Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE SELECTIF

à GOUHENANS 70110 le Dimanche 23 Juin 2019
Organisée par LURE (0270065)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 56

Arbitre responsable : 260495X CAYOT YVES

Benjamin Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DIDIERLAURENT YannVAGNEY929459GBHCL1631513141322
2GIRARD LouisVAGNEY929457EBHCL145139284713
3HOUOT EthanVAGNEY952988GBHCL125121246416

Minime Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1THIEBAUT MargotMULHOUSE STA893672HMFCL1601603201719
2WARLOT CyntiaVAGNEY903406NMFCL130148278108
3SCHMITT MarineBESANCON DB841180BMFCL96128224512
4BOILAUX LucieLURE955694YMFCL6710617318

Minime Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PRIBISET UgoMULHOUSE STA915560ZMHCL1691783472025
2MUNDING TheoVAGNEY893873BMHCL150156306923
3DIDIERLAURENT AlexisVAGNEY903409SMHCL148154302822
4CALLEY StephaneLURE880920XMHCL137135272316
5BOUVIER SimonMOREZ887643EMHCL8911620549

Cadet Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1JOUVESHOMME MarieMULHOUSE STA902633YCFCL146136282712

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1DREYER NoeMULHOUSE STA914429VCHCL144144288815
2VUILLEMIN MaxenceLURE844684KCHCL140113253711
3BECK Yvan YvesLURE811646ZCHCL127105232512

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LOUIS MathildeRIOM759483AJFCL1611623231217
2BRICHE AmelieWINGLES891784FJFCL143146289718

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LEICHTNAM LouisLINGOLSHEIM743084AJHCL137143280710

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LARDIER ChristelleBELFORT LION634752YS2FCL137130267615
2MORENO ValerieBELFORT LION404008PS2FCL128134262217
3CALLEY NataschaLURE908714HS2FCL737514822

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1VOUTEY DavidGRANDVILLARS285929TS2HCL1551513061217
2FAVERGEON StephaneBELFORT - SAVOUREUSE239052PS2HCL142163305723
3TAYEB JeromeLONS LE SAUNIER610851US2HCL1511362871214
4MALAVAL BrunoBELFORT 1ER040513LS2HCL137125262817
5MORENO AlainBELFORT LION419571FS2HCL11212523778
6DROMARD SamuelBESANCON DB345501VS2HCL10812823688

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1TRIOSCHI GiordanoBELFORT - SAVOUREUSE444348MS3HCL146159305920

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1KUENZLI WalterARCEY356302KS1HCO1851923773324
2LALLOZ JulienARCEY623073DS1HCO1771753522324
3PARMENTIER MaxenceLURE835782JS1HCO1621743361523
4JOLY VincentBESANCON DB465985FS1HCO1581783361425

Senior 2 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CLAUSS SylviaSuisse9999999S2FCO1791883672628

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CLAUDE FranckLURE305016PS2HCO1831823652722
2BECQUET PatriceLINGOLSHEIM220122NS2HCO1811783592426
3ROBARDEY PatrickARCEY350833RS2HCO1761813572325
4GASSER WernerSuisse9999999S2HCO1761733491731
5BRICHE ChristopheWINGLES891786HS2HCO1621653271424
6SCHMITT LaurentBESANCON DB610127GS2HCO1421583001216
7ROY GabrielGRANDVILLARS664930AS2HCO127147274916

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1PETER FrancineARBOUANS204773ES3FCO1681713391921

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1GRESSARD Jean PaulGRANDVILLARS224572AS3HCO1831813642330
2BERTIN SergeGRANDVILLARS832408SS3HCO131148279620
3BERCHET BernardMOREZ434733LS3HCO134144278714
4THIERRY PhilippeBELFORT LION252480KS3HCO1461262721112

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1ROUSSEL XavierBESANCON DB933854JS1HBB138129267415

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1CHEVRIER VirginieLONS LE SAUNIER808757JS2FBB1511362871214

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1LABRUDE BrunoLURE324454TS2HBB147141288914
2DINCA AlexandruTHANN835418NS2HBB149133282813
3CORVINO SergeMARSANNAY LA COTE299919ZS2HBB142140282719

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1BASSO ClaudeVESOUL778443JS3FBB706213213

Scratch Homme Longbow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 6Nb 5
1REMOND RobertLURE387716FS3HAD11711222948
2RAMEY GillesLURE219489AS3HAD9810220035
3BERGOUGNANT FabriceBELFORT - SAVOUREUSE808541ZS2HAD8910319249
4ADAM LionelLURE696529XS2HAD908617624