Classement Officiel

3D VILLIERS LE MORHIER MATIN

à VILLIERS LE MORHIER le Lundi 10 Juin 2019
Organisée par BAZAINVILLE (0878121)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 121

Arbitre responsable : 392381B GUEDEZ DENIS

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MUNAR SegoleneMAUREPAS971953WS1156151307
2GASTON EmmyMAUREPAS973237SB118121239
3CHASSERY PhilippeMAUREPAS971954XS282105187

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1COTTIN PaulCONCHES EN OUCHE858765RBHCL171138309
2BOHN AntoineVERNEUIL SUR AVRE936926YBHCL113116229

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1POGGI RachelCHATENAY MALABRY911738VCFCL164175339
2MISGUICH IreneGIF SUR YVETTE936770DCFCL147122269
3HEBERT LenaMARLY LE ROI889202ZCFCL85140225
4MIFSUD JuliaMARLY LE ROI892231SCFCL94110204
5PRESSE EmilieGIF SUR YVETTE974262FCFCL6140101

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CALY EnzoCHELLES779795DCHCL134148282
2GLASSON CorentinCONCHES EN OUCHE767212BCHCL98115213

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CARABIN LucieBEAUCHAMP836536DS1FCL160151311

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BAILLY ErwinCHEVREUSE948152AS1HCL129190319
2BERY DamienTRAPPES463742TS1HCL165144309
3GONCALVES MichelMARLY LE ROI792798MS1HCL154141295
4RONZIERE XavierMARLY LE ROI718848GS1HCL134146280
5COPPOLA DamienMARLY LE ROI721513DS1HCL107138245

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GUITTON NathalieGRIGNY US760805MS2FCL151148299
2BELLONE ValerieFORGES LES BAINS852186PS2FCL145136281
3BRONINX IsabelleGAGNY916013SS2FCL143115258
4SAKUMA CorinneROCHEFORT EN YVELINES897516LS2FCL130121251
5CARDON ValerieMAUREPAS859626BS2FCL58103161

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DELMOTTE DidierPOISSY386891JS2HCL186205391
2VALETUDIE RonyANTONY870270WS2HCL173164337
3VALLEE PatriceCHATENAY MALABRY815212AS2HCL161166327
4ANGOUILLANT MichelEPERNON971985FS2HCL129170299
5STEINES OlivierVIROFLAY663847YS2HCL135161296
6BRONDEL AndreLES ARCHERS DU CHÂTEAU DE SUCY771150GS2HCL139153292
7LE PELLEC FabriceDREUX897712ZS2HCL152132284
8PICARD StephaneMARLY LE ROI732660VS2HCL128129257
9SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL133123256

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CAUSSE Marie ClaireDREUX075671BS3FCL156152308
2DAVID ChantaleANTONY788114WS3FCL144161305

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1RECHAUSSAT DanielCHATENAY MALABRY728793SS3HCL163172335
2DROUET GuyVERNEUIL SUR AVRE826261KS3HCL160165325
3MARTINEAU DidierBOIS D'ARCY821354BS3HCL118137255

Junior Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CHAMBRAUD ThanassyACHERES707945FJHCO164170334

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SALVAT JeremieACHERES766495XS1HCO158170328

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1WIDEMANN NathalieGAGNY916009MS2FCO162187349

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1POGGI SebastienLE PLESSIS ROBINSON728795US2HCO223215438
2PORCHET RegisMANDRES LES ROSES459898PS2HCO217211428
3RATEL ChristopheBOULOIRE835938DS2HCO180199379
4ZUCCOTTI CedricGAGNY825497ES2HCO176191367
5HAUS ThierryGAGNY675345WS2HCO168184352
6MAUGER GerardBONNEVAL318912US2HCO137127264

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DOUALLY PatriceGAGNY839883SS3HCO195195390

Junior Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MICHEL CharleneBONNEVAL786919XJFAD6359122

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1COTTIN NicolasCONCHES EN OUCHE280060NS1HAD119115234
2LAMBERT ThomasFORGES LES BAINS931282NS1HAD105102207
3SAULNIER AurelienTRAPPES443955KS1HAD10479183
4PROSNIER LoicLE PLESSIS ROBINSON634160ES1HAD8869157

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DUCREUX SylvieLE PLESSIS ROBINSON747633VS2FAD119114233
2VITALI ChristineOZOIR LA FERRIERE859965VS2FAD108109217
3GOES SandrineANTONY958660XS2FAD9387180

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HILDEBRAND EricDRAVEIL ORME832541LS2HAD172135307
2VERDIN GregoryCHELLES747410CS2HAD118151269
3LEMAITRE SylvainCHEVREUSE699699TS2HAD111112223
4MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HAD98106204
5DAVID StephaneHARDRICOURT707591WS2HAD93111204
6DOAN HUU AlainCHATENAY MALABRY887698PS2HAD82100182
7TOUSSENEL Jean-DanielPARIS ASRTL810373RS2HAD8992181
8LEMOGNE PierrePARIS ASRTL880446GS2HAD7582157

