Classement Officiel

CONCOURS 3D MATIN

à BELLEGARDE le Dimanche 7 Avril 2019
Organisée par BELLEGARDE LA ROSE (0445124)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 55

Arbitre responsable : 696231Y JUNG BRIGITTE

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT Simon-PierreNEUVILLE AUX BOIS957266GBHCL17717713

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PLESSIS MaelleNEUVILLE AUX BOIS887059VMFCL1921923

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1RIVIERRE JulesNEUVILLE AUX BOIS911861DMHCL28328314
2PRUD'HOMME AlexandreARCHERS DIONYSIENS CIE891715FMHCL28028034

Cadet Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LEBERT-DEKENS EloiseAMILLY J3 ARC819097YCFCL26626618
2DODAT HeleneBESSAY SUR ALLIER801825ZCFCL25025043

Cadet Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PICARD PAYS AntoninVARENNES CHANGY867247KCHCL21721741

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1COURTILLAT VincentSULLY SUR LOIRE895284KS1HCL29629624
2CHOLET KevinSIGLOY935825BS1HCL21221212

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NOREST EliseAMILLY J3 ARC270387ZS2FCL37437448
2GRIMAULT VeroniqueFERRIERES ENTENTE448542WS2FCL34334358
3MOREAU FlorenceSIGLOY782560JS2FCL29429441
4VERMET GracindaCHANTECOQ930763ZS2FCL18218213

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HUSSON PascalARCHERS DIONYSIENS CIE699105XS2HCL384384511
2BOISBEAU Jean-JacquesINGRE683131JS2HCL337337412
3BIDOUX ThierryARCHERS DIONYSIENS CIE793463KS2HCL31531545
4LEBEL ThierryINGRE907407MS2HCL30430455
5KNOPP ChristopheARCHERS DIONYSIENS CIE897891US2HCL24024015

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1HACHET Jean LucNANGIS267247LS3HCL30130117
2BERNARDIN PascalBOURGES AC774336VS3HCL28928952
3ROBLOT Jean FrancoisSIGLOY460140CS3HCL27927922

Senior 1 Femme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LETHROSNE-SOHIER LaurieST JEAN LE BLANC391560JS1FCO30730725

Senior 1 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERAUX JulienAMILLY J3 ARC437287MS1HCO31531534

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1NEROT Marie FloreSIGLOY937665BS1FAD22422413

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1GRAND FrancoisVARENNES CHANGY429698NS1HAD17217212

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1MOREAU FrancisSIGLOY788247RS2HAD2732735
2NEELS FredericDRAVEIL ORME699594DS2HAD25525527
3CLANET AlainINGRE613852FS2HAD1931931
4HALLAIN NicolasBONNEVAL913967TS2HAD1871873
5VAN BAMBOST PhilippeLE PLESSIS BRION826324DS2HAD1581581

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BEYLY DominiqueST JEAN LE BLANC803124LS3HAD24824824
2LORCERY JamesSIGLOY854798DS3HAD23023014
3BLANCHARD GillesINGRE720502ES3HAD20120111
4ROIGNEAU SergeCHANTECOQ341215LS3HAD1761762
5LE GALL DanielCHANTECOQ693733HS3HAD1241241
6POPINEAU JeanMONTOIRE SUR LE LOIR837806JS3HAD1141141

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1AMA-CORMERAIS AudeMARSANNAY LA COTE437760BS1FTL4424421317

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1CORMERAIS FabienVALLET623367YS1HTL4744742118

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BERGERA NicolasSULLY SUR LOIRE792410RS2HTL429429819
2DA RIN MichelSULLY SUR LOIRE315300TS2HTL427427914
3GINDRAT ThierryBESSAY SUR ALLIER954310US2HTL33833839
4BECARD AlexandreSIGLOY902087ES2HTL31331315
5RIVIERRE JeromeNEUVILLE AUX BOIS957269KS2HTL28628633
6GRANSEIGNE PhilippeBESSAY SUR ALLIER806140PS2HTL2752756
7RIGAULT Jean MarcSIGLOY871864DS2HTL26726732
8PLESSIS LaurentNEUVILLE AUX BOIS957761VS2HTL1931931

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1PICARD AlainVARENNES CHANGY887444NS3HTL32232227

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1JAMBUT PaulineNEUVILLE AUX BOIS883030RS1FAC27127123

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1LALANNE RomainBOURGES 1ERE371311ZS1HAC29129153
2JAMBUT SebastienNEUVILLE AUX BOIS837345HS1HAC26126144

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BOUTRY-GUYOT DominiqueBESSAY SUR ALLIER789898KS2FAC1901901

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1BUSCHI Jean MarcLAMOTTE BEUVRON377379VS2HAC20120126

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1TotalNb 10Nb 11
1DESJARDINS YvesBEAUGENCY624042GS3HAC34434418
2BAILLEUL PhilippeSIGLOY441662TS3HAC2382385
3CARUSO LionelINGRE730694HS3HAC22722734