Classement Officiel

GRAMAT LE BASTIT

à LE BASTIT RIGALOU le Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par GRAMAT (1146147)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Championnat Régional individuel

Nombre d'archers : 89

Arbitre responsable : 675127J BARBE JEAN-MICHEL

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL545565111086

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANTOURNE PierreVERDUN SUR GARONNE860887XBHCL47050597542

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARRERA AnaisVERDUN SUR GARONNE919552NMFCL48050598553
2HERVE CamilleVERDUN SUR GARONNE973980ZMFCL49043592518

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL6256201245176
2DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFCL485530101553
3COCHET AnaisMONTGISCARD862271BCFCL5204801000

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL59558011758
2BESANCON ThibaultCAHORS842342PCHCL430420850

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARGOUZE AmandineMONTGISCARD907493FJFCL460465925
2SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFCL390405795
3MOREAUX LeaSEMEAC808751CJFCL390330720

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DRUELLE JulienVERDUN SUR GARONNE787946NJHCL210275485

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JACKSON DavidL'UNION650523RS1HCL645685133081
2ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL5456051150
3ARNAUD JohnnyALBI HANDIMUT728101PS1HCL49549599038

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL5505051055105
2AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL43047090023
3FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL4054258303

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HCL6856051290123
2HUC VincentGRAULHET800436PS2HCL6205901210116
3MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL5705501120
4FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HCL5305351065104
5ARGOUZE ThierryMONTGISCARD907492ES2HCL5154951010
6DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HCL48037085023
7COCHET StephaneMONTGISCARD788244MS2HCL1851553401

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAPAUZE PhilippeGAGNY755346DS3HCL4955551050114
1BRIONAUD AndreSEMEAC631126GS3HCL47546093564

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEMIN AlbanMONTGISCARD628621JS1HCO65560512601210

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO535515105086

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6756351310195
2HAUS ThierryGAGNY675345WS2HCO5906051195146
2MORIZE GillesMONTAUBAN379653SS2HCO500520102038
3ZUCCOTTI CedricGAGNY825497ES2HCO525515104072

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TAPON Jean YvesSAINT SAUVANT366099JS3HCO6255901215152
1ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO60060012001212
2FORTASSIN PatrickMONTAUBAN355930FS3HCO6255401165911
3DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO490520101052

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD5706401210

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD45546091522
2BAUMERT MorganeVERDUN SUR GARONNE898238WS2FAD43044087013
3BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD450390840
4AGNERAY FrancoiseMONTAUBAN276306HS2FAD42039081024
5GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD34041075015
6PAGE XuanMONTGISCARD807271US2FAD36538074531
7MOREAUX ChristinaSEMEAC917483PS2FAD3453006451
8ROUSCHMEYER Claude JacquelineCAHORS933080TS2FAD285320605

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD5505801130
2THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD5505351085
3FAURE ThierryMONTGISCARD232805ZS2HAD48545093566
4DURRIEUX StephaneSEMEAC858462LS2HAD44535580024
5CARRIERE ChristianMONTAUBAN424062MS2HAD42536078515

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHIEZE J MarcGRAMAT357854XS3HAD520550107025
2SEMIN PascalMONTGISCARD628620HS3HAD5005251025
3CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD535475101083
4ROUSCHMEYER BrunoCAHORS933079SS3HAD54539594037
5REGNIER JeanmichelGRAULHET258678XS3HAD425465890
6AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD41547088529
7LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD47539086534

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL7157101425331

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOMAS DorianSEMEAC903754SCHTL7056601365301

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC AuroreLAVELANET813821NJFTL64568013252012

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE MarjorieCUGNAUX738374FS1FTL7206851405312

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL7207101430
2DUARTE DimitriGRAULHET827069NS1HTL7107151425341
3FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HTL695675137029

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL6856801365
2FAYOL VeroniqueVERDUN SUR GARONNE673938SS2FTL6906651355263
3ALVAREZ STATE RuxandraMILLAU810135GS2FTL6206451265204
4YVIQUEL SylvieSEMEAC933016YS2FTL585460104551

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL730715144538
1GUERRE ClaudeAC VALLÉE DE L'HÉRAULT882266KS2HTL7206951415
2MOREAUX YannisSEMEAC888257XS2HTL6706651335252
3VALETTE WilliamGOURDON715812GS2HTL6906401330234
5GAULT LudovicGAGNY725265GS2HTL6206301250183

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL7106751385301
2ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL675685136029

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC455555101048
2BRUSSOLO NicolasMONTGISCARD628641FS1HAC51041092034
3LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC34047581533
4ROUSSEAU VincentMONTAUBAN965036CS1HAC36040576512

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCOULY FlorencePARIS 12 ARC CLUB933856LS2FAC3402405804

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGE PatrickMONTGISCARD807270TS2HAC48549598073
2VAN DE VONDÉLE ChristopheCASTELSARRASIN869871MS2HAC47545593025
3DURAND PhilippeMONTGISCARD835986FS2HAC385440825
4THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC39038077014
5THOMAS PierreSEMEAC906698SS2HAC340355695

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PLAYE AlineCASTELNAU DE MEDOC624049PS3FAC42049591548

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARIBAL Jean PierreGRAULHET761982SS3HAC42045087023