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LINDREC GROS IsabelleANTONY793205ES3FAD9682178
2SIMON AnnickCHATENAY MALABRY772804ES3FAD10268170

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GROS Jean GabrielANTONY794199KS3HAD160172332
2LECLERC JacquesBOULOIRE236771KS3HAD118183301
3BERTON ChristianDRAVEIL ORME335272BS3HAD157132289
4DALLEDONNE Jean-PaulLES ARCHERS DU CHÂTEAU DE SUCY788987VS3HAD143143286
5MICHEL GerardBONNEVAL616756MS3HAD132145277
6VITALI MarcOZOIR LA FERRIERE813107MS3HAD138126264
7BERTOLOTTI PatriceDRAVEIL SENART323046MS3HAD141122263
8FARNOUX Jean-ClaudePOISSY596766JS3HAD124137261
9JOLIMET Jean PierreGIF SUR YVETTE281011XS3HAD139106245
10BRAVIN RaoulSAULX LES CHARTREUX715851ZS3HAD8979168
11HUCK Jean MichelOZOIR LA FERRIERE452962AS3HAD7491165

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1RATEL OrianeVALLET804545FCFTL221215436
2DROULIN LudwineMAUREPAS856969NCFTL158133291

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1NANAN MaximeCHATENAY MALABRY859960PCHTL249228477

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SCHEFFMANN HonorineACHERES841159DJFTL208189397

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DELISLE-COLPIN RyanACHERES868681UJHTL210199409

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TONELLATO VivianeACHERES865303XS1FTL143160303

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LARBI DavidCHELLES447833AS1HTL216203419
2CANITROT JoelMAUREPAS953333GS1HTL193210403
3FOURGEREAU ChristopherCHEVREUSE852583WS1HTL191193384
4PENNEQUIN YoannMAUREPAS782146JS1HTL177185362
5SCOUL ThomasMAUREPAS973235PS1HTL179164343
6PEREIRA Jean-PaulGAGNY888650ZS1HTL170156326
7RECHAUSSAT JulienCHATENAY MALABRY939149PS1HTL128118246

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1FILLON SibilleCHEVREUSE656880AS2FTL198198396
2LANGA CatherinePRECY SUR OISE654985RS2FTL197176373
3DE LOBEL MAHY ChristineVIROFLAY883967JS2FTL186177363
4DOAN HUU NorikoCHATENAY MALABRY887701TS2FTL165198363
5CHAUVIN Marie-LaureCHATENAY MALABRY915775HS2FTL164145309

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TOURNAY JeromePOISSY315935HS2HTL208243451
2DE LOBEL MAHY AntoineVIROFLAY789941GS2HTL198197395
3LANGA JackyPRECY SUR OISE594591VS2HTL200193393
4GAULT LudovicGAGNY725265GS2HTL177174351

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SAUBION VioletteANTONY423189NS3FTL224222446

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SAUBION DominiqueANTONY433694GS3HTL234257491
2MENORET HenriCRETEIL836007DS3HTL232238470
3PEYRARD GeorgesBAZAINVILLE625019US3HTL203177380
4EUSTACHE Philippe BONCOURT NVX ARCHERS467654VS3HTL183174357
5CADEPOND Philippe BONCOURT NVX ARCHERS383367DS3HTL141142283
6BEAUNE GilbertPOISSY439183YS3HTL119144263

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1OF MarionDRAVEIL ORME836319TS1FAC10084184
2COPPOLA AgatheMARLY LE ROI764345KS1FAC204969

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BOUTON FlorianBEAUCHAMP836532ZS1HAC165185350
2FLOCARD GuillaumeCONCHES EN OUCHE944494ZS1HAC184148332
3THOMPSON RemiLE PLESSIS ROBINSON941165FS1HAC97102199
4VRARD GuilhemMAUREPAS974173JS1HAC6653119

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SAYVE SylvieTIR OLYMPIQUE VIENNOIS752926YS2FAC150126276
2PLANTIVEAU IsabelleCHATENAY MALABRY810635AS2FAC108153261
3RECHAUSSAT EvelyneCHATENAY MALABRY835622KS2FAC130101231

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ANDREINI CyrilFORGES LES BAINS789200BS2HAC177143320
2FOURNIER AlainVILLEMOISSON877703AS2HAC107112219

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BARRAULT Marie LineANTONY399897WS3FAC183160343

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MAUVAIS PatrickROCHEFORT EN YVELINES744319TS3HAC152144296
2JAECKLE ChristianVERNEUIL SUR AVRE807397FS3HAC114139253
3FORT Jean-FrancoisDRAVEIL SENART236234BS3HAC126116242
4GAUTRON ThierryMARLY LE ROI595958FS3HAC9276168