Classement Officiel

NATURE MONTGISCARD

à MONTGISCARD le Dimanche 14 Avril 2019
Organisée par MONTGISCARD (1131090)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 88

Arbitre responsable : 457999A GERUSSI PATRICK

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ONISKIEWICZ ManonVERDUN SUR GARONNE891935VBFCL5804751055
2HANNIET ClemenceMONTGISCARD966865RBFCL95210305

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LANTOURNE PierreVERDUN SUR GARONNE860887XBHCL480500980
2PIECOUP TitouanMONTGISCARD940266DBHCL230160390

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CARRERA AnaisVERDUN SUR GARONNE919552NMFCL445345790
2HERVE CamilleVERDUN SUR GARONNE973980ZMFCL400220620

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COCHET AnaisMONTGISCARD862271BCFCL5354651000
2DEDIEU MaurineCUGNAUX845284MCFCL465500965
3DARBON AlaÏsMONTGISCARD914216NCFCL450505955

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARGOUZE AmandineMONTGISCARD907493FJFCL5605051065
2SANCHEZ JulieLEGUEVIN950056VJFCL410435845
3THOUREL LouisaPOMPIGNAN866150TJFCL215270485

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SYLVESTRE BastienMONTGISCARD650670AS1HCL6456251270
2ONISKIEWICZ YoanPOMPIGNAN935339YS1HCL5706251195
3ARNAUD JohnnyALBI HANDIMUT728101PS1HCL430545975

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRENET NanouSEMEAC712881WS2FCL5805851165
2FENIE FranceMONTAUBAN937801ZS2FCL480505985
3NADAL NathalieMONTGISCARD935952PS2FCL410435845
4SYLVESTRE NadineMONTGISCARD914172RS2FCL420405825
5VION StephanieGRAULHET926010HS2FCL385340725

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MARCHAND EricSEMEAC729619PS2HCL5955901185
2BALLERY ChristopheGRAULHET848696WS2HCL5905901180
3FENIE PierreMONTAUBAN781617JS2HCL5904801070
4SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HCL515415930
5DELPECH ThierryALBI HANDIMUT838487ZS2HCL475440915

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FERRARA PascualMONTGISCARD914746PS3HCL5055901095
2VIGUIER GerardMONTGISCARD212939FS3HCL495440935

Junior Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DURAND AmandineMONTGISCARD764435HJFCO390355745

Junior Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLOMB AnthonyLAVELANET906342EJHCO6056201225

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEMIN AlbanMONTGISCARD628621JS1HCO6556701325

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DELBOSC DoloresLAVELANET839200ZS2FCO5605001060

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6156751290
2BRUSSOLO RaphaelMONTGISCARD628640ES2HCO5805851165
3NADAL PatrickMONTGISCARD873253NS2HCO5204801000

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DABADIE GerardVIC EN BIGORRE435575BS3HCO6806751355
2FORTASSIN PatrickMONTAUBAN355930FS3HCO6205951215
3ZAGO LouisPOMPIGNAN880170GS3HCO5755901165
4DELBOSC EloiLAVELANET839198XS3HCO480470950

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COCHET ThomasMONTGISCARD788245NJHAD305280585

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUSSOLO NicolasMONTGISCARD628641FS1HAD420445865
2ROUSSEAU VincentMONTAUBAN965036CS1HAD385315700

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMOS DanieleCUGNAUX291443LS2FAD5254901015
2PAGE XuanMONTGISCARD807271US2FAD485490975
3JOSSEAUX CorinneCASTELNAUDARY873235US2FAD265185450

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAURE ThierryMONTGISCARD232805ZS2HAD5755951170
2POMAREDE VincentMONTGISCARD297744KS2HAD4755351010
3DURRIEUX StephaneSEMEAC858462LS2HAD460395855
4MARCHESIN PascalAUCAMVILLE862913ZS2HAD380285665
5LARROQUE Jean-LouisAZILLE955383KS2HAD255280535

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEMIN PascalMONTGISCARD628620HS3HAD450515965
2LACAZE Jean-LucCUGNAUX891709ZS3HAD500455955
3CLERC DenisLEGUEVIN771974CS3HAD445495940
4REGNIER JeanmichelGRAULHET258678XS3HAD380315695

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOSIEVSKAIA-BAUER KristinaGRAULHET921817AJFTL7056901395
2DELBOSC AuroreLAVELANET813821NJFTL6756701345

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1KERVICHE MaelFONSORBES894165UJHTL6155501165

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUARTE DimitriGRAULHET827069NS1HTL7207301450
2GATTI BertrandVERDUN SUR GARONNE857740BS1HTL7007301430

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAYOL VeroniqueVERDUN SUR GARONNE673938SS2FTL6406751315

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOTON AlixLAVELANET883715KS2HTL7007201420
2RUIZ VincentAUCAMVILLE433232ES2HTL6506701320
3SIKORA PatrickFONSORBES812584US2HTL6756051280
4DEBON TonyFONSORBES778610RS2HTL6356051240
5GHARBIL AbdesselamAUCAMVILLE974560ES2HTL5906001190
6SANCHEZ LucLEGUEVIN971273GS2HTL5155601075

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DALBES BrigitteTOURNEFEUILLE960938YS3FTL6156401255

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL7107151425
2DALBES RegisTOURNEFEUILLE042995JS3HTL6806951375

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOURMAUX EmmaLAVELANET883776BJFAC215295510

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NADAL DorianMONTGISCARD764436JJHAC5355151050

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE CharlotteMONTGISCARD894480LS1FAC405415820

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FROISSARD DamienLEGUEVIN875961GS1HAC6005101110
2LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC5604751035

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEDU-LAFFITE CelineSOUMOULOU851351GS2FAC350355705
2LARROQUE SamiraAZILLE976850US2FAC135115250

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRULIN XavierCUGNAUX673300YS2HAC6205951215
2BEDU SebastienSOUMOULOU814945KS2HAC6005551155
3PAGE PatrickMONTGISCARD807270TS2HAC5255301055
4DURAND PhilippeMONTGISCARD835986FS2HAC445480925
5SCHLOEGEL ChristianMONTGISCARD760569FS2HAC345500845
6LAUTARD ChristianSAINT LYS462748MS2HAC385460845
7GUNAUD GillesST ETIENNE DE TULMONT415216XS2HAC375435810
8PEREIRA ErikMONTGISCARD783081AS2HAC360390750
9ODOL MarcMONTGISCARD955556YS2HAC355270625
10PRIZZON CharlesCASTELNAUDARY805091ZS2HAC305290595
11PIERCE PeteMONTGISCARD894484RS2HAC150150

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LASPERCHES JeanpierreTARBES430541ES3HAC420385805
2BERNARD ChristianST ETIENNE DE TULMONT305144DS3HAC425355780