Classement Officiel

CONCOURS 3D PÉLUSSIN

à LONGES du Samedi 25 Mai 2019 au Dimanche 26 Mai 2019
Organisée par PELUSSIN (0142135)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 87

Arbitre responsable : 073745H ROUET PATRICK

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOYER FlorianANNONAY952013XJ34234237

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SAIGNOL RomanePELUSSIN873449BBFCL20320314

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHAMBEFORT-BAUD EloisePELUSSIN852646PCFCL1521521

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BENAVENTE ThomasMONTLUEL918705TCHCL26626615
2MATRAIRE RomainVINAY899195LCHCL25925933

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JEANNOT PaulCHASSIEU717718DJHCL23323332

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRUEL MarinaBESSAY SUR ALLIER816489NS1FCL29329326

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RIBES LoicST ETIENNE409446AS1HCL40840877
2RENIAUD MorganMONTLUEL885759GS1HCL27827846
3THIOLLIERE BenjaminST ETIENNE915607AS1HCL26626625

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JEANNOT EmmanuelCHASSIEU366757ZS2HCL32832849
2COTTIN FrancoisEYBENS663098JS2HCL32432432
3POMMIER ChristopheBESSAY SUR ALLIER612703GS2HCL26626624
4BENAVENTE ThierryMONTLUEL918702PS2HCL2162162

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHARVAT PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX319580VS3HCL326326714
2COZIC AlainVIENNE AC451814CS3HCL23523513
3GERBAULET LucienANNONAY905681LS3HCL23223214

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LANGLOIS AmandineST PRIEST786927FS1FCO390390612

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CHAVAS GeraldinePELUSSIN901110TS2FCO23323313

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1YUNGMANN StephaneST ETIENNE821168ZS2HCO30230229
2CARON SylvainST ETIENNE825094SS2HCO28128114

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BLACHON LucST VALLIER SUR RHONE261580BS3HCO2322322

Junior Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FERRIZ LeaANNONAY933954TJFAD15915914

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NAVES Anne-GaelleMONTLUEL821289FS1FAD25025034
2SERRAILLE BeatricePELUSSIN927093KS1FAD1051051

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CLUZE SophieST BONNET DE VALCLERIEUX630185JS2FAD27127153
2COTTIN OdileEYBENS672169US2FAD27027027
3LOCURATOLO AgnesNEUVILLE SUR SAONE422577YS2FAD16216212
4BOULANGER KarineMONTLUEL842711RS2FAD9191

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SOUCHIERE HerveANNONAY466221MS2HAD29029058
2BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD28628624
3BAUD CyrilPELUSSIN868821WS2HAD23523522
4DECONYNCK ChristianST VALLIER SUR RHONE959129GS2HAD18618612
5CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD17417411
6CLUZE Jean MichelST BONNET DE VALCLERIEUX720067GS2HAD1661661
7ROSIGUE NicolasST CLAIR DU RHONE750165XS2HAD159159

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFTL4454451319

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TARRISSE AuroreEYBENS379523AS1FTL4574572015

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FERRARO GregorySAINT JUST MALMONT590035TS1HTL4664661717
2LAURENS FlorianST PRIEST435866TS1HTL4614611813
3BELTRAN NicolasEYBENS781113LS1HTL4504502114

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LACOMBE PascaleAJACCIO730039WS2FTL370370813
2BENAVENTE PeggyMONTLUEL940103BS2FTL27127154

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SECCIA BrunoST ETIENNE691320KS2HTL4474471519
2VICHERAT JeromeESPALY ST MARCEL805856FS2HTL4374371016
3EFFANTIN PatrickST BONNET DE VALCLERIEUX863647XS2HTL4304301215
4FAYE PaulNEUVILLE SUR SAONE917022NS2HTL4274271319
5TARDY DidierST ETIENNE720055US2HTL4214211315
6MEILLER DavidCALUIRE058181RS2HTL414414816
7MENDOZA FredericNEUVILLE SUR SAONE793850FS2HTL385385139
8CRETIN RemyNEUVILLE SUR SAONE662505PS2HTL359359515

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MATRAIRE QuentinVINAY849660UJHAC2182184
2ROSTAING LoickVINAY790207WJHAC21421412
3VERNAY TanguyPELUSSIN721950DJHAC959511

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PEUCAT CharlotteLYON 9EME938252PS1FAC15515521

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESOLME GeoffraySAINT JUST MALMONT975981ZS1HAC244244

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FAC268268
2DENIS Marie-PierreSAINT JUST MALMONT940904XS2FAC26526535
3SENECLAUZE Marie ClaireST VALLIER SUR RHONE738532CS2FAC1931933

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC339339310
2FOURNIER JoelVILLEREST872759BS2HAC31431448
3MATRAIRE Jean MarieVINAY854486PS2HAC30330333
4MAFFINI ChristopheTIR OLYMPIQUE VIENNOIS797873DS2HAC2812818
5SENECLAUZE EricST VALLIER SUR RHONE766742RS2HAC26226223
6GOUTAGNEUX RemiSAINT VULBAS690217LS2HAC24124116
7SAUCE Jean NoelSAINT JUST MALMONT757578ES2HAC2302304
8GRANGER DenisSAINT JUST MALMONT910886US2HAC2302303
9JARLIER PhilippeST PRIEST383202ZS2HAC20420414
10CAILLAT Jean-MichelVINAY692148KS2HAC1971971
11LAFONT JacquesSAINT JUST MALMONT868475VS2HAC1661662
12BRUYERE OlivierCRUSEILLES829089JS2HAC15315312

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CROZE GeorgesTIR OLYMPIQUE VIENNOIS653704YS3HAC31031019
2YVARS BernardVINAY784941XS3HAC29629653
3VACHON BrunoVINAY925757HS3HAC25325315
4CLUZEL RogerTERRENOIRE762764SS3HAC206206

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2NAVES Anne-GaelleMONTLUEL821289FS1FAD19019031

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BOULANGER KarineMONTLUEL842711RS2FAD1761762

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROSIGUE NicolasST CLAIR DU RHONE750165XS2HAD1581581
Tir 2CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD15615612

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BELTRAN NicolasEYBENS781113LS1HTL4554551716
Tir 2FERRARO GregorySAINT JUST MALMONT590035TS1HTL434434920

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LACOMBE PascaleAJACCIO730039WS2FTL33033027

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PEUCAT CharlotteLYON 9EME938252PS1FAC1931933

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FAC2382383

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC32532537
Tir 2SAUCE Jean NoelSAINT JUST MALMONT757578ES2HAC28028016
Tir 2LAFONT JacquesSAINT JUST MALMONT868475VS2HAC22522522