Classement Officiel

CONCOURS 3D

à ROBION du Samedi 20 Juillet 2019 au Dimanche 21 Juillet 2019
Organisée par ROBION (1384129)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 319

Arbitre responsable : 400614A REDON MICHEL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FLAGEOLLET ThomasSANARY927016BM322322

Benjamine Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DELAFORGE-DURAISIN LiseVOLX926937RBFCL356356
2GUERRE FaustineMONTPEYROUX883300JBFCL216216

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BARDO-CAUSSE BastienPELISSANNE967769YBHCL364364
2MOUTTE RAVERA RenanFOS SUR MER918547WBHCL299299
3SAUCE AslanSAINT JUST MALMONT963101ZBHCL278278
4GAUTIER FlorianVENTABREN960334SBHCL232232

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GEYMET NinoARLES939524XMHCL393393613
2FERRANTE MathieuSANARY937865UMHCL335335
3WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL323323
4JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL310310

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BONNAUD-CONSTANT BrayanPIOLENC788728NCHCL339339
1GAUTHERON ThibaultPEYNIER748982LCHCL146146
2KERROS MatÉoMONESTIER DE CLERMONT841146PCHCL241241

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL321321

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SEGUIN OphelieVIC SUR AISNE923747YS1FCL261261
2DESQUESNES AnneliseROCHEFORT DU GARD914079PS1FCL187187

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ATTIA DamienCHATEAURENARD590766MS1HCL303303
2BONNET GuerricROBION338465XS1HCL301301
3AUVILLE LionelPIERRELATTE603852LS1HCL262262

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GOUALOU CatherineSANARY692497PS2FCL371371
2VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FCL346346
3CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL341341
4EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL287287
5GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL271271
6BARBIER ElisabethPUY SAINTE REPARADE ARR664530RS2FCL256256
7JURADO CecileMARSEILLE TROIS LUCS950231KS2FCL226226
8TEYSSIER SabrinaPIOLENC859735VS2FCL221221
9FOURNIER AxellePIERRELATTE943409VS2FCL182182

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL386386
1ESPEU Francois XavierLE MUY914068CS2HCL288288
2BESLIN GastonMONESTIER DE CLERMONT690715CS2HCL383383
3BATAILLE FrÉdÉricPRIVAS612766AS2HCL344344
4HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL318318
5MAILLET FabriceL'ESCALE954480DS2HCL303303
7MIKITUK MarkPELISSANNE905869RS2HCL280280
8PERROUD BaptistePIERRELATTE943421HS2HCL231231
9CABRERA AngelROBION930295RS2HCL220220

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRANCHIMAND RoselyneBONNIEUX362485FS3FCL249249
2ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL229229

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAGNUCCO BernardSAINT-RAPHAEL262207HS3HCL388388
1FARINA GerardMANDRES LES ROSES098440AS3HCL337337
3MALRIC BernardROBION955638MS3HCL319319
4NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL314314
5GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL305305
6BARNOUD JeanPEYNIER287055SS3HCL279279
7CLAPEYRON JacquesROBION952344GS3HCL208208

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MENARDAIS MÉlanieROBION884606DS1FCO307307

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SEEMANN FredericROBION934008BS1HCO368368
2SABATON AlaxandreMONESTIER DE CLERMONT963355AS1HCO290290

Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO419419916

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO348348
2LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO344344
3LORENZINI MartialPELISSANNE309423ES2HCO260260

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO372372
2MICHEL MaximeTIR OLYMPIQUE VIENNOIS828568TS3HCO292292
3ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO287287
4MARTINEZ RobertVOLX346132FS3HCO281281

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1SURRE YannMONESTIER DE CLERMONT690689ZJHAD233233

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD287287
2ZEN SergePUY SAINTE REPARADE ARR760610AS1HAD166166

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD227227
2GAUTHERON ValeriePEYNIER760021KS2FAD194194
3MAILHE NathaliePIOLENC872891VS2FAD182182
4CANELHO NathaliePRIVAS763294TS2FAD164164
5LESAULNIER SandrineROBION664964MS2FAD113113

