Classement Officiel

CONCOURS NATURE

à OLLIÈRES le Dimanche 14 Avril 2019
Organisée par CD VAR (83000)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 72

Arbitre responsable : 726884S ALLEGRE MICHEL

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELAFORGE-DURAISIN LiseVOLX926937RBFCL45049594596

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HEGO ThimeoCOGOLIN927650RBHCL42536078523
2BEN MABROUK SamyCOGOLIN941951KBHCL35041076034

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERARD EloraMARSEILLE TROIS LUCS944343KMFCL37527064514

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SABATHÉ NolannAIX EN PROVENCE864708AMHCL440530970410
2JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL42043585533
3SAVI OwenMARSEILLE TROIS LUCS960383VMHCL41030571513
4JEANNIERE MelvinCOGOLIN927651SMHCL27042069043

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KIPISZ WeronikaMARSEILLE TROIS LUCS970951GCFCL48549598039

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAMPANELLI SandraLA VERDIERE906953US1FCL1751853601

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARET BenjaminLE LAVANDOU605788RS1HCL46052598537
2MARTINET StevenOLLIOULES630768TS1HCL42545588052

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL525545107052
2GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL44051095046
3JURADO CecileMARSEILLE TROIS LUCS950231KS2FCL38037575536

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL575560113596
2CARON DavidMARSEILLE TROIS LUCS899342WS2HCL5055251030105
3DARLIN Jean-ChristopheCOGOLIN793982ZS2HCL52542595047
4CABRERA AngelROBION930295RS2HCL38545083525
5DUFFAUT EricLA VERDIERE891263PS2HCL38044082052
6CASANADA FrankMARSEILLE TROIS LUCS956237NS2HCL40038578521

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL36549586025
2ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL3554207757

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGNUCCO BernardSAINT-RAPHAEL262207HS3HCL6355301165132
2NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL570495106545
3GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL40057097026

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO5606351195118

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARMADA DidierROBION695998VS2HCO6456601305187

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FCO6056001205106

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO515595111075

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD44543087523

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD24036560542

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD42543586041
2LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD37037074013
3INTHAVONG InthasackPUY SAINTE REPARADE ARR782254BS2HAD32039071042
4CAZETTES JeromePEYNIER417669NS2HAD4052406451
5FOURNIER YannickLA VALETTE DU VAR449752LS2HAD31019550511
6LEA GeraldLA VERDIERE650821PS2HAD2801854651
7GAUTHERON JeromePEYNIER659689DS2HAD1751903652

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD45051596543
2CARO RobertBONNIEUX417926TS3HAD34528563015
3THOMASSIN AlainMARSEILLE TROIS LUCS258038BS3HAD270265535
4HUILLET AlainSANARY647396SS3HAD2902355253

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEA StephanieLA VERDIERE819381GS1FTL520530105047

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL6856451330182
2LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL6056701275168

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL7207251445371
2ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL735700143538
3GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL695725142033
4LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL6957151410325
5SABATHE DanielMARSEILLE TROIS LUCS860575HS2HTL725680140533
6RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL6957101405301
7MORETTO Jean-YvesMIRAMAS740882GS2HTL705675138032
8REALES Pierre YvesCARNOUX EN PROVENCE833290AS2HTL6856951380265
9PEDRO VictorCOGOLIN769061LS2HTL6806801360242
10MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL6556401295164
11CHALANDE XavierMARSEILLE TROIS LUCS954787MS2HTL6756151290183
12PEYRUCQ StephaneLA VALETTE DU VAR871901US2HTL31533064511

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL6555951250163

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL7057001405324
2CARRETTA LionelLES PENNES MIRABEAU380300VS3HTL6706951365246
3KONNERADT RobertLES PENNES MIRABEAU108982JS3HTL6256201245152

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC35045080023
2GAUTHERON ValeriePEYNIER760021KS2FAC31541072513
3DALLONGEVILLE AgnesMONACO857546RS2FAC28542571016

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC485595108087
2ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC3553156703
3DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC2453305752

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC49546095534
2AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC41043584532
3TERROCHAIRE PatrickLA VALETTE DU VAR877030US3HAC43532576013
4CARNOT DenisMONACO786818MS3HAC3552506054