Classement Officiel

TIR NATURE

à CHAMOUSSET le Mercredi 1 Mai 2019
Organisée par ALBERTVILLE (0173227)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Championnat Départemental individuel

Nombre d'archers : 85

Arbitre responsable : 743255L GUIBERT CHANTAL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PANHELLEUX YannickUGINE948696SS1490555104594
2ROCCHINI ChristopheUGINE970881FS25554801035124
3CAREMELLE NathalieALBERTVILLE952516US25205051025142
4GERANI ChristianeALBERTVILLE934434PS228530058533

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUDIT ArthurEYBENS890080DMHCL43538582035
2GARCIN KenzoEYBENS969630WMHCL3702706401

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHISTE CoralieBELLEGARDE SUR VALSERINE852175CCFCL510525103553

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PEREIRA NoeMONTREAL LA CLUSE841816TCHCL565505107084
1BERTOLI GregoireALBERTVILLE796282ZCHCL42045087014
2MATRAIRE RomainVINAY899195LCHCL45549094577
4MARTIN-REYSSET ValentinEYBENS811355HCHCL4152606755

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RENIAUD MorganMONTLUEL885759GS1HCL44547592043

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GIRARD MichelePORTES LES VALENCE379522ZS2FCL50048598527
1ALDEGHERI MicheleALBERTVILLE623387VS2FCL39038077011
3CHISTE ChrystelleBELLEGARDE SUR VALSERINE852174BS2FCL36529566025

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ROUSSIGNOL ChristianPRAPOUTEL414806BS2HCL6256301255136

Senior 3 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COLLET FENETRIER MarieaimeeCHALLES LES EAUX857853ZS3FCL29532562024

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHARNAY Jean PaulCHALLES LES EAUX320364XS3HCL495540103556
2ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HCL455560101588
3DURAND AlainBELLEY780967CS3HCL44550094534
4GIRARD EricPORTES LES VALENCE329489RS3HCL47041588526

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRIANT CatherineMARIGNIER742574WS2FCO6056051210115
2CHAVAS GeraldinePELUSSIN901110TS2FCO48039587515

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GALIZZI MarcMARIGNIER625239HS2HCO6456701315213

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUDEFIN Pierre YvesLA CHAPELLE THECLE423544ZS3HCO6206351255127
1HERRES Jean PaulCHALLES LES EAUX202298PS3HCO560550111099
2PIERREPONT DidierMARIGNIER669749NS3HCO550620117068
3VETEL AlainOURCHES606648AS3HCO5505801130114
5SZWEDOWSKI MichelEYBENS625515HS3HCO40048588533

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUMAX-BAUDRON StÉphaneUGINE944868FJHAD33019552532

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FRIANT CelineMARIGNIER715650FS1FAD4402556953
2BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD2952905852
3NAVES Anne-GaelleMONTLUEL821289FS1FAD26523049513

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1ANSARD FabienALBERTVILLE388173CS1HAD20040560532

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOU CelineMIONS804384FS2FAD1801553351

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RICO PatrickPRAPOUTEL255298YS2HAD42047589543
2BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD41545587063
3NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD41042083023
4KLEIMENOV AndreiGRENOBLE 814726XS2HAD3152956102
5PEREIRA JoseMONTREAL LA CLUSE902637CS2HAD28524553022
6BONTHOND RobertBELLEGARDE SUR VALSERINE853606HS2HAD205170375

Senior 3 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOURRIN CharlottePELUSSIN424763ZS3FAD1451953401

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUPARD Jean FrancoisOURCHES760013BS3HAD46049595514
1GUELPA BONARO PhilippeBOURG SAINT MAURICE824207CS3HAD28538567012
2SUCHEL AndreSASSENAGE779870KS3HAD43545088554
3ROSSI RolandMONESTIER DE CLERMONT758660FS3HAD46042088035
4PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD3253857106

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFTL6806851365232

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LATHURAZ ThomasUGINE846907BCHTL6006801280217
2LEYS TheoALBERTVILLE944609ZCHTL615570118594

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BETTI VirginieALBERTVILLE317967SS1FTL6706701340244

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PELISSON ArnaudNEUVILLE SUR SAONE372675GS1HTL6606551315203
1SCHNEIDER DylanUGINE846926XS1HTL560560112086

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOLTZ CorinneALBERTVILLE851080MS2FTL6406401280174
1VILLELOUP MyriamMACON666160MS2FTL6756051280203
2VIGUET CARRIN CorinneUGINE875279RS2FTL35037072015
3GAUBEY EvelyneLA CHAPELLE THECLE622478GS2FTL6306301260164

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MEILLER DavidCALUIRE058181RS2HTL6957051400323
1CATTANEO PhilippeALBERTVILLE661066AS2HTL6906751365261
2PRESTAVOINE HerveL'ISLE D'ABEAU903574WS2HTL6906901380258
4LAURENT JonathanSALLANCHES666626US2HTL6606751335223
5REYSSET DavidEYBENS684394GS2HTL68065513352110

Senior 3 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DUMONT ClaudeMIONS623398GS3FTL46533580032

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PEROL MarcTHIERS461734KS3HTL6856801365273
1MARTIN HerveCHAMBERY784197NS3HTL580580116095
3THIVENT JoelBELLEY006644XS3HTL520550107065
4DEGEORGES Jean-LouisPONTCHARRA728268WS3HTL42057099035

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SALVI LucasBELLEGARDE SUR VALSERINE731378BJHAC43549593035
2MATRAIRE QuentinVINAY849660UJHAC33531565032

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CINQUIN NatachaNEUVILLE SUR SAONE933376PS1FAC165220385

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHANIN LaurentVINAY920416CS1HAC4303407705

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOSSELIN AnnikPORTES LES VALENCE925228HS2FAC32541574033
2DUMONT SylvieBELLEGARDE SUR VALSERINE956920FS2FAC17522540011

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PITIOT EricTIR OLYMPIQUE VIENNOIS725704JS2HAC505500100558
1BERTOLI LionelALBERTVILLE373839XS2HAC48045593514
2MATRAIRE Jean MarieVINAY854486PS2HAC520485100555
3MAFFINI ChristopheTIR OLYMPIQUE VIENNOIS797873DS2HAC43554097567
5DOZ AlainST MARCELLIN354979XS2HAC48544593063
6DUCHAZAUBENEIX PhilippeMARIGNIER909873TS2HAC44548593035
7COURT AlainPREVESSIN-MOENS838802SS2HAC4153607756
8CHISTE HerveBELLEGARDE SUR VALSERINE831353VS2HAC34039573531
9VOTTERO NicolasEYBENS921698WS2HAC2852455301

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MERTZ DanielTIR OLYMPIQUE VIENNOIS833593ES3HAC5805001080812
1MAUDUIT MichelBOURG SAINT MAURICE786611MS3HAC44540084535
2WIESE ManfredOURCHES386294KS3HAC42551093545