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HAD326326
1VILLARON GillesCHATEAU ARNOUX ST AUBAN764555NS2HAD249249
2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD270270
2JUDAS FranckSEBONCOURT806529MS2HAD243243
3FUZEAU JoelAGDE601119RS2HAD261261
3JULIEN BenoitLUNEL410914WS2HAD195195
4GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD254254
6VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD246246
8BARBIER Jean LucPUY SAINTE REPARADE ARR710312DS2HAD231231
9MATHON ChristianPRIVAS922453SS2HAD226226
10ATAROV AlanBOIS D'ARCY875849KS2HAD221221
11LEA GeraldLA VERDIERE650821PS2HAD216216
13GAUTHERON JeromePEYNIER659689DS2HAD193193
14CAZETTES JeromePEYNIER417669NS2HAD181181
15ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD171171
16FOURNIER YannickLA VALETTE DU VAR449752LS2HAD166166
17LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD164164

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1ABAD Jean LouisAURIOL258837VS3HAD265265
1ABAD DominiqueST MARCELLIN916977PS3HAD232232
2DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD250250
2GILLES AlainSORGUES200858ZS3HAD3131
4GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD232232
5CARO RobertBONNIEUX417926TS3HAD212212
6PERAZIO ClaudeST MARCELLIN889819VS3HAD212212
7BLANC JeanBONNIEUX000379MS3HAD2012012
8PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD200200
9HUILLET AlainSANARY647396SS3HAD191191
10SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD169169
11DAUMAS MichelROBION372915TS3HAD152152
12IRIGOITI PierreROBION467711GS3HAD136136

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL436436

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL383383125

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GALVEZ ElodieLE LAVANDOU458062US1FTL4704701622
2EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL4474471418

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL5015012718
2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4804802019
3DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4784782414
4GIRARD BenoitPUY SAINTE REPARADE ARR397388US1HTL4784782217
5GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL4584581418
6DRUJON JeanMIRAMAS367695US1HTL4524521216
7DEBIASI LucasCARNOUX EN PROVENCE705758DS1HTL37737748

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TERRASSE RachelPRIVAS347742FS2FTL4634631520
1DAUENHAUER CaroleLA CIOTAT427113DS2FTL330330
2GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL406406317
3MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL4054051016
4RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL396396712
5LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL376376613
7DEMAY SylviePIOLENC401690VS2FTL298298

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL4814812316
1DOSSAL Jean-LucST CHRISTOL LEZ ALES664802LS2HTL4414411517
2PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL4804801624
2CORNEILLE PhilippeLA CIOTAT874459ZS2HTL425425819
3ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL4674671619
4MORETTO Jean-YvesMIRAMAS740882GS2HTL4564561515
5VELAY Jean MarcGEMENOS659029LS2HTL4554551222
6TERRASSE VincentPRIVAS250619MS2HTL4504501121
8RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL4334331515
9LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL4334339
10DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL432432718
12REALES Pierre YvesCARNOUX EN PROVENCE833290AS2HTL396396713
13LEYDIER Jean PaulPIOLENC943171LS2HTL373373610
14BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL36336349
15DEMAY BrunoPIOLENC401688TS2HTL346346
16MORAN FrancoisMIRAMAS619279ES2HTL33733757
17MASSE AlainCHIRAC430877VS2HTL197197

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL393393714

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL4364361017
1ESQUIROL GeorgesLA CIOTAT100245MS3HTL408408
2PERRET DominiqueANDUZE870146LS3HTL36436459

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NENCIONI DamienCHATEAURENARD930872TS1HAC244244

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PALADAN ChristineROCHEFORT DU GARD739469WS2FAC24724714
2AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC244244
3GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC227227
4CARRARA TEMPESTI HeleneNICE AC956329NS2FAC170170

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC380380
1INTHAVONG InthasackPUY SAINTE REPARADE ARR782254BS2HAC260260
2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC349349
3DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC332332
4PERRAUD GillesST MARCELLIN962870YS2HAC310310
5ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC298298
6PERETTI PatriceBONNIEUX768204ES2HAC293293
8SAUCE Jean NoelSAINT JUST MALMONT757578ES2HAC258258
9PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC2552556
10HOUSSIER WilliamSAINT JUST MALMONT763931KS2HAC249249
11PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC198198
12DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC186186
13COLLOT PatriceSORGUES956569ZS2HAC162162

