Classement Officiel

CONCOURS NATURE

à ROBION le Samedi 4 Mai 2019
Organisée par ROBION (1384129)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 76

Arbitre responsable : 400614A REDON MICHEL

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DREUX TheoPIOLENC933805FBHCL400450850
2MOUTTE RAVERA RenanFOS SUR MER918547WBHCL430410840

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERARD EloraMARSEILLE TROIS LUCS944343KMFCL445485930

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GEYMET NinoARLES939524XMHCL6056151220
2JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL5405501090
3WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL440445885

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KIPISZ WeronikaMARSEILLE TROIS LUCS970951GCFCL440515955

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL5605751135103
2EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL5505501100
3LEGRAND ValÉrieMIRAMAS808113JS2FCL4805251005
4GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL480515995
5PAULEAU ColetteROBION403922WS2FCL480500980
6BARBIER ElisabethPUY SAINTE REPARADE ARR664530RS2FCL485450935

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL6406451285
2HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL5855751160
3FERRANDES LaurentROBION465087ES2HCL5505451095

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL47544592024

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAHIEU EricMARSEILLE TROIS LUCS761729SS3HCL6106551265166
2NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL6156401255
3MALRIC BernardROBION955638MS3HCL6105901200
4GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL465470935

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO5655651130

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO6556501305

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO6405851225

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA DidierROBION695998VS2HCO6906901380257
2FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO6256251250105

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
3INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO6506501300155

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD4855251010

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD410405815

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD4705601030
2CAZETTES JeromePEYNIER417669NS2HAD490420910
3DREUX StephanePIOLENC924401JS2HAD460430890
4BIRBES LionelMIRAMAS693969PS2HAD450440890
5LEA GeraldLA VERDIERE650821PS2HAD245335580

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BELLOT DanielANDUZE344171ZS3HAD445535980
2GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD505470975
3SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD500455955
4GENIN ChristianPUY SAINTE REPARADE ARR238296TS3HAD450405855
5CARO RobertBONNIEUX417926TS3HAD395420815
6BLANC JeanBONNIEUX000379MS3HAD365210575

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUGERE JessyCOGOLIN823541DCHTL7056851390283
2DEQUEHEN EloanGONFARON845983XCHTL6906851375276

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEA StephanieLA VERDIERE819381GS1FTL560585114595

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAMBOLERON LucVEDENE314177XS1HTL730735146541
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL7257301455391
3GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL7257101435364

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL6906901380257
2LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL6806051285204

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL720730145038
2SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HTL7257201445364
3DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL710730144037
4PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL7307051435352
5RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL7157101425342
6MORETTO Jean-YvesMIRAMAS740882GS2HTL7256901415315
7LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL7157001415313
8MENOU TristanLANGLADE812080WS2HTL7106901400314
9REALES Pierre YvesCARNOUX EN PROVENCE833290AS2HTL700695139529
10GIET LaurentMONTBRISON880301ZS2HTL6856951380273
11HOUBRON LaurentBOLLENE768148US2HTL6856951380264
12MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL6706901360244
13FILIPOZZI ThierryMIRAMAS329520ZS2HTL6606951355227

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL6606651325244

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HTL7256951420341
2TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL7007051405293
3CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HTL7057001405292

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC445460905
2AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC405430835

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NGUYEN EmmanuelPUY SAINTE REPARADE ARR406805ES2HAC5805601140151
2ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC485480965710
3PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC550380930
4PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC415485900
5SALIN PascalROCHEFORT DU GARD647865BS2HAC390330720
6COLLOT PatriceSORGUES956569ZS2HAC405250655

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC5155001015
2AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC535440975
3GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC490480970