Classement Officiel

TAE

à SAINT MAXIMIN du Samedi 18 Mai 2019 au Dimanche 19 Mai 2019
Organisée par SAINT MAXIMIN (0760179)
Tir à l'Arc Extérieur
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 65

Arbitre responsable : 306338B THIOLAT PHILIPPE

Benjamine Femme Arc Classique 2019 - 30m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1CHAMBRAUD LorynneACHERES883864XBFCL23928352232
2HADOUN SaraACHERES965918LBFCL1081562641

Benjamin Homme Arc Classique 2019 - 30m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1POUDAC NathanACHERES943252ZBHCL1761823581

Minime Femme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1VILLAIN SandraETREUX910134BMFCL23223146361
2SALAZAR BOUSSALHAM JulieRUEIL MALMAISON STAR944210RMFCL2001373371

Minime Homme Arc Classique 2019 - 40m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1CANAPE JulesJANVILLE865287EMHCL23724348032
2CHAMBRAUD ThylannACHERES836560EMHCL20921041921
3CHEMORIN QuentinSENLIS903030EMHCL206186392

Cadette Femme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1CHAMBRAUD AlyssiaACHERES787282SCFCL31531462991
2LAPERE CindyETREUX788928FCFCL27429857283
3CHEMORIN KarineSENLIS903029DCFCL27522449922
4BEAUSSART PerrineACHERES884600XCFCL183196379

Cadet Homme Arc Classique 2019 - 60m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DONNARD AntoineBURY826442GCHCL30128058152
2CORREIA MatisBONDY CIE790179RCHCL29828057893
3PEREY AurÉlienRIEUX792622WCHCL24324949251

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1PUGNANT EmelineNANTEUIL LE HAUDOUIN418109SS1FCL25328053361

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1CABARET ArnaudCOMPIEGNE884237CS1HCL311311622157
2MOUHYI AdnaneCOLOMBES929115HS1HCL2842915754
3TILLIER NicolasMAZAMET733370SS1HCL2662545203

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 70m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BORDAI ThierryRIEUX605652TS2HCL24828453243
2AUGUSTE AndreNANTEUIL LE HAUDOUIN771872SS2HCL2502535033
3BADER FranckPLAILLY055530JS2HCL2202294491
4CANAPE ClaudeJANVILLE923337CS2HCL2041903942
5PLATEAU Jean MarcNANTEUIL LE HAUDOUIN897005FS2HCL19318938222

Cadet Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1REIFFSTECK GuillaumeROYE732742JCHCO27827255081

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1COURTOT AurelieACHERES978015KS1FCO255267522

Senior 1 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1POPPING DamienMERIGNAC443495KS1HCO3413416823513

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DUBRAY VanessaSARCELLES884603AS2FCO313318631
2DURAND GaelleGOUVIEUX629856BS2FCO300316616143

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1MASSE ChristopheESCAUDAIN811658MS2HCO326309635112
2GUERNALEC PatrickPRECY SUR OISE602804XS2HCO302322624175
3FRETTE MichaelFLEURINES844555VS2HCO30830661495

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BOUERY Anne-MarieEPPEVILLE908888XS3FCO28123952052

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 80cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1ADAM DidierBURY613782ES3HCO317324641103
2MAILLET DominiqueAPREMONT261009FS3HCO304317621199
3BOUERY Jean-MarieEPPEVILLE908889YS3HCO300310610139
4DEBRAUWERE FrancoisROYE732741HS3HCO27327955242
5DELAITRE DidierGANDELU786431SS3HCO28225553771
6FLAMANT Jean LucSAINT MAXIMIN414118DS3HCO2272534802

Senior 1 Femme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1WEISS SandrineGOUVIEUX384250NS1FCL305297602105

Senior 1 Homme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1GUIOUBLY GilbertORRY LA VILLE894068NS3HCL27825052831

Senior 2 Femme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BELIN DUCLERC NathalieRIEUX838353DS2FCL2932915843
2LAMOUREUX CathyESTREES ST DENIS879745VS2FCL29028657652
3PONCHARD IsabelleSENLIS829380AS2FCL27125452582
4CHARTON ValerieERMONT860813SS2FCL25626952532
5TASSIN YaminaCOLOMBES948818ZS2FCL2622184802

Senior 2 Homme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BORDAI ThierryRIEUX605652TS2HCL30632362992
2LANTEZ ArnaudROUVRES EN MULTIEN897692CS2HCL29427456862
3CAUSSINUS PatriceNOGENT SUR OISE848028VS2HCL274274548
4STORA RaphaelCOLOMBES898737NS2HCL263247510

Senior 3 Homme Arc Classique 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1GUIBERT HervePLAILLY659162FS3HCL301306607112
2AMELINE HubertRIEUX590607PS3HCL295295590111

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1PÖPPING AnneROUVRES EN MULTIEN879148WS1FCO3363256612812
2MAX CelineETREUX941671FS1FCO304287591113

Senior 1 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1LALINEC ThibautVAUMOISE954013WS1HCO3463426884216
2MERIAUX MaximeGOUVIEUX933225AS1HCO3393396783611
3MASSON MaximeHOUILLES726172TS1HCO234320554133

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1DE GOULET ThibautSARCELLES310581NS2HCO3523537052713
2VILLAIN DavidETREUX937883NS2HCO3333326652910
3SANTAIS AlainERMONT771840GS2HCO25320545831

Senior 3 Femme Arc à Poulies 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1LE BAUT-COLLIN Marie HeleneBURY221120YS3FCO3123006124
2RIBARDIERE JeanneSAINT MARD331047JS3FCO256265521104

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019 - 50m - 122cm

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1ADAM DidierBURY613782ES3HCO3413456864114
2RENAULT YanickVIARMES012033ES3HCO315305620104

Débutant Filles 2019 -

CltNomClubLicenceCatDist. 1Dist. 2TotalNb10Nb10+
1BRASSART PerrineBURY958119JMFCL24927051941