Classement Officiel

3D VILLIERS LE MORHIER APRÈS MIDI

à VILLIERS LE MORHIER le Lundi 10 Juin 2019
Organisée par BAZAINVILLE (0878121)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 119

Arbitre responsable : 392381B GUEDEZ DENIS

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MUNAR SegoleneMAUREPAS971953WS1129146275
2GASTON EmmyMAUREPAS973237SB137119256
3CHASSERY PhilippeMAUREPAS971954XS213372205

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1COTTIN PaulCONCHES EN OUCHE858765RBHCL161156317
2BOHN AntoineVERNEUIL SUR AVRE936926YBHCL129115244

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1POGGI RachelCHATENAY MALABRY911738VCFCL146191337

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CALY EnzoCHELLES779795DCHCL157156313
2GLASSON CorentinCONCHES EN OUCHE767212BCHCL9486180

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CARABIN LucieBEAUCHAMP836536DS1FCL180129309

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BAILLY ErwinCHEVREUSE948152AS1HCL186170356
2BERY DamienTRAPPES463742TS1HCL183140323

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BELLONE ValerieFORGES LES BAINS852186PS2FCL151163314
2GUITTON NathalieGRIGNY US760805MS2FCL157130287
3SAKUMA CorinneROCHEFORT EN YVELINES897516LS2FCL108150258
4BRONINX IsabelleGAGNY916013SS2FCL135122257
5JOLLY FabienneANET701919FS2FCL113121234
6CARDON ValerieMAUREPAS859626BS2FCL100126226

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1VALLEE PatriceCHATENAY MALABRY815212AS2HCL196172368
2DELMOTTE DidierPOISSY386891JS2HCL169188357
3VALETUDIE RonyANTONY870270WS2HCL167162329
4LE PELLEC FabriceDREUX897712ZS2HCL170155325
5LOPES PhilippeBOIS D'ARCY892459PS2HCL160164324
6ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HCL176143319
7STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HCL144163307
8SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL139120259

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DAVID ChantaleANTONY788114WS3FCL174163337
2CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FCL161165326
3GAIGNIERRE NadineEPERNON754797GS3FCL105132237
4BRAVIN BeatriceSAULX LES CHARTREUX742820NS3FCL108110218

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HCL178182360
2RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HCL172178350
3MANSUY RegisBOIS D'ARCY837929TS3HCL151191342
4PERRIER JacquesMAGNY LES HAMEAUX448683ZS3HCL155182337
5MARTINEAU DidierBOIS D'ARCY821354BS3HCL158147305
6GAIGNIERRE MichelEPERNON754796FS3HCL120109229

Junior Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CHAMBRAUD ThanassyACHERES707945FJHCO186156342

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SALVAT JeremieACHERES766495XS1HCO176169345

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1WIDEMANN NathalieGAGNY916009MS2FCO170180350

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO205211416
2POGGI SebastienLE PLESSIS ROBINSON728795US2HCO199203402
3RATEL ChristopheBOULOIRE835938DS2HCO178204382
4ZUCCOTTI CedricGAGNY825497ES2HCO170205375
5HAUS ThierryGAGNY675345WS2HCO157214371
6MAUGER GerardBONNEVAL318912US2HCO152180332

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ANGOUILLANT SylvianeEPERNON430463VS3FCO185190375
2DOLEANS MichelleVERSAILLES024113KS3FCO173176349

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DOUALLY PatriceGAGNY839883SS3HCO186197383
2SEVELLEC JeanVERSAILLES421844BS3HCO148164312

Junior Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MICHEL CharleneBONNEVAL786919XJFAD6463127

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1COTTIN NicolasCONCHES EN OUCHE280060NS1HAD121114235
2SAULNIER AurelienTRAPPES443955KS1HAD11292204
3LAMBERT ThomasFORGES LES BAINS931282NS1HAD100103203
4PROSNIER LoicLE PLESSIS ROBINSON634160ES1HAD7790167

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DUCREUX SylvieLE PLESSIS ROBINSON747633VS2FAD121102223
2GOES SandrineANTONY958660XS2FAD79109188

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAD167164331
2VERDIN GregoryCHELLES747410CS2HAD124144268
3ATAROV AlanBOIS D'ARCY875849KS2HAD125116241
4BROSSAIS ErwanGALLARDON680696MS2HAD115118233
5LEMAITRE SylvainCHEVREUSE699699TS2HAD125107232
6MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HAD10597202
7TOUSSENEL Jean-DanielPARIS ASRTL810373RS2HAD10691197
8LEMOGNE PierrePARIS ASRTL880446GS2HAD67102169
9DOAN HUU AlainCHATENAY MALABRY887698PS2HAD9070160

