTL6506351285

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAZEY AnnabelleLE THOR715019VS1FAC165105270

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALVES LionelVALENCE949584GS1HAC355430785

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC340365705

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC6155901205
2PAGNUCCO BorisANDUZE276897AS2HAC6005501150
3BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC5505251075
4ALABERT Jean FrancoisMONTPELLIER729974AS2HAC5154951010
5PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC440490930
6SALIN PascalROCHEFORT DU GARD647865BS2HAC395420815
7FESQUET EricANDUZE383243US2HAC350410760
8COLLOT PatriceSORGUES956569ZS2HAC240305545

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC455510965
2QUANTIN YvesMONTPEYROUX778482BS3HAC400355755