Classement Officiel

CONCOURS NATURE VINAY 2/2

à VINAY le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par VINAY (0138112)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 77

Arbitre responsable : 406790N ENJOLRAS JACQUES

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TREZIN SilveurOURCHES940902VBHCL500530103047

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BETRANCOURT LeandreST BONNET DE VALCLERIEUX965292FMHCL560595115549
2VIGOUROUX DamienLABLACHERE896707GMHCL5805451125610
3GARCIN KenzoEYBENS969630WMHCL28541069531

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHISTE CoralieBELLEGARDE SUR VALSERINE852175CCFCL535580111566
2APPEL AimelineVINAY966958SCFCL3403556952

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PEREIRA NoeMONTREAL LA CLUSE841816TCHCL5806201200106
2MATRAIRE RomainVINAY899195LCHCL535475101063

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JOLY AmauryLABLACHERE778328JJHCL510500101012

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARIFON CatherineLABLACHERE601903TS2FCL6155951210119
2KHOUNI JamilaPRIVAS880222NS2FCL50046096033
3MOLINIER CatherinePORTES LES VALENCE925244AS2FCL42537079514
4CHISTE ChrystelleBELLEGARDE SUR VALSERINE852174BS2FCL4303357654

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLE SebastienSARREGUEMINES391664XS2HCL6256651290182
2ROUSSIGNOL ChristianPRAPOUTEL414806BS2HCL615555117083
3BETRANCOURT Pierre-EmmanuelST BONNET DE VALCLERIEUX965298MS2HCL505565107065
4LAVIE RichardLABLACHERE739611AS2HCL495575107044
5TRUCHON ChristophePRAPOUTEL938258WS2HCL41037078034
6SIBELLE FredericVARCES ALLIERES ET RISSET975647LS2HCL3353606952

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JONES GlendaCHAMBERY798226MS3FCL39538077524

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARVAT PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX319580VS3HCL6006101210125
2ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HCL545530107543
3CHARNAY Jean PaulCHALLES LES EAUX320364XS3HCL555485104045

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUSSIGNOL YoannPRAPOUTEL438813WS1HCO6706851355238

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRIANT CatherineMARIGNIER742574WS2FCO530545107595

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALIZZI MarcMARIGNIER625239HS2HCO6706501320183
2ROSSETTI DominiqueBEYNOST413083DS2HCO5956201215104

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VETEL AlainOURCHES606648AS3HCO580625120565
2PIERREPONT DidierMARIGNIER669749NS3HCO600550115074

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POURRIER DelphineRENNES CIE774795US1FAD50544094523
2BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD27033060031
3SIBELLE LauraVARCES ALLIERES ET RISSET975648MS1FAD1951403351

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CLUZE SophieST BONNET DE VALCLERIEUX630185JS2FAD43549593061

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MESSIER FrankVOIRON309843LS2HAD520560108072
2LHERMINIER ThierryALBERTVILLE690303ES2HAD545480102542
3RICO PatrickPRAPOUTEL255298YS2HAD51046597535
4ARIFON RemiLABLACHERE461771AS2HAD45048593563
5BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD4304508802
6PEREIRA JoseMONTREAL LA CLUSE902637CS2HAD28038066011
7CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD2752355101

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROSSI RolandMONESTIER DE CLERMONT758660FS3HAD495530102571
2DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD47050097034
3APPOLLONI LucianoVOIRON406566VS3HAD3654458102
4PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD3803857652

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFTL6907301420351

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAVARINO BaptisteMONTLUEL781518BCHTL72572519

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MICHON FlorentinST VALLIER SUR RHONE765928FJHTL43055098037

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRAUDON ClementineST VALLIER SUR RHONE951263GS1FTL6106351245106

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BIDAULT KevinRENNES CIE686269VS1HTL720715143536
2GUILHERMET AlexisOURCHES457373VS1HTL6807001380281

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOLTZ CorinneALBERTVILLE851080MS2FTL6556501305157

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MEILLER DavidCALUIRE058181RS2HTL6906851375282
2JOLY EmmanuelLABLACHERE898215WS2HTL6956551350246
3BASCOL AlainBEYNOST677948AS2HTL6456901335213
4MICHON BenoitST VALLIER SUR RHONE765927ES2HTL585625121092

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SOUCHAUD LaurentBESANCON DB450522YS1HAC610585119576
2CHANIN LaurentVINAY920416CS1HAC35544580025

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC41537579022
2SENECLAUZE Marie ClaireST VALLIER SUR RHONE738532CS2FAC2452655101

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MATRAIRE Jean MarieVINAY854486PS2HAC590555114549
2PITIOT EricTIR OLYMPIQUE VIENNOIS725704JS2HAC560500106065
3PERRAUD GillesST MARCELLIN962870YS2HAC510500101025
4MAFFINI ChristopheTIR OLYMPIQUE VIENNOIS797873DS2HAC515485100033
5DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC50549099545
6SENECLAUZE EricST VALLIER SUR RHONE766742RS2HAC42552595035
7CASSESE Jean-LouisST MARCELLIN731786VS2HAC50044594561
8KLEIMENOV AndreiGRENOBLE 814726XS2HAC4154708855
9RACHEL Jean FranÇoisPORTES LES VALENCE934691US2HAC45042587542
10VOTTERO NicolasEYBENS921698WS2HAC4104208302
11CHISTE HerveBELLEGARDE SUR VALSERINE831353VS2HAC31039070024
12REYSSET DavidEYBENS684394GS2HAC41528069511
13MARTIN SebastienST MARCELLIN967280SS2HAC3203706901
14ESCOBAR PhilippeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS702995AS2HAC2703005702

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CROZE GeorgesTIR OLYMPIQUE VIENNOIS653704YS3HAC6155601175114
2WIESE ManfredOURCHES386294KS3HAC560615117594
3MERTZ DanielTIR OLYMPIQUE VIENNOIS833593ES3HAC545570111575
4MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAC41045586541