Classement Officiel

TIR NATURE EYBENS 2019

à EYBENS le Dimanche 14 Avril 2019
Organisée par EYBENS (0138090)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 68

Arbitre responsable : 728268W DEGEORGES JEAN-LOUIS

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERINI PhilippeVAUJANY939560LS24455309752
2KONDRATOFF PatriceVARCES ALLIERES ET RISSET975093JS344041085032
3GIRARD Jean MichelVAUJANY878573WS33304357653
4GONON DanielVAUJANY960534JS333037570524
5VIALLET LaurentVARCES ALLIERES ET RISSET973811RS2305385690
6JAILLET BernardVARCES ALLIERES ET RISSET973806KS329538067523
7VACHER EmileVARCES ALLIERES ET RISSET975095LS332532565034
8GUERINI GeraldineVAUJANY939562NS224536561073
9THIEBAUT CarolineVARCES ALLIERES ET RISSET973810PS2230260490
10MARQUER ChristianVAUJANY951224PS31001702701

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RIVIER EnzoPORTES LES VALENCE915506RBHCL31539070546

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUDIT ArthurEYBENS890080DMHCL42543085537
2BETRANCOURT LeandreST BONNET DE VALCLERIEUX965292FMHCL2854106953

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DESFOSSES LeÏaEYBENS950164MCFCL27032059012

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE RomainVINAY899195LCHCL39544083534
2ORTIZ YannEYBENS972608HCHCL205250455

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SIBELLE LauraVARCES ALLIERES ET RISSET975648MS1FCL130270400

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANGHAM FredericEYBENS935433AS2HCL28040568515
2LE LANN AdrienVARCES ALLIERES ET RISSET975649NS1HCL150235385

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD MichelePORTES LES VALENCE379522ZS2FCL540535107575
2DEGEORGES PascaleMARIGNIER728269XS2FCL43554097553
3ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL42046088074
4ALDEGHERI MicheleALBERTVILLE623387VS2FCL3003206201
5CHINCHOLLE COURRIOL Monia-AlexandraVARCES ALLIERES ET RISSET972719DS2FCL1151502651

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FUSILLIER Jean LucVINAY799775WS2HCL4306001030102
2LAVIE RichardLABLACHERE739611AS2HCL42547590081
3DEROCQ ThierryCLUSES849345BS2HCL43046089049
4BETRANCOURT Pierre-EmmanuelST BONNET DE VALCLERIEUX965298MS2HCL2804407201
5DIAGNE YoussouEYBENS915958GS2HCL27526554011
6SIBELLE FredericVARCES ALLIERES ET RISSET975647LS2HCL2202905102

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JONES GlendaCHAMBERY798226MS3FCL33541074552
2COLLET FENETRIER MarieaimeeCHALLES LES EAUX857853ZS3FCL2352154501

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARNAY Jean PaulCHALLES LES EAUX320364XS3HCL45553098559
2ROUX BernardSASSENAGE426728KS3HCL32541073533

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRIANT CatherineMARIGNIER742574WS2FCO565605117089

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALIZZI MarcMARIGNIER625239HS2HCO6606651325206
2CASTRO JoseVOIRON624794ZS2HCO5606851245174
3CASTRO AbelVOIRON624793YS2HCO47050597568

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERREPONT DidierMARIGNIER669749NS3HCO595505110087

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRIANT CelineMARIGNIER715650FS1FAD33029562521
2NAVES Anne-GaelleMONTLUEL821289FS1FAD2452805252

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD37039576532
2KLEIMENOV AndreiGRENOBLE 814726XS2HAD31534566012
3ROXARD JeromeFONTAINE948302NS2HAD22028050011
4BONTHOND RobertBELLEGARDE SUR VALSERINE853606HS2HAD2452555003

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD47543090524
2ROSSI RolandMONESTIER DE CLERMONT758660FS3HAD39544584053
3SUCHEL AndreSASSENAGE779870KS3HAD31536568026

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BETTI VirginieALBERTVILLE317967SS1FTL605650125585

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOLTZ CorinneALBERTVILLE851080MS2FTL6006401240194

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRESTAVOINE HerveL'ISLE D'ABEAU903574WS2HTL6657051370321
2CATTANEO PhilippeALBERTVILLE661066AS2HTL6656901355123
3FAYE PaulNEUVILLE SUR SAONE917022NS2HTL6356451280213
4MENDOZA FredericNEUVILLE SUR SAONE793850FS2HTL6256101235157
5BLACHE Pierre HenriJAUJAC863167AS2HTL6106151225193
6CRETIN RemyNEUVILLE SUR SAONE662505PS2HTL525540106594

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAPENA FernandSASSENAGE788376FS3HTL5905951185206

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE QuentinVINAY849660UJHAC40039079023

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHANIN LaurentVINAY920416CS1HAC37044581554
2JHISTARRY FabienVARCES ALLIERES ET RISSET973875KS1HAC22532555013

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC35038573522
2DUMONT SylvieBELLEGARDE SUR VALSERINE956920FS2FAC8070150

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE Jean MarieVINAY854486PS2HAC47550097557
2DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC38548086554
3GUERRAZ VincentCRUSEILLES907383LS2HAC3054257303
4RACHEL Jean FranÇoisPORTES LES VALENCE934691US2HAC32036568521
5CAILLAT Jean-MichelVINAY692148KS2HAC26527053521
6MARRAS AlainEYBENS904543ZS2HAC2952405354