Classement Officiel

3ÈME ETAPE DR IDF - ELANCOURT

à ELANCOURT du Samedi 8 Juin 2019 au Dimanche 9 Juin 2019
Organisée par ELANCOURT (0878143)
Tir à l'Arc Extérieur - Duels
Saison 2019
Individuel
Championnat DR par équipe
Championnat DRE par équipe

Nombre d'archers : 339

Arbitre responsable : 406699P OSTROWSKI JEAN

Cadet Homme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DELPIERRE HugoELANCOURT810598KCHCL388

Junior Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BENOLIEL ShirelleISSY LES MOULINEAUX954473WCFCL495
1LEVEQUE AlbaneVENEUX LES SABLONS810880SJFCL469
2LESEUR TasnimDRAVEIL SENART860509LCFCL477
2DA ROCHA RomaneVENEUX LES SABLONS926947BJFCL433
3BLANCKE InesESBLY914943DCFCL434
4HENRY RafaelleESBLY861090TCFCL426
5TURKOVIC LeaVILLIERS SUR MARNE875837XCFCL416
6AMAIRI SamahMONTFERMEIL 1ER CIE926462ZJFCL282

Junior Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BALANANT AntoineESBLY810194WCHCL596
1HORDESSEAUX PierreMORANGIS797320CJHCL528
2GOURAUD VincentVILLEPREUX841383XJHCL542
2RICHARD ThibaultBUC687330YJHCL524
3CAMBAKIDIS ThomasVENEUX LES SABLONS761507ACHCL521
3ERASLAN MikaelDRAVEIL SENART869083FJHCL508
4SIMERAY TaoBUC790370YCHCL519
4DE GOUVILLE DenisMAREIL MARLY886183TCHCL489
5PRÉVÔT LucasPLESSIS BOUCHARD903233AJHCL499
5GUILLOT AlexisVILLEPREUX776343BJHCL442
6TARDIEU LorisMENNECY VILLEROY718543AJHCL439
7DRIGNY CharlieST GEORGES LE PERREUX843732AJHCL437
8SANTOS PedroPOISSY796435RJHCL406

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1OUDET LeaISSY LES MOULINEAUX855026BS1FCL580
1FEULVARC'H AnaelleRAMBOUILLET372708TS1FCL477
2COHEN LauryMAREIL MARLY728427US1FCL575
2GIROU StephanieMORSANG SUR ORGE621098GS1FCL439
3SAUVAGE OceaneBONDY AS784274XS1FCL569
3DUTERTRE ChloÉMENNECY VILLEROY894078ZS1FCL434
4BROUSSE AurelieACHERES751182CS1FCL568
4PIPARI AudeASNIERES SUR SEINE830998JS1FCL347
5STALTER EdithMAREIL MARLY411087JS1FCL554
5GAY AudreyMENNECY VILLEROY827351VS1FCL293
6FAUCON CatherineDRAVEIL SENART299603FS1FCL551
7NOEL AnneDRAVEIL SENART372668ZS1FCL542
8DESSAIN MarionMONTFERMEIL 1ER CIE734055LS1FCL529
9VERON MarielleLAGNY858358YS1FCL522
10FLEURET JulieDRAVEIL SENART922657NS1FCL505
11ANDERSSON MathildeELANCOURT387679RS1FCL499
12JANIN JuliePARIS TROIS LYS935827DS1FCL487
13DI BERNARDO AurelieELANCOURT463534SS1FCL486
14CANAPE ChristineLAGNY753191LS1FCL477
15ROBINEAU ArianePARIS ARCHERS726076NS1FCL473
16MAUBOUSSIN AurelieESBLY292694WS1FCL467
17LHEUREUX JeanneMAREIL MARLY595028VS1FCL440
18BIERRY MelanieLAGNY838130LS1FCL437
19LAUGIER AgnesMAREIL MARLY795074LS1FCL431
20HAMON MarionHOUILLES783217YS1FCL427
21AUVIGNE AmelieSAINT MAUR734567TS1FCL423
22GENTILE LisaCRETEIL808538WS1FCL420
23CAMALAGARANE ShobanaBONDY AS929718NS1FCL415
24ULDRY DorotheeESBLY420360NS1FCL403
25HARY CoralinePARIS ARCHERS889666DS1FCL384
26SARMET EmmanuelleVILLIERS SUR MARNE951027AS1FCL309

