Classement Officiel

TIR 3D SALMIECH

à SALMIECH le Dimanche 23 Juin 2019
Organisée par SALMIECH (1112022)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 36

Arbitre responsable : 728101P ARNAUD JOHNNY

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUIBAL LucieCAPDENAC GARE974197KBFCL29329315

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DEREUX ArthurCAPDENAC GARE974200NBHCL23723713

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PIERCE EmilieMONTGISCARD894479KCFCL23023013
2CABROL ManonMILLAU885052NCFCL21021013
3SEGONDS AmandineCAPDENAC GARE970433UCFCL1721723

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COITE AmandineCAPDENAC GARE949746HS1FCL20920913

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JACKSON DavidL'UNION650523RS1HCL4234231116
2CALMEJANE FabienCAPDENAC GARE950145SS1HCL2622625
3GABON MickaelCAPDENAC GARE970431SS1HCL23623613

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL31131110

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUC VincentGRAULHET800436PS2HCL352352310
2DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HCL23623612
3DELDOU MathieuCAPDENAC GARE966175RS2HCL21321312
4ARGENCE NicolasCAPDENAC GARE970429PS2HCL20320313

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD409409813
2DEREUX ThomasCAPDENAC GARE955952DS1HAD89892

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GODZIK SabineANDUZE370368ZS2FAD25525531
2PAGE XuanMONTGISCARD807271US2FAD1861864
3JOUANNEAU VivianeCAPDENAC GARE653752AS2FAD1471472

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JOUANNEAU EricCAPDENAC GARE460671ES2HAD1571571

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LABATUT-CURCI GiseleALBI HANDIMUT678214PS3FAD1401402

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD28728717
2GARDEUR RegisL'UNION627320VS3HAD28128118
3SARDA Pierre-RobertMILLAU730375LS3HAD1651651

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL403403815

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL4554551122

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ALVAREZ Jean PierreMILLAU365097VS3HTL38138198

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CABROL CamilleMILLAU821446BJFAC2212213

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PIERCE CharlotteMONTGISCARD894480LS1FAC2192192

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC3013012

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PIERCE PeteMONTGISCARD894484RS2HAC33633646
2PAGE PatrickMONTGISCARD807270TS2HAC32432438
3THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC25325324
4GUTIERREZ DEL RIO AlainMILLAU750026WS2HAC2442445

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC31531518
2BRUN PierreMONTPEYROUX916139DS3HAC28128134