Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE SUD ISERE 2019

à EYBENS - MONESTIER DE CLERMONT du Samedi 29 Juin 2019 au Dimanche 30 Juin 2019
Organisée par EYBENS (0138090)
Tir en Campagne - (12 CONNUES + 12 INCONNUES) X2 Repiqueté
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 89

Arbitre responsable : 406790N ENJOLRAS JACQUES

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MICHEL LisaSASSENAGE954620FM283283616

Benjamin Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GUIDETTI LisaLA MURE949013LBFCL198176374413

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PARIS AdelineLA MURE821498HMFCL2832605431725

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FAVRE-NICOLIN MariusRIVES894213WMHCL3343341724

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MICHEL MaximeSASSENAGE954619ECHCL2722665381230
2COINTE Pol EmileLA MURE878719ECHCL229218447916
3RAMBAUD AymericGRENOBLE 909424ECHCL277277414

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BERLIOZ LaetitiaLYON 8EME400132BS1FCL3283281423
1MANDIER CelineRIVES665166GS1FCL22622668
2BLANC LudivineCHAMPIER891038VS1FCL18718762

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DUBOIS FlorentSAINT PAUL TROIS CHATEAUX456977PS1HCL3043396432247
2DELEZENNE FlorianRIVES724357VS1HCL260235495821

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MICHEL Marie HeleneSASSENAGE956417JS2FCL192203395514
2LAURAIRE SophieGRENOBLE 810228HS2FCL163168331211
3COMPAGNOT PeggySASSENAGE969551KS2FCL278278419

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1COLIN SebastienBRIGNAIS830276ZS2HCL3073076141539
2MICHEL PhilippeSASSENAGE286883ES2HCL2722775491625
3AVIGNON EricLA MURE671235DS2HCL2442625061520
4JULLIEN FabriceRIVES845874DS2HCL219254473917
5GUIDETTI SebastienLA MURE621918YS2HCL189206395413
6MONTAGNON ThierryLA MURE432307ZS2HCL177197374517
7MASSIEYE AntoineBARBY111333PS2HCL288288166
8JOUVENT StephaneBEYNOST886917RS2HCL16816824

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MIGNACCA SergeBEYNOST093505LS3HCL273273912
1DELIE HuguesETRIGNY971539WS3HCL22322385
2BERGER DanielSTE JULIE231580TS3HCL22622647
2VIALE CharlesRIVES005459JS3HCL21221257
3FLORES FrancoisST JORIOZ874277BS3HCL1301302
5FERRERO Jean-FranÇoisGRENOBLE 911004XS3HCL18218227

Cadet Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFCO3523522426

Cadet Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DEGEORGES TheoPONTCHARRA817158RCHCO3203201816

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ALBANESE RemyPONTCHARRA842124CJHCO3573667234851

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ANDREY CharlineRIVES796944US1FCO2382424801016

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BIDAULT KevinRENNES CIE686269VS1HCO3833867697252
2LEBRE AnthonyEYBENS748447ES1HCO3593577165246
3DUCROS JeromeBARBY621872YS1HCO3453567014152
4DESPRES ArmandSAINT PAUL TROIS CHATEAUX352002LS1HCO3833834326
5ROHAT VincentNEUILLY SUR MARNE279063ES1HCO3683683625
6BAZIN ThibaudBARBY441001ZS1HCO3623622328
7HUIN ThomasEYBENS407002US1HCO3303301523

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1HERVE ChristineEYBENS265984NS2FCO3273236502637
2COLLADO ChristineMACON795362ZS2FCO2572755321028
3LACOMBE PascaleAJACCIO730039WS2FCO288288178

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BOUSIGNAC JeanchristopheBRIGNAIS240034GS2HCO3373316683344
2COLLADO EricMACON765932KS2HCO2902765661034
3FLAMMIER StephaneCHAMBERY627775PS2HCO3773773128
4FEYBESSE Jean FrancoisPIOLENC447162WS2HCO3633632822
5BUSSY MichaelBEYNOST344015ES2HCO3323321126
6REYSSET DavidEYBENS684394GS2HCO293293717
6BONNET FredericBEYNOST977510LS2HCO288288716
7JOUMNI BourhaneBEYNOST977509KS2HCO242242311

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1FRANZE SalvatoreGRENOBLE AS791365ES3HCO2262935191626
2BESSARD PhilippeSAINT PAUL TROIS CHATEAUX006585HS3HCO3733732033
3HERVE BrunoEYBENS265986RS3HCO3513512327
3BOMBAYL MichelBOLLENE676211MS3HCO3433432023
4COLIGNON AlexandreBOLLENE606471HS3HCO3223221123
6SANNA SalvatoreAJACCIO881933YS3HCO250250412

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1KERROS MatÉoMONESTIER DE CLERMONT841146PCHBB21421448
2MARTIN-REYSSET ValentinEYBENS811355HCHBB79791

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PRINGEZ CamilleLA MURE883809MJFBB2652314961022

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CORBALAN ClementBARBY847506CJHBB21021039
2EYMARD LoicPIOLENC750025VJHBB19019059

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LOZAC'HMEUR AliceBEYNOST638397KS1FBB2202424621411
2DOUILLET OdileBARBY948131CS1FBB19519533

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GIBEAUD EmilienBRIGNAIS406888VS1HBB2352314661315
2DOAT CorentinEYBENS350128ZS1HBB251251414

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FBB238238510
1RUBOD CatherineCHAMBERY885204DS2FBB20620639
2EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FBB19219237

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1SAUVAGE MickaelCHAMBERY363611ES2HBB2662445101520
2MAILLET FabriceL'ESCALE954480DS2HBB257232489922
3EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HBB2682681011
4FAVRE-NICOLIN VincentRIVES895198SS2HBB26326386
4RUBOD AlexandreCHAMBERY860714JS2HBB256256136
5PORTALIER CedricSAINT PAUL TROIS CHATEAUX887623HS2HBB259259510
5BADET SylvainBARBY758483NS2HBB23823879
6BOUFFARD-ROUPE FrancoisCHAMPIER706643RS2HBB232232711
9DREANO TerenceGRENOBLE 977243WS2HBB217217511
10PLEY GilbertEYBENS929092HS2HBB14414422
11BRUYERE OlivierCRUSEILLES829089JS2HBB11111112

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1MAILLET BrigitteGRENOBLE 935139FS3FBB21316738048
2GUIBERT ChantalCHAMBERY743255LS3FBB16816852

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1RASTELLO SergeGRENOBLE 793384ZS3HBB2692695381031
2ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HBB274274620
2SALAS JoseBEYNOST956713FS3HBB18418448
3CORBALAN PascalBARBY934356ES3HBB12912915

Scratch Femme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1POURRIER DelphineRENNES CIE774795US1FAD16916925

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ALBANESE PhilippePONTCHARRA916455XS2HAD145179324610
2BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD233233114