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SOLBACH JulienMAREIL MARLY743104XS1HCL601
1SCHNEIDER FlorentBUC302657AS1HCL574
2DELABROSSE SylvainRUEIL MALMAISON STAR640812KS1HCL582
2BENEZECH CyrilLAGNY614751HS1HCL540
3ALBINOLAYA Angel ManuelISSY LES MOULINEAUX977588WS1HCL576
3DUVAL FlorianORSAY616281WS1HCL537
4GAUTIER Pierre-YvesPONTOISE766479ES1HCL572
4CHRETIEN AlexandreMORANGIS452918CS1HCL522
5ESCRIVA AntoineISSY LES MOULINEAUX932015KS1HCL572
5DURAND AntoineST GEORGES LE PERREUX769534AS1HCL514
6CAILLE JulienBONDY AS622627US1HCL570
6CANCELIER NicolasHOUILLES678634WS1HCL512
7PENNETIER NoePARIS 13 USMT766166PS1HCL559
7JOYEN GuillaumeSAINT MAUR618943PS1HCL504
8LARGILLIERE CyrilBONDY AS642051GS1HCL557
8DELBEGUE CamilleORSAY859354FS1HCL495
9HERMENT MickaelELANCOURT616419WS1HCL556
9THOMAS SebastienMAUREPAS370892US1HCL491
10MONCOQ JoshuaAULNAY SOUS BOIS641248JS1HCL554
10EALET JoffreyPLESSIS BOUCHARD417874LS1HCL483
11HADJAL FlorianELANCOURT725153KS1HCL523
11ROUSSEL AlexandreLAGNY731943RS1HCL468
12TRAON LouisPARIS 13 USMT875704CS1HCL522
12BERTEIN MarcMARLY LA VILLE947217JS1HCL442
13KERHUEL YannRUEIL MALMAISON STAR940191XS1HCL516
13RIVIERE SylvainPLESSIS BOUCHARD718213SS1HCL430
14MARCHEGUET BenoitMAREIL MARLY704989TS1HCL501
14GRANJOU ThomasELANCOURT318966CS1HCL403
15BOUSLAH MoundhirNEUILLY SUR MARNE400151XS1HCL473
16VIGER CharlesPANTIN847518RS1HCL346
17MARIAGE PierrePARIS 13 USMT814442NS1HCL191

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1AUVIGNE IsabelleSAINT MAUR777639KS2FCL563
1BELMONT CelineMORSANG SUR ORGE752844JS2FCL460
2ABBOUDA KhadijaISSY LES MOULINEAUX609867ZS2FCL534
2BURNIER CatherineMORSANG SUR ORGE279327SS2FCL437
3MONTOURCY BrigitteSAINT MAUR833109DS3FCL533
3PENC ChristineMENNECY VILLEROY911750HS2FCL436
4BORNERIE IsabellePARIS TROIS LYS259416ZS2FCL517
4WANG AlineVENEUX LES SABLONS819998CS2FCL436
5CAILLOT AnniePARIS ARCHERS739712KS2FCL511
5PAVAGEAU ElviraPOISSY811747JS2FCL423
6DELAGRANDA DominiqueLAGNY676879NS2FCL499
6MARTY NadineRAMBOUILLET349675GS2FCL392
7JAMAIN ValerieBONDY AS866249AS2FCL489
7DERRIDJ ElisabethVENEUX LES SABLONS899255BS2FCL381
8DUCOS PascaleBUC643261XS2FCL486
8HUSSON IreneMORANGIS906644HS2FCL343
9NGUYEN StephanieBUC790373BS2FCL486
9TARDIEU SandrineMENNECY VILLEROY790872US2FCL330
10TERRIER ConstanceISSY LES MOULINEAUX214644JS2FCL485
10ACETI EliodoraVILLIERS LE BEL905593RS2FCL327
11LAUGIER CatherinePARIS TROIS LYS359088NS3FCL477
11JOLLY FlorianeASNIERES SUR SEINE962048ES2FCL254
12BOILLON ElisabethVILLIERS SUR MARNE383485GS3FCL469
12FERREIRA Anne ChristineASNIERES SUR SEINE866301GS2FCL242
13MORZADEC MireilleELANCOURT411027US2FCL448
14OUAKNINE IsabelleSAINT MAUR777632CS2FCL446
15RAFIK NathalieHOUILLES805381PS2FCL424
16PRIETO CorinneHOUILLES821661KS2FCL422
17COULON CorinneVILLIERS SUR MARNE620509SS2FCL409
18PARSEGHIAN NairiPARIS ARCHERS658478MS2FCL405
19MORIN VeroniqueDRAVEIL SENART753027HS3FCL399
21RINGOT DominiqueHOUILLES876067XS2FCL367
22LEFEBVRE FlorenceBUC635743AS2FCL270
23PASSAVANT EstelleMONTFERMEIL 1ER CIE657701TS2FCL15