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FAC210210
2COLLOMB FrederiquePUY SAINTE REPARADE ARR636211JS3FAC142142

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GILHODES GerardSORGUES860658YS3HAC314314
2FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAC29629645
3AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC267267
4BERTHIER SergeNICE AC314233HS3HAC261261
5MILLET PhilippeSORGUES613285PS3HAC214214
6TERROCHAIRE PatrickLA VALETTE DU VAR877030US3HAC206206
7GORGE PatrickROBION652523PS3HAC159159

Autres tirs : Benjamine Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GUERRE FaustineMONTPEYROUX883300JBFCL236236

Autres tirs : Benjamin Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3SAUCE AslanSAINT JUST MALMONT963101ZBHCL300300
Tir 2MOUTTE RAVERA RenanFOS SUR MER918547WBHCL296296
Tir 2GAUTIER FlorianVENTABREN960334SBHCL215215
Tir 2SAUCE AslanSAINT JUST MALMONT963101ZBHCL214214

Autres tirs : Minime Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2JURADO TheoMARSEILLE TROIS LUCS936483SMHCL302302
Tir 2WATELET TheophilROCHEFORT DU GARD895801XMHCL247247

Autres tirs : Cadet Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BONNAUD-CONSTANT BrayanPIOLENC788728NCHCL333333
Tir 3BONNAUD-CONSTANT BrayanPIOLENC788728NCHCL305305
Tir 3KERROS MatÉoMONESTIER DE CLERMONT841146PCHCL247247
Tir 2KERROS MatÉoMONESTIER DE CLERMONT841146PCHCL193193

Autres tirs : Junior Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2EYMARD LoicPIOLENC750025VJHCL330330

Autres tirs : Senior 1 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BONNET GuerricROBION338465XS1HCL321321
Tir 2AUVILLE LionelPIERRELATTE603852LS1HCL194194

Autres tirs : Senior 2 Femme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL349349
Tir 3CARCENAC - ROGER CatherineGONFARON691993SS2FCL347347
Tir 2EYMARD SylviePIOLENC883978WS2FCL295295
Tir 3GOUALOU CatherineSANARY692497PS2FCL346346
Tir 2GOUALOU CatherineSANARY692497PS2FCL322322
Tir 2TEYSSIER SabrinaPIOLENC859735VS2FCL272272
Tir 3VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FCL308308
Tir 2JURADO CecileMARSEILLE TROIS LUCS950231KS2FCL266266
Tir 2VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FCL291291
Tir 3GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL288288
Tir 2GALIN MurielGEMENOS762293ES2FCL261261
Tir 2FOURNIER AxellePIERRELATTE943409VS2FCL163163

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL381381
Tir 2EYMARD LionelMIRAMAS860883TS2HCL378378
Tir 2FERRANDES LaurentROBION465087ES2HCL334334
Tir 3BESLIN GastonMONESTIER DE CLERMONT690715CS2HCL355355
Tir 3HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL327327
Tir 2HENRY HerveCAVAILLON936888GS2HCL317317
Tir 2BESLIN GastonMONESTIER DE CLERMONT690715CS2HCL316316
Tir 3MIKITUK MarkPELISSANNE905869RS2HCL279279
Tir 2BATAILLE FrÉdÉricPRIVAS612766AS2HCL306306
Tir 2MIKITUK MarkPELISSANNE905869RS2HCL294294
Tir 2PERROUD BaptistePIERRELATTE943421HS2HCL267267

Autres tirs : Senior 3 Femme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL292292
Tir 3ROUX ChristineVOLX814541WS3FCL290290

Autres tirs : Senior 3 Homme Bare Bow 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PAGNUCCO BernardSAINT-RAPHAEL262207HS3HCL377377410
Tir 2NORTES ALCARAZ MichelLE MUY727294MS3HCL372372
Tir 3GIMENO BlasMARSEILLE TROIS LUCS363708KS3HCL357357
Tir 2MALRIC BernardROBION955638MS3HCL323323

