Classement Officiel

3D AUREC

à AUREC SUR LOIRE du Samedi 11 Mai 2019 au Dimanche 12 Mai 2019
Organisée par AUREC SUR LOIRE (0143150)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES - Duels
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 62

Arbitre responsable : 793009S LEVRAUT ALAIN

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1SAUCE AslanSAINT JUST MALMONT963101ZBHCL279

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DODAT HeleneBESSAY SUR ALLIER801825ZCFCL176

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BRUEL MarinaBESSAY SUR ALLIER816489NS1FCL222

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CHERILLAT MicheleBESSAY SUR ALLIER971401WS2FCL266

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1PETIT ThierryVILLEREST723595SS2HCL276
2POURRET PatriceBESSAY SUR ALLIER953746FS2HCL226
3POMMIER ChristopheBESSAY SUR ALLIER612703GS2HCL204

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1LE BOZEC Jean JacquesST PIERRE DU CHAMP736767JS3HCO321

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD164

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1BAUD CyrilPELUSSIN868821WS2HAD263
2BON FredericYZEURE739454ES2HAD258
3MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HAD192
4FERRY LaurentPELUSSIN454951MS2HAD179
5PERRET DanielPELUSSIN680757DS2HAD153
6CHOMETTE BrunoST VALLIER SUR RHONE682782ES2HAD135

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MOTTON SergeCHIRAC238802TS3HAD248
2DUFOUR AlainYZEURE409499HS3HAD187

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VICHERAT JeromeESPALY ST MARCEL805856FS2HTL422
1MALLY PierreCHAMALIERES797121LS2HTL291
2GINDRAT ThierryBESSAY SUR ALLIER954310US2HTL330
3GRANSEIGNE PhilippeBESSAY SUR ALLIER806140PS2HTL261

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1ROCQUE DominiqueST PIERRE DU CHAMP930667VS3FTL64

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1VERNAY TanguyPELUSSIN721950DJHAC121

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1DESOLME GeoffraySAINT JUST MALMONT975981ZS1HAC224

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FAC255
2LE BOZEC SylvieST PIERRE DU CHAMP841710CS2FAC226
3DENIS Marie-PierreSAINT JUST MALMONT940904XS2FAC225
4BOUTRY-GUYOT DominiqueBESSAY SUR ALLIER789898KS2FAC136

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1FOURNIER JoelVILLEREST872759BS2HAC281
2PICHON AlainSAINT JUST MALMONT288640PS2HAC270
3HOUSSIER WilliamSAINT JUST MALMONT763931KS2HAC256
4SAUCE Jean NoelSAINT JUST MALMONT757578ES2HAC249
5DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC249
6CONCHON PhilippeSAINT JUST MALMONT964138BS2HAC236
7GRANGER DenisSAINT JUST MALMONT910886US2HAC220
8RAIMONDI VincentSAINT JUST MALMONT841038XS2HAC167
9LAFONT JacquesSAINT JUST MALMONT868475VS2HAC143
10CABRERIZO PhilippeTERRENOIRE944983FS2HAC96

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
1MOLINARI RemiSAINT FLOUR397887LS3HAC257
2CLUZEL RogerTERRENOIRE762764SS3HAC173

Autres tirs : Benjamin Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2SAUCE AslanSAINT JUST MALMONT963101ZBHCL239

Autres tirs : Senior 2 Homme Bare bow 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2PETIT ThierryVILLEREST723595SS2HCL249

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD220

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Droit 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2BAUD CyrilPELUSSIN868821WS2HAD248
Tir 3MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HAD225
Tir 2FERRY LaurentPELUSSIN454951MS2HAD201
Tir 2GRANGER DenisSAINT JUST MALMONT910886US2HAD168
Tir 2PERRET DanielPELUSSIN680757DS2HAD167
Tir 2MERVEILLIE AlainPARIS ASRTL286276VS2HAD156

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Libre 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2VICHERAT JeromeESPALY ST MARCEL805856FS2HTL441

Autres tirs : Junior Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2VERNAY TanguyPELUSSIN721950DJHAC125

Autres tirs : Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2DESOLME GeoffraySAINT JUST MALMONT975981ZS1HAC234

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2CLUZEL GeraldineTERRENOIRE762763RS2FAC248
Tir 2DENIS Marie-PierreSAINT JUST MALMONT940904XS2FAC246

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC339
Tir 3DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC320
Tir 2FOURNIER JoelVILLEREST872759BS2HAC278
Tir 3SAUCE Jean NoelSAINT JUST MALMONT757578ES2HAC256
Tir 2SAUCE Jean NoelSAINT JUST MALMONT757578ES2HAC254
Tir 2RAIMONDI VincentSAINT JUST MALMONT841038XS2HAC183
Tir 2LAFONT JacquesSAINT JUST MALMONT868475VS2HAC152

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

TirNomClubLicenceCatQual1/321/161/81/41/2Br.Or
Tir 2MOLINARI RemiSAINT FLOUR397887LS3HAC237