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HERBETTE FrancoiseBAZAINVILLE333226CS3FAD7494168
2SIMON AnnickCHATENAY MALABRY772804ES3FAD6798165

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GROS Jean GabrielANTONY794199KS3HAD173144317
2LECLERC JacquesBOULOIRE236771KS3HAD168144312
3POPRAWA FrancoisBOIS D'ARCY401098BS3HAD156154310
4BERTON ChristianDRAVEIL ORME335272BS3HAD154145299
5FARNOUX Jean-ClaudePOISSY596766JS3HAD152147299
6MICHEL GerardBONNEVAL616756MS3HAD128146274
7DALLEDONNE Jean-PaulLES ARCHERS DU CHÂTEAU DE SUCY788987VS3HAD108146254
8BERTOLOTTI PatriceDRAVEIL SENART323046MS3HAD123111234
9VITALI MarcOZOIR LA FERRIERE813107MS3HAD123101224
10MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAD73147220
11BRAVIN RaoulSAULX LES CHARTREUX715851ZS3HAD85107192
12HUCK Jean MichelOZOIR LA FERRIERE452962AS3HAD7888166

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1RATEL OrianeVALLET804545FCFTL214218432
2DROULIN LudwineMAUREPAS856969NCFTL149164313

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1NANAN MaximeCHATENAY MALABRY859960PCHTL235229464

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SCHEFFMANN HonorineACHERES841159DJFTL200210410

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DELISLE-COLPIN RyanACHERES868681UJHTL230211441

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TONELLATO VivianeACHERES865303XS1FTL173157330

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LARBI DavidCHELLES447833AS1HTL221216437
2DOLEANS SylvainVERSAILLES432424BS1HTL206207413
3FOURGEREAU ChristopherCHEVREUSE852583WS1HTL206196402
4PEREIRA Jean-PaulGAGNY888650ZS1HTL186201387
5CANITROT JoelMAUREPAS953333GS1HTL198182380
6PENNEQUIN YoannMAUREPAS782146JS1HTL157180337
7SCOUL ThomasMAUREPAS973235PS1HTL158176334
8RECHAUSSAT JulienCHATENAY MALABRY939149PS1HTL146147293

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FTL202197399
2FILLON SibilleCHEVREUSE656880AS2FTL198193391
3CHAUVIN Marie-LaureCHATENAY MALABRY915775HS2FTL145114259

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TOURNAY JeromePOISSY315935HS2HTL230227457
2CHEVALLIER PatrickELANCOURT787654WS2HTL229222451
3GAULT LudovicGAGNY725265GS2HTL189193382
4GARCIA JorgeBOIS D'ARCY871207PS2HTL170183353
5MOMENCEAU Christophe BONCOURT NVX ARCHERS892871MS2HTL158176334

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FTL232234466

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HTL231233464
2MENORET HenriCRETEIL836007DS3HTL212236448
3GUILLAMOT YvesCRETEIL828203WS3HTL214204418
4EUSTACHE Philippe BONCOURT NVX ARCHERS467654VS3HTL194168362

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1OF MarionDRAVEIL ORME836319TS1FAC94115209

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BOUTON FlorianBEAUCHAMP836532ZS1HAC174180354
2FLOCARD GuillaumeCONCHES EN OUCHE944494ZS1HAC161170331
3THOMPSON RemiLE PLESSIS ROBINSON941165FS1HAC8391174
4VRARD GuilhemMAUREPAS974173JS1HAC6172133

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SAYVE SylvieTIR OLYMPIQUE VIENNOIS752926YS2FAC147150297
2RECHAUSSAT EvelyneCHATENAY MALABRY835622KS2FAC112112224
3PLANTIVEAU IsabelleCHATENAY MALABRY810635AS2FAC11389202

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ESLAMPOUR RobertROCHEFORT EN YVELINES714604US2HAC180168348
2ANDREINI CyrilFORGES LES BAINS789200BS2HAC159176335
3FOURNIER AlainVILLEMOISSON877703AS2HAC118118236

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CAMILLERI Jean-PierreSAULX LES CHARTREUX693729DS3HAC150152302
2MAUVAIS PatrickROCHEFORT EN YVELINES744319TS3HAC138139277
3FORT Jean-FrancoisDRAVEIL SENART236234BS3HAC140125265