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1GANDON VincentSAINT OUEN L'AUMONE652896VS2HCL609
1PIAT LaurentHOUILLES405063LS2HCL544
2FONTAINE LaurentAULNAY SOUS BOIS252794BS2HCL600
2SELLIN DavidLAGNY888913KS2HCL535
3WEIS VincentARGENTEUIL012065PS3HCL590
3GUGUEN ThierryLAGNY731783SS2HCL533
4DEFRANCE DE TERSANT ThibautPONTOISE275690NS2HCL586
4BONU JamesFONTAINEBLEAU610508WS2HCL526
5CORME FredericPARIS 13 USMT202102BS2HCL586
5RODIN SylvainORSAY703331RS2HCL525
6FAUCON ChristianDRAVEIL SENART276310MS2HCL584
6JEAN OlivierRAMBOUILLET648150LS2HCL517
7MALGERARD LaurentNEUILLY SUR MARNE229167VS2HCL581
7JEAN OlivierMARLY LA VILLE751115ES2HCL514
8BELINGARD ChristianRUEIL MALMAISON STAR448267XS3HCL571
8BAUDRIT EricFONTAINEBLEAU879149XS2HCL506
9DUVAL FranckNEUILLY SUR MARNE253423KS2HCL569
9LABOUREIX DavidMORANGIS809223RS2HCL499
10CHESSE JeanNEUILLY SUR MARNE468988VS2HCL568
10TRIBOUT RobinMARLY LA VILLE871684HS2HCL499
11GONTIER LudovicSAINT OUEN L'AUMONE764294ES2HCL567
11RAHYR DominiqueMAUREPAS731802MS2HCL498
12GASSIOT MathieuVILLEPREUX799804CS2HCL566
12BATISTA FERNANDEZ RasielST GEORGES LE PERREUX783545ES2HCL496
13LEFAUCHEUX JeromeISSY LES MOULINEAUX861842KS2HCL565
13CIGRAND PhilippeORSAY463389JS2HCL495
14DELMAS DenisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE219968WS2HCL562
14DUARTE ALVES PauloSAINT MAUR405454LS2HCL489
15ROCCA BenjaminBONDY AS294689PS2HCL553
15SELLIER RobertRAMBOUILLET812976VS2HCL486
16MARCHAL JacquesELANCOURT755308MS2HCL551
16SANTOS EduardoPOISSY793029NS2HCL482
17KEMPF PascalDRAVEIL SENART726184FS2HCL547
17SAULNIER ErwanSAINT MAUR780464FS2HCL482
18ROLLOY StephanePARIS ARCHERS279933AS3HCL543
18RICHARD Jean MichelANTONY402006NS2HCL481
19TRUFFAUT SylvainVILLEPREUX392469XS2HCL543
19BON GuillaumeRAMBOUILLET043458MS2HCL478
20COBIGO VincentSAINT OUEN L'AUMONE767385PS2HCL542
20VERNEUIL MarcBUC340010BS2HCL474
21PROUST BrunoMAREIL MARLY682515PS2HCL540
21PERRIRAZ RaphaelFONTAINEBLEAU879123US2HCL471
22MEUNIER PatrickAULNAY SOUS BOIS692741ES3HCL537
22CHEVALIER LucFONTAINEBLEAU625281DS2HCL465
23DEYRIS LaurentPARIS ARCHERS748064NS3HCL535
23CAMBAKIDIS StephaneVENEUX LES SABLONS740457VS2HCL464
24SANDRET EmmanuelPONTOISE272681TS2HCL533
24SVEHLA EricMAUREPAS708619NS2HCL460
25LEBRETON FranckPONTOISE793043DS2HCL527
25NOGRETTE DenisANTONY821478LS2HCL458
26THOMAS NicolasARGENTEUIL270301FS2HCL521
26PERNET FranckPLESSIS BOUCHARD744635LS2HCL455
27BABIN PierrePARIS 13 USMT076037ZS3HCL520
27VILTANGE RaymondBUC421847ES3HCL453
28BERLING EtiennePARIS 13 USMT734006HS2HCL520
28BOULIER PhilippeST GEORGES LE PERREUX629584FS3HCL449
29SMETS ThierryARGENTEUIL633723ES2HCL517
29GRAILHE PatrickANTONY598163CS2HCL445
30DEFOOR ErikARGENTEUIL095857TS2HCL514
30GHORAB BadiePOISSY791067FS2HCL443
31COUTELLER Jean-FrancoisVILLEPREUX727098ZS3HCL514
31MERMET LoicANTONY886042PS2HCL440
32FABRE JeromeAULNAY SOUS BOIS921661FS2HCL507
32DURLICQ ThierryHOUILLES305192FS3HCL433
33GARNAUD CyrillePARIS ARCHERS944917JS2HCL503
33CHAVANT ChristopheHOUILLES685824LS2HCL404
34DE SAINT PIERRE HenriPARIS ARCHERS856027PS2HCL499
34JOURDAIN PierreVENEUX LES SABLONS814310VS3HCL404
35LOPEZ YvesDRAVEIL SENART656846NS2HCL495
35CARLET PatriceRAMBOUILLET765542LS2HCL400
36AKLI OlivierVILLEPREUX689986KS2HCL491
36WANG QichaoVENEUX LES SABLONS848815AS2HCL399
37COMFAITS ThierryELANCOURT809200RS2HCL483
37FAELCHLIN AndreMARLY LA VILLE724764MS3HCL352
38PORTEMONT FabriceELANCOURT868253DS2HCL472
39CHARLIAC OlivierFONTENAY S/BOIS 1ER CIE703800AS2HCL466
40MONGREVILLE YvanPANTIN973368JS2HCL462
41JOBARD AlainFONTENAY S/BOIS 1ER CIE013082VS3HCL418
42DRION DidierSAINT OUEN L'AUMONE697700VS2HCL413
43LE BORGNE NicolasRUEIL MALMAISON STAR886251SS2HCL401
44ZELTZER LucienPANTIN012820KS3HCL387

