Classement Officiel

TIR EN CAMPAGNE

à VERTUS le Dimanche 30 Juin 2019
Organisée par VERTUS (0651038)
Tir en Campagne - 12 CONNUES + 12 INCONNUES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 79

Arbitre responsable : 380455N AUBRY YANNICK

Cadet Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BALOURDET RomainVERTUS817157PCHCL325325
2CHALOT PaulNANCY817665SCHCL318318
3VEE AdrienBRIENON/ARMANCON806587ACHCL299299
4GENTILS MaximeVERTUS821399ACHCL266266
5FILALI BadrGENNEVILLIERS938003UCHCL229229

Junior Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MACHINET AudreyARCIS SUR AUBE749700SCFCL319319

Junior Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MARTIN ThomasVERTUS792065RJHCL257257
2THIBOUT JeromeMEAUX838426HJHCL237237

Senior 1 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1KORCHIA LaetitiaISSY LES MOULINEAUX459899RS1FCL308308
2PUGNANT EmelineNANTEUIL LE HAUDOUIN418109SS1FCL292292
3MULET LucileNOGENT LE ROI455039HS1FCL262262
4CREACH FlorenceISSY LES MOULINEAUX728099MS1FCL2482481823

Senior 1 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1MOLE AlexandreGUEUX655457DS1HCL335335
2GAUTIER Pierre-YvesPONTOISE766479ES1HCL333333
3MOLE ClementVILLENEUVE D'ASCQ629784YS1HCL329329
4QUEZIN JulienVAUJOURS378883ES1HCL328328
5GREINSCHGL JulienMEAUX704476KS1HCL300300
6MARIE ThibaultGENNEVILLIERS660581YS1HCL288288
7LENEUF FlorianMEAUX639276RS1HCL288288
8DANTEC CorentinSTRASBOURG 1ER CIE608258AS1HCL288288
9THUPNOT KevinSARREGUEMINES403734SS1HCL286286

Senior 2 Femme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1LOPEZ ChristinePONT A MOUSSON858589ZS2FCL260260
2CHAMPION IsabelleNOGENT LE ROI437113YS2FCL229229
3MAHY MicheleTHEUX BEL9999999S2FCL224224
4BAAR ValerieTHEUX BEL9999999S2FCL223223

Senior 2 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BIDAULT JeromeISSY LES MOULINEAUX286233YS2HCL362362
2DELMAS DenisFONTENAY S/BOIS 1ER CIE219968WS2HCL326326
3BIDAUD YvesMEAUX400633WS2HCL310310
4DHOTEL DidierNEUILLY SAINT FRONT025812GS2HCL307307
5NORMAND BenoitISSY LES MOULINEAUX936780PS2HCL298298
6WEGNEZ PhilippeTHEUX BEL9999999S2HCL273273
7MAIGRAT DavidSARREGUEMINES828465FS2HCL247247
8GAILLOT DenisSUIPPES639045PS2HCL240240
9TIKHONOFF LaurentISSY LES MOULINEAUX280944ZS2HCL213213
10LEMIN GerardTHEUX BEL9999999S2HCL211211
11REGNARD EricGENNEVILLIERS917820FS2HCL156156

Senior 3 Homme Arc classique 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FOURNIER AlainABBEVILLE278169HS3HCL272272

pro-first1

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUPRAT StephaneSUIPPES963700AS2275275

Junior Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1DUHAMEL AntoninSEDAN768539UJHCO327327

Senior 1 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GASCHY FannyVOLGELSHEIM623675HS1FCO3143141219
2REDELSPERGER JenniferVOLGELSHEIM645820DS1FCO3143141021
3FLUHR AurelieTHEUX BEL9999999S1FCO278278

Senior 1 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1TORLET TeddyREIMS605799CS1HCO399399
2LALLEMANT JulienVERTUS392179GS1HCO392392
3WELSCH MichaelEPERNON754794DS1HCO376376
4DRACHE JeremyEPERNAY318929MS1HCO347347
5CHINON RomainMEAUX784593US1HCO344344
6NOTA DamienSEDAN779159MS1HCO323323

Senior 2 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BRECKO PhilippeSARREGUEMINES288390TS2HCO397397
2ARBRUN LaurentSARREGUEMINES670390KS2HCO395395
3SALAUN HerveREIMS672503GS2HCO383383
4DARDANT HerveMEAUX211715AS2HCO381381
5PORCHET DavidMEAUX025799TS2HCO377377
6BOTTIAU DavidCHAUNY730588TS2HCO362362
7DAVID AlainEPERNAY014490AS2HCO357357
8LOPEZ ChristophePONT A MOUSSON468398DS2HCO356356
9MULET PatrickNOGENT LE ROI450165KS2HCO355355
10LALLEMANT PascalVERTUS415057ZS2HCO350350
11PORCHET BriceMEAUX250906ZS2HCO346346
12PUGNANT PascalQUINCY VOISINS371959DS2HCO327327
13LE GALL ThierrySAINT GERMAIN SUR MORIN593868JS2HCO323323
14GUERRIER OlivierREIMS933925LS2HCO242242

Senior 3 Femme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1FRANCOIS BrigitteEPERNAY313462VS3FCO332332
2WISNIEWSKI CaroleEPERNON754795ES3FCO243243

Senior 3 Homme Arc à poulies 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1BAUDRY AndreVIARMES012012GS3HCO346346
2DEGRANGE FrancoisBRIENON/ARMANCON057347JS3HCO342342
3MADDENS DenisVILLENEUVE D'ASCQ205199TS3HCO338338
4FRANCOIS DominiqueEPERNAY277358BS3HCO3353352317
5DI SABATINO LucienLONGWY626823ES3HCO3353351823
6WEINREICH PatrickCHALONS EN CHAMPAGNE A330454PS3HCO331331

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GILMER AurelieSEDAN911150FS1FBB137137

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1GARAU KevinVAUJOURS706057DS1HBB303303

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1SARLET PascaleTHEUX BEL9999999S2FBB238238
2ANDRETTO IsabelleRETHEL872965AS2FBB228228

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1CROGUENNEC YannGENNEVILLIERS439589PS2HBB222222
2FLUHR ThierryTHEUX BEL9999999S2HBB180180

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 6Nb 5
1JORGE GeorgesSTE GENEVIEVE DES BOIS456413BS3HBB291291
2PORCHET YvesMEAUX221678ES3HBB241241
3MORAY Jean LouisTHEUX BEL9999999S3HBB7575