Classement Officiel

NATURE ST LO

à SAINT LO le Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par ST LO (0950069)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 74

Arbitre responsable : 378596T GARNIER SYLVERE

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HUE NathanST LO888636JJ2302004302

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HAMARD AliciaLES PIEUX910691GBFCL24031555522

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DESSEAUX AchilCONCHES EN OUCHE971581SBHCL2752705454

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEROI-GALLAY MathiasPREAUX895387XMHCL46043089052
2TAPIN MathisVERNEUIL SUR AVRE925250GMHCL46040086044

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LARUE MaurineCARENTAN871247HCFCL47546594063
2TABUREL RomaneST HILAIRE DU HARCOUET913003VCFCL37044581523

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUNAUD MathysST HILAIRE DU HARCOUET844921TCHCL4353407754
2NICOLLE ErwanST LO848699ZCHCL31532063511

Junior Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GADEAU AntoineSEES750944UJHCL5706051175142

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TREUIL ElodieBEAUMONT LE ROGER RISLE908292ZS1FCL39043582536
2TAPIN VirginieVERNEUIL SUR AVRE766278LS1FCL30532062512
3RICHEZ MargotSEES934395XS1FCL22030552511

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEBARBIER NicolasYVETOT699476AS1HCL545565111085
2LETELLIER JeromePREAUX958121LS1HCL540530107047
3ALLENO FlorianVASTEVILLE903068WS1HCL38041579522
4GUILBART NicolasDONVILLE LES BAINS887312VS1HCL31038569512
5MEUROU YoannVIRE383263RS1HCL2752154902

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LAUNEY EugenieLES PIEUX743155CS2FCL40032572513
2DUNAUD AnneST HILAIRE DU HARCOUET884155NS2FCL38032570514
3LEPETIT CarolineVERSON938128ES2FCL3902806701
4VARIN NathalieCARENTAN976472HS2FCL3452756202
5LEGOUPIL MelanieCONDE SUR VIRE939472RS2FCL260210470

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOUAINTIER HerveCOUTANCES773699CS2HCL4955601055121
2LAUTRIDOU GilbertPREAUX677070WS2HCL460545100545
3HARRE SebastienBEAUMONT LE ROGER RISLE809016RS2HCL47550097557
4CORBIER XavierCONCHES EN OUCHE849421JS2HCL47049096049
5LARUE JeremyCARENTAN881709ES2HCL47548596042
6CORBIER Jean MarieCONCHES EN OUCHE890491AS2HCL44549594044
7DUNAUD ChristianST HILAIRE DU HARCOUET844923VS2HCL45548093543
8CORBIER FabienCONCHES EN OUCHE783063FS2HCL43045088045
9DESCHAMPS SebastienCONDE SUR VIRE839552GS2HCL360345705
10CHRETIEN HuguesVILLEDIEU LES POELES659274CS2HCL20085285

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FOSSE PierreDONVILLE LES BAINS367909BS3HCL46550597054
2LEPROVOST DidierCARENTAN591052YS3HCL41034575512
3VANDERPERRE GerardDONVILLE LES BAINS821429HS3HCL3103006101
4LEBARON Jean ClaudeDONVILLE LES BAINS652952FS3HCL225220445

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LEBOUTEILLER CedricCOUTANCES313733PS1HCO3704157856

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GHIRARDI ElisabethCONCHES EN OUCHE457464US2FCO450560101027

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MALLET AlainLES PIEUX672025MS2HCO5505701120124

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PARSAL Jean-FrancoisCONCHES EN OUCHE806789VS3HCO2103005102

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPENDANT ChristelleST LO739904US2FAD12095215

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1QUETEL GuillaumeLISIEUX604089US2HAD5555601115115
2DUPUIS StephanePREAUX321837YS2HAD39541080535
3PIROU GaËtanCOUTANCES791157DS2HAD37033070024
4DUPENDANT OlivierST LO719093YS2HAD30534565012

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1QUETEL FreddyLISIEUX782657PS3HAD35537072522

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DEVY ClementLES PIEUX955992XCHTL595580117596
2BAUDET LoÏsLES PIEUX913288ECHTL28030058021

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NONET SamanthaGORRON915871MS1FTL6356151250129
2MACHARD SabrinaGORRON925854NS1FTL515535105057

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COURGEON Yanis-AurÉlienGORRON858309VS1HTL6906601350
2MARIE XavierVIRE761487DS1HTL6155951210714

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LOUAINTIER Anne LiseAGON COUTAINVILLE894694US2FTL44546090554
2GIBERT JosianeLES PIEUX433884NS2FTL38533071514

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CRENN FredericPREAUX753904LS2HTL7006851385284
2CATINAULT ThomasGORRON965663JS2HTL6306751305205
3FOUACE GaetanGORRON655280LS2HTL6106251235
4GAZENGEL DidierST HILAIRE DU HARCOUET703471TS2HTL5906301220119
5MALOISEL BrunoCARENTAN782619YS2HTL540525106556

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRIER NorbertGORRON212974US3HTL6807051385283
2BENOIT JoelPREAUX343650HS3HTL6656501315187
3GIBERT ChristianLES PIEUX433882LS3HTL5656201185136
4MARIE SergeVIRE762254MS3HTL5356101145711

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ANDREAU SebastienVERSON858518XS2HAC2503205702
2BORZEIX OlivierVERSON818169PS2HAC33523056521
3ROGER PatrickVIRE757197RS2HAC2251453701

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VINOT Jean LouisPONT AUDEMER653897HS3HAC565455102084
2BOST ReneHONFLEUR206865DS3HAC50043093015
3LUCAS DominiqueVIRE587843KS3HAC40046086022
4AUBRUCHET DanielBEAUMONT LE ROGER RISLE288468CS3HAC39543082551
5DESGARCEAUX DenisHONFLEUR063062WS3HAC45534079514
6HUE PascalBEAUMONT LE ROGER RISLE921750CS3HAC32036568513
7MEUROU SergeVIRE267683KS3HAC14535550013