Classement Officiel

TIR NATURE VERDUN SUR GARONNE

à SAINT SARDOS le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par VERDUN SUR GARONNE (1182214)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 64

Arbitre responsable : 406955T BOISSONNET MICHEL

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL470515985

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HERVE CamilleVERDUN SUR GARONNE973980ZMFCL490480970
2CARRERA AnaisVERDUN SUR GARONNE919552NMFCL435485920

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL ChloeVERDUN SUR GARONNE835861VCFCL6206001220
2DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFCL5104951005

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL AnthonyVERDUN SUR GARONNE835862WCHCL5855351120
2REBONATO CorentinVERDUN SUR GARONNE809689XCHCL470525995

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFCL470470940
2THOUREL LouisaPOMPIGNAN866150TJFCL290300590

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KAHIA CeciliaCUGNAUX910706YS1FCL425380805
2MOURET NathalieCUGNAUX947635NS1FCL310265575

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL5855501135
2THYLY MorganCASTELSARRASIN837711FS1HCL435455890

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AYRAL CorinnePOMPIGNAN876563LS2FCL385525910
2FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL455445900

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEDIEU HenriCUGNAUX845281JS2HCL6256101235
2MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL5656251190
3FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HCL5255501075
4BALLERY ChristopheGRAULHET848696WS2HCL520430950

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAUZERAL KevinPOMPIGNAN681588GS1HCO5405601100

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CUYAUBERE SylvieVIC EN BIGORRE640888TS2FCO5955801175
2DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO5505451095

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MORIZE GillesMONTAUBAN379653SS2HCO5954601055

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO6206351255
2FORTASSIN PatrickMONTAUBAN355930FS3HCO6356151250
3DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO5505051055

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RobinPOMPIGNAN627321WS1HAD5656101175

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD520420940
2BAUMERT MorganeVERDUN SUR GARONNE898238WS2FAD460425885
3GERMAIN NathalieL'ISLE JOURDAIN844022RS2FAD400450850
4BETREMA MarieSOUMOULOU814969LS2FAD350460810
5BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD475320795
6ROUSCHMEYER Claude JacquelineCAHORS933080TS2FAD380410790
7AGNERAY FrancoiseMONTAUBAN276306HS2FAD375300675
8NOGUEIRA BernadetteBORDES ASCT361977DS2FAD285295580

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD5455351080
2GERMAIN ThierryL'ISLE JOURDAIN842792DS2HAD5155351050
3BOUNET StephaneSOUMOULOU933499YS2HAD4855401025
4PETER ElvisVERDUN SUR GARONNE784619XS2HAD5254951020
5CARRIERE ChristianMONTAUBAN424062MS2HAD290465755
6ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD345305650
7FIRZE JoelMONTAUBAN832480VS2HAD330305635

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD5255351060
2LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD445485930
3AYRAL PatriceVERDUN SUR GARONNE714900RS3HAD430445875
4ROUSCHMEYER BrunoCAHORS933079SS3HAD420430850
5GRENON DominiqueMONTAUBAN381285RS3HAD150205355

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL7157051420

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC AuroreLAVELANET813821NJFTL6606201280

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DALLAGLIO ThomasPOMPIGNAN883886WJHTL5906051195

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LABAT RemiVIC EN BIGORRE600067XS1HTL6456051250

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAYOL VeroniqueVERDUN SUR GARONNE673938SS2FTL6806901370
2PETER-AYRAL MarleneCUGNAUX761423JS2FTL5405401080

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ALLEMANE ThierryDAMAZAN621092AS2HTL7007051405314
2GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HTL7106951405312

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PERE GabrielleVIC EN BIGORRE379881PS1FAC425410835

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC5405851125

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC440520960

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC5905701160
2BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC5205701090
3VAN DE VONDÉLE ChristopheCASTELSARRASIN869871MS2HAC5455401085
4MASOUNAVE ClaudeVIC EN BIGORRE702225NS2HAC410470880
5THOZET MichelAUCAMVILLE048972FS2HAC425335760

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CALDERA DidierCASTELSARRASIN819101CS3HAC370430800