Classement Officiel

TIR NATURE

à FONSORBES le Dimanche 7 Avril 2019
Organisée par SAINT LYS (1131082)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 52

Arbitre responsable : 715325C STACEY MICHELE

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL37548586036

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARRERA AnaisVERDUN SUR GARONNE919552NMFCL290260550
2HERVE CamilleVERDUN SUR GARONNE973980ZMFCL195195390

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GAFFET ChayanL'ISLE JOURDAIN865051YMHCL36048084054

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE EmilieMONTGISCARD894479KCFCL48035083045
2DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFCL40041581543
3DARBON AlaÏsMONTGISCARD914216NCFCL34545079524
4COCHET AnaisMONTGISCARD862271BCFCL4103757859

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BESANCON ThibaultCAHORS842342PCHCL52545598028

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARGOUZE AmandineMONTGISCARD907493FJFCL41548590044
2SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFCL35038073026
3SIMON LudivineTARBES799685YJFCL33539072521

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL5155801095

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL500520102086
2FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL40538579025
3NADAL NathalieMONTGISCARD935952PS2FCL3552456003

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL5805501130108
2ARGOUZE ThierryMONTGISCARD907492ES2HCL460540100074

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO49038087043

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEAUSSART AlainMONTGISCARD675473KS2HCO6856851370237
2MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6356401275188
3NADAL PatrickMONTGISCARD873253NS2HCO47035082023

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO605535114075
2DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO580550113048
3MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO39541080553
4PECH BernardBIZANET430775JS3HCO37036573522

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COCHET ThomasMONTGISCARD788245NJHAD3203957153

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUSSOLO NicolasMONTGISCARD628641FS1HAD3702906601

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1AGNERAY FrancoiseMONTAUBAN276306HS2FAD39541581034
2BARCONNIERE LucileGOURDON671843PS2FAD1703355053
3JOSSEAUX CorinneCASTELNAUDARY873235US2FAD1852404251

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIEBEAU OlivierGOURDON859798NS2HAD45547092523
2CARRIERE ChristianMONTAUBAN424062MS2HAD29524554021

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD475365840
2CURCO MichelTARBES300565BS3HAD39539579026

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KERVICHE MaelFONSORBES894165UJHTL495580107565

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL6957251420
2FAURE JulienLEGUEVIN725134PS1HTL660705136524

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOTON AlixLAVELANET883715KS2HTL6957201415342

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FTL6306151245149

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HTL7057151420332
2SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL6807101390296

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NADAL DorianMONTGISCARD764436JJHAC43047590566

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE CharlotteMONTGISCARD894480LS1FAC38540579036

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC41543585015
2FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC37545583062

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC39535074533

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRULIN XavierCUGNAUX673300YS2HAC585505109093
2BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC555530108586
3PIERCE PeteMONTGISCARD894484RS2HAC42051093044
4FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HAC46046092046

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC36533069552