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GALVEZ ElodieLE LAVANDOU458062US1FCO4894892121

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3SABATON AlaxandreMONESTIER DE CLERMONT963355AS1HCO269269
Tir 2SABATON AlaxandreMONESTIER DE CLERMONT963355AS1HCO247247

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO4284281116
Tir 2PHILIPPE GaelROBION330848TS2FCO390390
Tir 2ARMADA CorinneROBION454248YS2FCO350350

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO363363
Tir 3FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO340340
Tir 2FAVENNEC JohnnySORGUES883182FS2HCO287287

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO405405
Tir 2INAREJOS RicardoBONNIEUX402573ES3HCO389389911
Tir 3MARTINEZ RobertVOLX346132FS3HCO330330
Tir 2MARTINEZ RobertVOLX346132FS3HCO306306
Tir 2ROBERT Jean ClaudePIERRELATTE207942ZS3HCO145145

Autres tirs : Junior Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3SURRE YannMONESTIER DE CLERMONT690689ZJHAD198198
Tir 2SURRE YannMONESTIER DE CLERMONT690689ZJHAD156156

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD276276
Tir 2TARDIEU MarcPUY SAINTE REPARADE ARR335644FS1HAD238238
Tir 2ZEN SergePUY SAINTE REPARADE ARR760610AS1HAD130130

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3GAUTHERON ValeriePEYNIER760021KS2FAD245245
Tir 2GAUTHERON ValeriePEYNIER760021KS2FAD244244
Tir 2GREGOIRE FlorenceBONNIEUX690376JS2FAD243243
Tir 2CANELHO NathaliePRIVAS763294TS2FAD237237
Tir 2MAILHE NathaliePIOLENC872891VS2FAD152152

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD316316
Tir 3GIRARD PhilippePUY SAINTE REPARADE ARR413536WS2HAD313313
Tir 2LEA GeraldLA VERDIERE650821PS2HAD197197
Tir 3GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HAD309309
Tir 2FUZEAU JoelAGDE601119RS2HAD308308
Tir 2ADAMCZAK HerveMONTPEYROUX687423ZS2HAD163163
Tir 3BARBIER Jean LucPUY SAINTE REPARADE ARR710312DS2HAD301301
Tir 2GUERRE ClaudeMONTPEYROUX882266KS2HAD284284
Tir 3MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD282282
Tir 2MAUBON EricPIERRELATTE703178ZS2HAD256256
Tir 3VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD261261
Tir 2BARBIER Jean LucPUY SAINTE REPARADE ARR710312DS2HAD245245
Tir 2MATHON ChristianPRIVAS922453SS2HAD237237
Tir 3LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD210210
Tir 2VALLOS ChristophePIERRELATTE911302WS2HAD217217
Tir 3GAUTHERON JeromePEYNIER659689DS2HAD144144
Tir 2LAURENT FabienPUY SAINTE REPARADE ARR854053US2HAD189189
Tir 2FOURNIER YannickLA VALETTE DU VAR449752LS2HAD130130
Tir 2GAUTHERON JeromePEYNIER659689DS2HAD107107

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2FONTANEAU Jean ClaudePUY SAINTE REPARADE ARR098447HS3HAD313313
Tir 3PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD219219
Tir 2GALLARDO AlainROBION726231GS3HAD295295
Tir 2ABAD Jean LouisAURIOL258837VS3HAD284284
Tir 2BLANC JeanBONNIEUX000379MS3HAD248248
Tir 2DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD218218
Tir 2HUILLET AlainSANARY647396SS3HAD203203
Tir 2PERAZIO ClaudeST MARCELLIN889819VS3HAD184184
Tir 2SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD192192
Tir 2CARO RobertBONNIEUX417926TS3HAD165165
Tir 2PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD178178

Autres tirs : Cadet Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GUERRE MathildeVERDUN SUR GARONNE879576LCFTL452452922

Autres tirs : Junior Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BRUN ManonPIERRELATTE925388GJFTL400400616