Senior 3 Femme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CANAVY YvetteVILLEPREUX458272XS3FCL422

Senior 3 Homme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SHERRY DavidVILLIERS ST FREDERIC812149WS3HCL598
2CANAVY RobertELANCOURT458274ZS3HCL558
3GUEDEZ DenisELANCOURT392381BS3HCL547

Cadet Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1TUTURURAI-ALBERT AlainANTONY886625YCHCO561
1FOUILLET BaptisteSTE GENEVIEVE DES BOIS971157FCHCO482

Junior Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1EL BAAMRANI RomainRUEIL MALMAISON STAR745010UJHCO620
1SOLIGNAC HugoROSNY S/BOIS CSL721042SJHCO608

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1JOIGNER MelodieWISSOUS696942WS1FCO607
2LURVOIS CarolineWISSOUS748220HS1FCO587
3GONDRY ManonAULNAY SOUS BOIS847076KS1FCO477
4DROBKOVA ValeriaAULNAY SOUS BOIS874914US1FCO390
5MOURALI HindaASNIERES SUR SEINE937499WS1FCO338

Senior 1 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1HAUS GuillaumeGAGNY639288DS1HCO683
1SIMON MarcDRAVEIL SENART592971JS1HCO630
2MEDEIROS RafaelSAINT MAUR838687SS1HCO679
2SAUVAGE Jean FrancoisAULNAY SOUS BOIS760203HS1HCO616
3DELHAYE AurelienSAINT OUEN L'AUMONE425441LS1HCO668
3HERLANT SteevenROSNY S/BOIS CSL756248JS1HCO606
4CASTALION SebastienRUEIL MALMAISON STAR368753US1HCO666
4MUSY JulienISSY LES MOULINEAUX649844CS1HCO606
5DE CARVALHO OlivierWISSOUS417968NS1HCO665
5LEDOUX-LEBARD SebastienPARIS TROIS LYS613311TS1HCO600
6OSTROWSKI NicolasSARCELLES406700RS1HCO665
6PERUAUX EmericPARIS TROIS LYS875608YS1HCO594
7LE CLERCQ AlexandreSAINT OUEN L'AUMONE743977WS1HCO664
7MONTET Charles HugoPARIS TROIS LYS593952AS1HCO590
8POLONIA BrunoSAINT OUEN L'AUMONE869177HS1HCO659
8BARDAKOFF DorianOZOIR LA FERRIERE654640RS1HCO587
9ANEST AntoineBONDY AS608168CS1HCO653
9LARBI DavidCHELLES447833AS1HCO586
10GRUTSCH JohannETAMPES618623SS1HCO652
10DE LAUGIER DE BEAURECUEIL ThomasISSY LES MOULINEAUX861844MS1HCO567
11FORMAUX EricCRETEIL362769PS1HCO646
11LE GUILCHER JeromeAULNAY SOUS BOIS437564NS1HCO560
12CELLE CedricBONDY AS654347XS1HCO640
12ALLAIN WilfriedPONTOISE903274VS1HCO559
13DUCAT RemiSAINT OUEN L'AUMONE808328TS1HCO639
13ETERNOT MarcROSNY S/BOIS CSL927913BS1HCO548
14LASSERRE DimitriCRETEIL701975SS1HCO635
14ALLIOT MathieuEGLY430316KS1HCO484
15MASSY JulienETAMPES336494ES1HCO631
15EYCHENNE SimonSTE GENEVIEVE DES BOIS942237WS1HCO483
16BAULIN AlexandreMORANGIS452914YS1HCO631
17KERLAU JulienWISSOUS876043WS1HCO628
18DRIDI SlimSAINT OUEN L'AUMONE906776BS1HCO617
19PEDEZERT JulienWISSOUS734447MS1HCO612
20MICHEL LucasETAMPES667714BS1HCO584

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ANSART SabrinaCRETEIL857214ES2FCO630
1ROBIN PascaleWISSOUS365287BS2FCO608
2DUBRAY VanessaSARCELLES884603AS2FCO607
2DEVIGNE KarineAULNAY SOUS BOIS955676DS2FCO587
3NAVET NadineELANCOURT456675LS2FCO547
4MALL NathalieASNIERES SUR SEINE809431SS2FCO493
5CHEVALIER ValerieASNIERES SUR SEINE821985MS2FCO421

