Classement Officiel

CONCOURS TIR NATURE

à GRAY le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par GRAY (0270061)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 111

Arbitre responsable : 337971K DESSIRIER EVELYNE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AZZOPARDI LucilleTORPES902979ZS1365495860
2AZZOPARDI PierreTORPES902981BS1375325700

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOSME ChloeGRAY941651JBFCL455445900

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LELY LOISEAUX NeoGRAY926869SBHCL6556301285
2DRUOTON JulesGRAY941655NBHCL5155151030
3DORNIER MahePONTARLIER (25)942009YBHCL375385760
4BARDET MatheoGRAY916268UBHCL305415720

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LELY LOISEAUX LeaGRAY926870TMFCL5505801130
2CUENIN MaenaPARCEY884463YMFCL370335705

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHOIX AntoineMARNAY934268JMHCL5605501110

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEBAULT EloraBEAUJEU ET QUITTEUR799173SCFCL260260520

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PERIDON ArthurGRAY810671PCHCL6106451255
2INVERNIZZI LouisGRAY887081UCHCL5805851165
3MOYSES TheoOBERNAI741976WCHCL5056251130
4CLEMENT AymericGRAY820547ZCHCL5305751105
5BARY PierrePORT SUR SAONE936912HCHCL480490970
6BARDET MaximeGRAY894538ZCHCL355540895
7PESCE MathisBEAUJEU ET QUITTEUR970074DCHCL285270555
8MATEOS MARTIN ArthurGRAY914341ZCHCL215225440

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DORNIER LenaPONTARLIER (25)905819LJFCL445440885

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BILLERY NathanDAMPIERRE SUR SALON729031AJHCL175135310

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LARTIGUE MarieILLKIRCH GRAFFENSTADEN934814CS1FCL445465910
2BILLARD ClaireBEAUJEU ET QUITTEUR954656VS1FCL380465845
3HORREARD FionaPONTARLIER (25)802563BS1FCL380310690

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GAMBS VincentILLKIRCH GRAFFENSTADEN621728SS1HCL5805601140
2BOSCH FrederickGRAY946290BS1HCL455500955

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHALMIN AgnesTORPES831952WS2FCL5155401055
2KUKIELKA ValerieA.J.T.739004RS2FCL4805401020
3JEANNIN ValerieMARCHAUX934354CS2FCL425520945
4DUROCQ Marie HeleneGRAY870233FS2FCL460480940
5BIZIOREK SylvieGRAY932394XS2FCL410415825
6FIGUS LydieBELFORT 1ER717610LS2FCL335365700
7LAMBERT JillianDAMPIERRE SUR SALON737439PS2FCL310340650

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATEOS MARTIN BrunoGRAY934877WS2HCL5956251220
2CHALMIN LucTORPES713713AS2HCL5505801130
3PARAT LaurentPORT SUR SAONE695782KS2HCL5155651080
4SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL440485925
5WAHNERT DidierTORPES851123JS2HCL425480905
6GOSME ChristopheGRAY957188XS2HCL410385795
7PESCE AntonioBEAUJEU ET QUITTEUR737216XS2HCL390340730

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLAS AgnesGRAY938187US3FCL280415695
2BASSO ClaudeVESOUL778443JS3FCL280365645

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIERRY FrancoisMARNAY601494YS3HCL6305951225
2BOURGUIGNON Jean MarieGRAY930429LS3HCL6005601160
3GERARDIN PatrickAVRIGNEY881729BS3HCL390480870

Junior Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LYET GuillaumeCHENOVE789329SJHCO535535

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAILLAUD AmeliePARCEY884462XS1FCO5355651100

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TAULLE JeremyGRAY628699US1HCO6657051370
2MERCET DamienPONTARLIER (25)812580PS1HCO5506051155

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRANGER JeromePONTARLIER (25)857553YS2HCO6606251285
2LAKDAR RaphaelGRAY859752NS2HCO6105701180

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JURAIN Marie MoniqueAVRIGNEY003376VS3FCO5005651065

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROLLE MichelASNANS072479GS3HCO5906401230
2HAUSER SergePORT SUR SAONE286262ES3HCO5805851165

Junior Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PERRICHON AmbreMARNAY917104CJFAD145215360

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BILLARD ChristopherBEAUJEU ET QUITTEUR955262DJHAD395460855

