Classement Officiel

TIR NATURE

à VIVIERES le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par VIVIERES (0702086)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 86

Arbitre responsable : 265284C NAUDIN DOMINIQUE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RENAULT JeremyDAMMARD973047KS22452254703
2FROIDURE ThomasMONTMAGNY-DEUIL935956UC32034566523

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOIX AmandineVIVIERES927206HBFCL415295710

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOIX AlexandreVIVIERES899766GBHCL48046594539

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUERE EleanoreEVREUX ALM877681BMFCL5005301030

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SANTERRE AudricVIVIERES837176ZMHCL64056012001111

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DE KERPEL EloiseVIVIERES853795NCFCL480560104074
2GHETTI ClaraVIVIERES837173WCFCL245410655
3LEFEBVRE SarahSEBONCOURT935623GCFCL30531061512

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HACHARD AnthonyVIVIERES899767HCHCL510600111085
2BOILLOT PierreSANNOIS836380JCHCL50541592053

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BONVALET EdwigeHARAMONT849490JJFCL39045084034

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHIVEE NicolasSEBONCOURT677905DJHCL5454551000

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SMIALKOWSKI ElsaEVREUX ALM896058BS1FCL26528054511

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEMERLE MelvinVIVIERES693275KS1HCL66563012951510
2GOURLAND CedricVIVIERES722929TS1HCL6006051205137
3LABEAU CyrilEVREUX ALM903511CS1HCL5305101040
4FERREIRA DOS SANTOS AndreCLICHY SOUS BOIS895008KS1HCL50541592066
5MOUTAILLIER QuentinCHEZY EN ORXOIS715679MS1HCL390380770

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUERE GeraldineEVREUX ALM785245CS2FCL52044096042

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VIAULT JeromeCHEZY EN ORXOIS055676TS2HCL480440920
2BRUERE OlivierEVREUX ALM785244BS2HCL45043588547
3DE KERPEL WilfridVIVIERES878559FS2HCL42542585033
4MAQUIN ThierryBRECY689156HS2HCL3303857155
5MAKSIMOVIC YvanCHEZY EN ORXOIS926260ES2HCL330335665

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEMARQUE NicoleVILLERS BRETONNEUX295291US3FCL45542588077
2LARSONNIER JacquelineGUIRY EN VEXIN675567MS3FCL4054308351

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HUBERT Jean ClaudeESSOMES SUR MARNE001542BS3HCL5855701155137
2POLLET MichelCLICHY SOUS BOIS921648SS3HCL500500100068
3ROBIN DominiqueESSOMES SUR MARNE916655PS3HCL36047583532
4VERCAUTEREN SylvainCHEZY EN ORXOIS418387US3HCL200185385
5POTEL ChristianCHATEAU THIERRY001508PS3HCL110110

Senior 1 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRANDI ElenaHARAMONT687741VS1FCO5706151185118

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOMAS ChristineAMIENS687631AS2FCO5755901165159

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COSSART RegisST AMAND LES EAUX789852KS2HCO6706901360161
2GRANDI MarcHARAMONT264089DS2HCO6406751315174
3DESTOMBES FrancoisBRIE COMTE ROBERT397733US2HCO5356151150
4SAVOIE FredericQUEND279813VS2HCO5704951065106

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRAUD VivianeVILLERS BRETONNEUX288149FS3FCO59561512101811

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PRUDHOMME Jean-PierreSEBONCOURT381593AS3HCO425525950
2DALLA MUTA ClaudeCHATEAU THIERRY001515XS3HCO2652855502

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOIX NatachaVIVIERES929977VS2FAD290285575
2RENAULT VirginieDAMMARD902526GS2FAD150160310

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LENOIR OlivierLA FERTE MILON434554SS2HAD43544087544
2ROULLOT CedricCHATEAU THIERRY952521ZS2HAD1602804401
3GRAUBY ThierrySANNOIS768523BS2HAD150225375

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1POISSON GerardBONDY CIE339469NS3HAD3852706552
2MENNECART MartialQUEND050278AS3HAD220220

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERON ClÉliaGANDELU874241MCFTL6406751315193

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1JAMAIN TristanDAMMARD794162VCHTL7106951405292

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERON SolennDAMMARD898348RJFTL6706851355274

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SALLET VictorVIC SUR AISNE720245AJHTL6806901370272
2DUPRE HonorinRECQUIGNIES751351LJHTL6706851355273

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THOMAS ClementAMIENS687632BS1HTL7157051420
2DODIGNY BriceVILLENEUVE ST GERMAIN287073LS1HTL7007151415341
3PALEGRY FlorianPIERREFONDS871978CS1HTL7057051410332
4MINOLI PierreSENLIS773401DS1HTL6456301275187
5PONCHARD FlorianSENLIS746260CS1HTL5906851275185

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANGA CatherinePRECY SUR OISE654985RS2FTL6256801305216
2JAMAIN SÉverineDAMMARD827944PS2FTL5906051195114

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CUVELIER GeraldVILLENEUVE D'ASCQ677323WS2HTL730730146040
2SALLET ChristopheVIC SUR AISNE717895WS2HTL7106901400331
3HOUEL Jean PhilippeCOINCY330717AS2HTL6906901380282
4VERON AmericDAMMARD808189SS2HTL6856751360244
5CHIVEE ThierrySEBONCOURT626275JS2HTL6506901340
6KLECZEK FranckGUIRY EN VEXIN059962BS2HTL6456651310186
7LANGA JackyPRECY SUR OISE594591VS2HTL6556201275203
8BELVAUX LudovicCOINCY884432PS2HTL6356201255148
9GAMARD XavierSANNOIS768498ZS2HTL5956351230143

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARPENTIER ChristianeGUIRY EN VEXIN632164KS3FTL6606351295
2COURQUIN CatherineVIC SUR AISNE767884GS3FTL6005601160108
3DORGUIN NicoleST QUENTIN414836JS3FTL570585115583

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASSERRE PierreGUIRY EN VEXIN398393LS3HTL6506751325176
2CLERE JanyROYE039975BS3HTL6506751325
3DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HTL6506401290145
4TARDIVON DenisST PRIX200667SS3HTL6406151255
5PANTOUX Jean-LucCHEZY EN ORXOIS216879NS3HTL550585113595

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ZAKONICKY Pierre-YvesPIERREFONDS722919GJHAC590570116075

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VANNELLI RomualdMONTMAGNY-DEUIL617018XS1HAC21528049511

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAPAZIAN Anne-SophieVIC SUR AISNE915577TS2FAC320315635

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARSELIN PascalGUIRY EN VEXIN616341LS2HAC540580112085
2PASQUALI DominiqueGUIGNICOURT438916HS2HAC5055001005139
3DUPONT Jean-ChristopheESSOMES SUR MARNE857662SS2HAC420530950
4FOIX SÉbastienVIVIERES929976US2HAC45542087517
5RENAULT SebastienMONTMAGNY-DEUIL770546AS2HAC26029555511
6LAMOTTE FranckESSOMES SUR MARNE833660CS2HAC2752355102