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LEGEARD RenaudGAGNY282067VS2HCO679
1DARRAS LudovicPONTOISE454711BS2HCO630
2DE GOULET ThibautSARCELLES310581NS2HCO671
2VACHETTE NicolasMONTIGNY LE BRETONNEUX427286SS2HCO622
3GONCALVES AlcinoSAINT MAUR757487FS2HCO670
3LEBORDAIS BertrandEGLY638631PS2HCO611
4DURIF LouisMORANGIS741700WS2HCO669
4KELLOU HakimVILLIERS SUR MARNE215005BS2HCO609
5CHEVALLIER PatrickELANCOURT787654WS2HCO662
5GUILLERET ArnaudPOISSY299213GS2HCO609
6REGEASSE AlainSAINT GERMAIN SUR MORIN645649TS2HCO657
6LOPES Jean LucAULNAY SOUS BOIS757144HS2HCO606
7GUIGNET PatrickGAGNY262277JS2HCO656
7SOLIGNAC HerveROSNY S/BOIS CSL610494FS2HCO600
8ENARD FredericSAINT GERMAIN SUR MORIN252645PS2HCO655
8SEGERS RemyEGLY637122ZS2HCO600
9FAYARD LaurentSAINT GERMAIN SUR MORIN600025BS2HCO650
9BOUAT Jean-CharlesROSNY S/BOIS CSL611464KS2HCO598
10DEVOITIN FranckVILLEPREUX358003JS2HCO648
10DELPIERRE FrancoisVILLIERS LE BEL436848KS2HCO598
11DUARTE DavidSAINT MAUR283037ZS2HCO647
11CORTES EricDRAVEIL SENART654210YS2HCO596
12LECLERC MarcBONDY AS331709DS2HCO642
12CHEVANCE FabriceROSNY S/BOIS CSL805815LS2HCO586
13CORUBLE BenjaminSAINT GERMAIN SUR MORIN314720MS2HCO639
13PAINVIN DenisCHELLES828707US2HCO585
14DUBOS AlainELANCOURT649959CS2HCO637
14RENARD RogerSTE GENEVIEVE DES BOIS269816DS2HCO583
15BOURDON FranckARGENTEUIL230351GS2HCO636
15DROUET ChristopheAULNAY SOUS BOIS898380AS2HCO583
16CARETTE DavidARGENTEUIL636230ES2HCO633
16ETERNOT PascalROSNY S/BOIS CSL389785ES2HCO581
17MENDES COSTA Bruno AmericoSAINT MAUR839300HS2HCO632
17PAILLET LaurentVILLIERS SUR MARNE233370NS2HCO581
18FEUILLET StephaneCHAVILLE682670HS2HCO631
18CORBEAU FabriceROSNY S/BOIS CSL853016SS2HCO579
19DUCROCQ KevinSAINT MAUR433671GS2HCO630
19SANCHEZ GOMEZ MiguelPOISSY311266HS2HCO576
20MAGNE NicolasMORANGIS785945NS2HCO625
20BORE FranckISSY LES MOULINEAUX850959FS2HCO576
21GAUDINAT JeromeELANCOURT636973MS2HCO622
21JAOUEN TanguyVILLIERS LE BEL278645AS2HCO576
22LECOINTE ErikRUEIL MALMAISON STAR845979TS2HCO618
22CHECLAIR PhilippeCONFLANS SAINTE-HONORINE817757SS2HCO564
