Classement Officiel

NATURE DE L'AUTAN

à MONTFERRAND-11320 le Dimanche 5 Mai 2019
Organisée par CASTELNAUDARY (1111017)
Tir Nature - 21 CIBLES(X2)
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 66

Arbitre responsable : 233439N PASCAL MICHEL

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE EmilieMONTGISCARD894479KCFCL425540965
2COCHET AnaisMONTGISCARD862271BCFCL440440880
3DARBON AlaÏsMONTGISCARD914216NCFCL390425815

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIBAULT QuentinBIZANET854435JCHCL410415825

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SIMON LudivineTARBES799685YJFCL365385750
2ARGOUZE AmandineMONTGISCARD907493FJFCL340340

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MABIT Anne CarolineBOMPAS906963ES1FCL345415760

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAURY ChristineBIZANET675504US2FCL410505915
2SYLVESTRE NadineMONTGISCARD914172RS2FCL385350735

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ARGOUZE ThierryMONTGISCARD907492ES2HCL5155301045
2SIMON MichelTARBES919765VS2HCL4605751035
3SYLVESTRE RemyMONTGISCARD667288NS2HCL430495925
4COCHET StephaneMONTGISCARD788244MS2HCL105150255

Junior Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DURAND AmandineMONTGISCARD764435HJFCO435325760

Junior Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLOMB AnthonyLAVELANET906342EJHCO6556301285

Senior 1 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SEMIN AlbanMONTGISCARD628621JS1HCO5906301220

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BEAUSSART AlainMONTGISCARD675473KS2HCO6556801335
2CALAC StephaneGRAULHET738155TS2HCO6656551320
3MAURIES EricGRAULHET374841LS2HCO6306101240
4BRUSSOLO RaphaelMONTGISCARD628640ES2HCO445520965
5ANDRE Jean LucBIZANET969900PS2HCO445510955

Senior 3 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOUBRON MoniquePIERRELATTE759192JS3FCO5305701100

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MIQUEL BernardAUCAMVILLE282517JS3HCO285380665

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COCHET ThomasMONTGISCARD788245NJHAD415395810

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAGE XuanMONTGISCARD807271US2FAD290455745
2JOSSEAUX CorinneCASTELNAUDARY873235US2FAD155285440
3LACLAUTRE JoelleRODEZ362541SS2FAD90180270

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FAURE ThierryMONTGISCARD232805ZS2HAD5155801095
2POMAREDE VincentMONTGISCARD297744KS2HAD410370780
3FONVIEILLE StÉphaneGRAULHET798363LS2HAD370380750
4LARROQUE Jean-LouisAZILLE955383KS2HAD345340685

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARDEUR RegisL'UNION627320VS3HAD430460890
2LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD480370850
3REGNIER JeanmichelGRAULHET258678XS3HAD380410790
4PREVAULT RobertGRAULHET237858SS3HAD305355660
5REINA FranÇoisCASTELNAUDARY795820XS3HAD300185485
6SEMIN PascalMONTGISCARD628620HS3HAD245245

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1EYMARD AnaisBOLLENE883979XS1FTL7257251450

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PAUNER JoanMIRAMAS367672US1HTL7357301465
2DUARTE DimitriGRAULHET827069NS1HTL7257251450

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NAVAJAS LucileBOMPAS322679NS2FTL450410860

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERRIER EricAGDE298618KS2HTL7257301455
2CALDUK BenoitGRAULHET829703BS2HTL7257201445
3BOTON AlixLAVELANET883715KS2HTL7007201420
4GUTH BrunoAGDE372861JS2HTL6657251390
5HELMER FabriceBIZANET922805ZS2HTL5856301215

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SCHILLACI ClaudeMONTGISCARD232624CS3HTL6956501345
2NAVAJAS FrancoisBOMPAS304753DS3HTL5606001160
3HOUBRON AlainPIERRELATTE754265DS3HTL5655151080

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1NADAL DorianMONTGISCARD764436JJHAC4755901065

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE CharlotteMONTGISCARD894480LS1FAC400435835

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRUSSOLO NicolasMONTGISCARD628641FS1HAC415440855
2LASSERRE FlorianMONTGISCARD722151XS1HAC405420825
3BONHOMME FredericBIZANET935447RS1HAC320385705

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRULIN XavierCUGNAUX673300YS2HAC5405901130
2PIERCE PeteMONTGISCARD894484RS2HAC4805351015
3BOUISSET OlivierGRAULHET903139YS2HAC430390820
4PAGE PatrickMONTGISCARD807270TS2HAC535270805
5LAUTARD ChristianSAINT LYS462748MS2HAC280490770
6SCHLOEGEL ChristianMONTGISCARD760569FS2HAC360375735
7DURAND PhilippeMONTGISCARD835986FS2HAC290425715
8PEREIRA ErikMONTGISCARD783081AS2HAC290345635
9ODOL MarcMONTGISCARD955556YS2HAC160135295

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GROLLIER GenevieveBIZANET712882XS3FAC325395720

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GARIBAL Jean PierreGRAULHET761982SS3HAC425425850
2RIBAUT Jean-PierreSAINT LYS399784YS3HAC305380685