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 3GALVEZ ElodieLE LAVANDOU458062US1FTL4874872120
Tir 2EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL4494491122

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL5065063015
Tir 3DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4924922020
Tir 2DRUGUET JoelMIRAMAS784967AS1HTL4844842217
Tir 3GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4704701820
Tir 2DRUJON JeanMIRAMAS367695US1HTL4644641816
Tir 2GIRARD BenoitPUY SAINTE REPARADE ARR397388US1HTL4834832218
Tir 2GALLARDO OlivierROBION664001RS1HTL4634631127
Tir 2GERARD CedricMARSEILLE TROIS LUCS451225MS1HTL4654652115
Tir 2DEBIASI LucasCARNOUX EN PROVENCE705758DS1HTL383383

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2TERRASSE RachelPRIVAS347742FS2FTL4734731819
Tir 3GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL4274271017
Tir 3MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL4224221016
Tir 2MAUBON IsabellePIERRELATTE703182DS2FTL4204201013
Tir 2RUIZ CarolCOGOLIN708905ZS2FTL406406414
Tir 2LA GRECA GaetaneMIRAMAS696947BS2FTL401401
Tir 2DEMAY SylviePIOLENC401690VS2FTL323323
Tir 2GUERRE ChristelPOMPIGNAN883299HS2FTL397397512

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL4864862021
Tir 3GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL4864862121
Tir 2ROBINO PascalCOGOLIN803133WS2HTL4694691225
Tir 3PAUNER BernardMIRAMAS275224GS2HTL4834832315
Tir 2GAGE MichelPEYNIER787258RS2HTL4774772314
Tir 2TERRASSE VincentPRIVAS250619MS2HTL4654651718
Tir 2RUIZ AlainCOGOLIN599520CS2HTL4554551419
Tir 2BRUN MichelPIERRELATTE920568TS2HTL376376
Tir 2VELAY Jean MarcGEMENOS659029LS2HTL4564561713
Tir 2LAVAULT HervÉCARNOUX EN PROVENCE857452NS2HTL440440
Tir 2DEBIASI FredericCARNOUX EN PROVENCE410621CS2HTL4254251110

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2NORTES ALCARAZ MireilleLE MUY727292KS3FTL4254251116

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2TRAMUTOLA RolandMIRAMAS329265XS3HTL4554551319

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2GORGE VeroniqueROBION652524RS2FAC290290
Tir 2GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC244244
Tir 2AUDRAN SolangeCOGOLIN859372AS2FAC233233

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2BERTHIER Jean-PhilippeROBION270474US2HAC390390
Tir 3ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC336336
Tir 2BOUTONNET DavidAGDE785990MS2HAC346346
Tir 2PERETTI PatriceBONNIEUX768204ES2HAC331331
Tir 3DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC311311
Tir 3PERRAUD GillesST MARCELLIN962870YS2HAC296296
Tir 2PALADAN PatrickROCHEFORT DU GARD714227JS2HAC277277
Tir 2DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC286286
Tir 3SAUCE Jean NoelSAINT JUST MALMONT757578ES2HAC260260
Tir 2HOUSSIER WilliamSAINT JUST MALMONT763931KS2HAC232232
Tir 2PERRAUD GillesST MARCELLIN962870YS2HAC286286
Tir 3PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC223223
Tir 3DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC204204
Tir 2ALIBERT Jean MichelGONFARON634123PS2HAC262262
Tir 2PROTIC StephanePUJAUT847606LS2HAC253253
Tir 2SAUCE Jean NoelSAINT JUST MALMONT757578ES2HAC250250
Tir 2DELVAUX DidierBONNIEUX387856HS2HAC240240
Tir 2COLLOT PatriceSORGUES956569ZS2HAC176176

Autres tirs : Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FAC235235
Tir 3MORARD DanielleBONNIEUX090253BS3FAC192192

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
Tir 2AUDRAN MichelCOGOLIN371922NS3HAC270270
Tir 2GORGE PatrickROBION652523PS3HAC246246
Tir 2TERROCHAIRE PatrickLA VALETTE DU VAR877030US3HAC206206