23DROIN BernardVILLEPREUX724723TS2HCO609
23THOMAS GillesDRAVEIL SENART852108ES2HCO563
24DE CHALAIN ThierryCHAVILLE745516US2HCO597
24RAT JeanfrancoisMONTIGNY LE BRETONNEUX283965HS2HCO560
25GAULT LudovicGAGNY725265GS2HCO594
25BERDAGUE YannCHELLES721676FS2HCO558
26SALTRE OlivierCHAVILLE814973RS2HCO563
26COUPE MathieuMONTIGNY LE BRETONNEUX874510ES2HCO553
27HADJAL PascalELANCOURT756359ES2HCO561
27MALLET BenoitPONTOISE935289US2HCO553
28LOUISON TeddyPARIS TROIS LYS786285HS2HCO551
29BARON GillesVILLIERS SUR MARNE369234SS2HCO547
30MAQUERLOT XavierVILLIERS SUR MARNE646496NS2HCO537
31DOS SANTOS Joao-CarlosOZOIR LA FERRIERE831546ES2HCO531

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1JOIGNER HeleneWISSOUS203950KS3FCO509
2BERSON ChantalASNIERES SUR SEINE725795HS3FCO421

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MENORET HenriCRETEIL836007DS3HCO663
1BRUNO MarcPOISSY336433NS3HCO605
2DEVIN MichelSARCELLES103707AS3HCO662
2HULOT PhilippeOZOIR LA FERRIERE780601ES3HCO597
3SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HCO660
3MASSON ThierryEGLY438306VS3HCO590
4PRIEUR PhilippeVILLEPREUX044423LS3HCO645
4GOURCEROL RichardMONTIGNY LE BRETONNEUX658661LS3HCO587
5MICHAUD PhilippeCHAVILLE795005LS3HCO612
5PIKE MartinPOISSY823222GS3HCO568
6MORAND MichelANTONY765511CS3HCO605
6MORAT ChristianVILLIERS LE BEL701385AS3HCO538
7CINTRAT RegisARGENTEUIL581945ZS3HCO604
7ROBIN DanielOZOIR LA FERRIERE768563VS3HCO524
8BOUDERGUE AlainSAINT MAUR687413NS3HCO564
8DAVESNE PhilippeISSY LES MOULINEAUX808806MS3HCO516
9LE CORRE Jean-PaulSAINT MAUR332394YS3HCO553
9LACASA MichelPOISSY862609US3HCO478
10SUDRIE RichardARGENTEUIL845709ZS3HCO501
10DE SOUZA AlbertDRAVEIL SENART934791CS3HCO206
11LARGILLIERE GerardBONDY AS680977TS3HCO304

Autres tirs : Junior Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2RICHARD ThibaultBUC687330YJHCL591

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2SCHNEIDER FlorentBUC302657AS1HCL581

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2VERNEUIL MarcBUC340010BS2HCL525
Tir 2VILTANGE RaymondBUC421847ES3HCL440