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CUENIN YohannPARCEY908322GS1HAD405520925

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BROIGNIEZ VeroniqueGRAY795555JS2FAD350390740
2TAULLE LyneGRAY733773ES2FAD270340610

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CORVINO SergeMARSANNAY LA COTE299919ZS2HAD4955801075
2LANDEAU EmmanuelGRAY870960WS2HAD4705301000
3GAUTHRAY PhilippeA.J.T.040454XS2HAD440455895
4MANTOVANI BriceA.J.T.755839PS2HAD400465865
5BERGOUGNANT FabriceBELFORT - SAVOUREUSE808541ZS2HAD305295600

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JASSEY EvelynePORT SUR SAONE305361PS3FAD430505935

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ORSAT Jean-CharlesMARCHAUX648462AS3HAD445490935
2JASSEY EricPORT SUR SAONE286261DS3HAD480450930
3ALLEMAND BernardGRAY597266CS3HAD435445880
4MATHIEU RenePORT SUR SAONE208157HS3HAD345485830
5LUGANT MarcelMARCHAUX289301HS3HAD390425815
6PARENT YvesCHAGNY026318GS3HAD290420710
7TROUSSET Rene YvesMOREZ329700VS3HAD320375695
8BLONDY MichelDAMPIERRE SUR SALON650527VS3HAD215360575

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOZIN AntoineBEAUJEU ET QUITTEUR961244FCHTL5355351070

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOYSES TatianaOBERNAI741975VJFTL5855801165

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOIN HeleneGRAY909405JS1FTL290320610

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOSATTE BenoitLURE851785DS1HTL7207051425
2CAYOT JulienBELFORT 1ER419432ES1HTL6206451265
3MENINI HugoPORT SUR SAONE816956WS1HTL6555951250
4DRUOTON MickaelPARCEY969236TS1HTL5155151030

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VILLELOUP MyriamMACON666160MS2FTL6856901375
2GAUBEY EvelyneLA CHAPELLE THECLE622478GS2FTL6556551310

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUYON LionelPARCEY792917SS2HTL7057101415
2POTEY DidierGRAY757902GS2HTL6806851365
3PIERRET ChristianGRAY820571AS2HTL6456701315
4AUSSIBAL FrancoisPONTARLIER (25)626221AS2HTL5605501110

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALEA MartineSAINT APOLLINAIRE384664NS3FTL5956451240

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DAMOUR GillesPORT SUR SAONE239496XS3HTL7207351455
2GOSSET DanielTHISE444365FS3HTL7007151415
3NORD Jean-LouisLINGOLSHEIM400017BS3HTL6006301230
4LEBOBE PascalGRAY659978TS3HTL5155501065

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEBAULT TessaBEAUJEU ET QUITTEUR946644LJFAC200265465

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BILLERY EtienneDAMPIERRE SUR SALON781250KJHAC170250420

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAUST EloiseOBERNAI708063JS1FAC390310700
2DEXET VirginieDAMPIERRE SUR SALON958815RS1FAC255205460

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FERREIRA Luis MiguelBEAUJEU ET QUITTEUR775053ZS1HAC4256401065

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAYVE SylvieTIR OLYMPIQUE VIENNOIS752926YS2FAC5204951015
2VANDAME FrederiqueCHAGNY398162KS2FAC370485855
3MANTOVANI CelineA.J.T.836448HS2FAC460385845
4GAUTHEY CynthiaBEAUJEU ET QUITTEUR742905FS2FAC425415840
5PERLO VeroniqueGRAY971625PS2FAC305205510

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KUKIELKA FabriceA.J.T.705469PS2HAC5255651090
2GAMBS DenisILLKIRCH GRAFFENSTADEN621727RS2HAC5404951035
3REBOUL MarcGRAY604947BS2HAC475510985
4DEXET SylvainDAMPIERRE SUR SALON871361GS2HAC500480980
5BIZIOREK StephaneGRAY932395YS2HAC375420795
6MAINIER JeromeASNANS702077CS2HAC355350705
7BOUILLERET PhilippeCHAMPAGNOLE823811XS2HAC270205475

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VACELET GuyPARCEY445622XS3HAC5205601080
2POGNANT SergeDOLE761101JS3HAC415415830
3UDE ClaudeMARCHAUX072483LS3HAC375400775