Classement Officiel

TIR 3D TOV

à REVENTIN VAUGRIS le Dimanche 23 Juin 2019
Organisée par TIR OLYMPIQUE VIENNOIS (0169211)
Tir 3D - 1 X 24 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 84

Arbitre responsable : 347085S HERLIN EMMANUEL

promotion

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1RABATHEL JOMARD LucienMONTLUEL931324JP979711

Benjamin Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TALPIN BastienLA CHAPELLE THECLE886449GBHCL37237218
2RABATHEL JOMARD VictorMONTLUEL940065KBHCL1731731

Minime Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
3BRET CamilleCHATEAUNEUF971308VMFCL151151

Minime Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BOULANGER JulienMONTLUEL842706KMHCL30530545

Junior Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JEANNOT PaulCHASSIEU717718DJHCL26026023

Senior 1 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1JOMARD FlorianeMONTLUEL940069PS1FCL24524512
2SORS AmandineVILLEURBANNE GSL911970XS1FCL17517523

Senior 1 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1THIOLLIERE BenjaminST ETIENNE915607AS1HCL2692692

Senior 2 Femme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ACHINO ArmelleLE BOURGET DU LAC739960ES2FCL373373610
2VOLLE FrancoiseLYON SPORT METROPOLE231246ES2FCL32132156
3DEHAINAULT NathaliePELUSSIN851325DS2FCL25125125

Senior 2 Homme Bare bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1TALPIN HerveLA CHAPELLE THECLE886450HS2HCL31931926
2JEANNOT EmmanuelCHASSIEU366757ZS2HCL30430456
3COURTHALIAC DidierVILLEURBANNE GSL899407SS2HCL28628613
4HAROUTIUNIAN AramLYON 8EME935573CS2HCL28328321
5BENAVENTE ThierryMONTLUEL918702PS2HCL28228234
6SAYVE BernardVILLEURBANNE CIE HERACLES689405DS2HCL2652654
7AJOVALASIT Pierre-JeanVOIRON808664HS2HCL18818812

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1ROMAN REDONDO BernardLYON 8EME254940JS3HCL37337348
2MARTIN PatriceANNONAY858703YS3HCL2432433
3SHEHADEH GabrielLYON 8EME955956HS3HCL23623616

Junior Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SALVI LucasBELLEGARDE SUR VALSERINE731378BJHCO363363113

Senior 2 Homme Arc à poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CASTRO AbelVOIRON624793YS2HCO38838849
2CASTRO JoseVOIRON624794ZS2HCO37537577
3CARON SylvainST ETIENNE825094SS2HCO21221212

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GUDEFIN Pierre YvesLA CHAPELLE THECLE423544ZS3HCO38438441
2HERRES Jean PaulCHALLES LES EAUX202298PS3HCO31331323

Senior 1 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BOURRIN ElodiePELUSSIN408628LS1FAD1941942
2VIDAL MyriamNEUVILLE SUR SAONE397076ES1FAD1321321

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1VIDAL VincentNEUVILLE SUR SAONE632673NS1HAD22322333
2BUIRON RomainMACON802860ZS1HAD2132134

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1LOCURATOLO AgnesNEUVILLE SUR SAONE422577YS2FAD13913922
2BOULANGER KarineMONTLUEL842711RS2FAD9292

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1SOUCHIERE HerveANNONAY466221MS2HAD341341211
2LHERMINIER ThierryALBERTVILLE690303ES2HAD336336310
3BOULANGER PatriceMONTLUEL283276JS2HAD33433447
4SALVI PatriceBELLEGARDE SUR VALSERINE429673LS2HAD29129117
5BERNARDOT FabriceLA CHAPELLE THECLE933027KS2HAD27627624
6BARBIER DenisST PRIEST652658LS2HAD26926914
7ROZIER DenysST BONNET DE VALCLERIEUX957953DS2HAD26726722
8BAUD CyrilPELUSSIN868821WS2HAD26026036
9RABATHEL Jean PhilippeMONTLUEL931323HS2HAD23223212
10NEVERS MickaelMACON387443JS2HAD2202203
11PETITJEAN OlivierLYON 8EME335343DS2HAD21221231
12DECONYNCK ChristianST VALLIER SUR RHONE959129GS2HAD1481481

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1PERAZIO GillesVINAY376286GS3HAD26426421
2DENIS JacquesMACON699136FS3HAD24424413
3APPOLLONI LucianoVOIRON406566VS3HAD21621613
4PERAZIO ClaudeST MARCELLIN889819VS3HAD20320313

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BARBIER MathildeST PRIEST742662SCFTL4444441215

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1BENAVENTE ThomasMONTLUEL918705TCHTL33133135

Junior Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1DELHAYE ValentinBARBERAZ801012RJHTL357357311

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1NABOTTI BerangereST PRIEST673591PS1FTL399399516

Senior 2 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1VILLELOUP MyriamMACON666160MS2FTL4474471315
2GAUBEY EvelyneLA CHAPELLE THECLE622478GS2FTL416416910

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1FOULON DominiqueLE BOURGET DU LAC881188NS2HTL4764761622
2RUGANI JacquesANNONAY757838MS2HTL422422819
3SECCIA BrunoST ETIENNE691320KS2HTL421421914
4MEILLER DavidCALUIRE058181RS2HTL404404514
5CRETIN RemyNEUVILLE SUR SAONE662505PS2HTL34934944
6GIRIN StephaneHEYRIEUX947723JS2HTL2812814

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1GAMRAT DominiqueVILLEURBANNE GSL663310PS3HTL33233236

Junior Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1QUENAULT JoannCHATEAUNEUF787999WCHAC11311311
2VERNAY TanguyPELUSSIN721950DJHAC105105

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1VALOUR TiffanyCHATEAUNEUF812339CS1FAC2152154

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1AQEROUACH KarimaMACON935382VS2FAC27027014
2LEBLANC CorinneBELLEGARDE SUR VALSERINE891438ES2FAC2002001
3SENECLAUZE Marie ClaireST VALLIER SUR RHONE738532CS2FAC1881881

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1MATRAIRE Jean MarieVINAY854486PS2HAC34834846
2PITIOT EricTIR OLYMPIQUE VIENNOIS725704JS2HAC33333315
3DESOLME ThierrySAINT JUST MALMONT874071CS2HAC3113119
4MAFFINI ChristopheTIR OLYMPIQUE VIENNOIS797873DS2HAC30830815
5KLEIMENOV AndreiGRENOBLE 814726XS2HAC28628612
6COURT AlainPREVESSIN-MOENS838802SS2HAC27927942
7SENECLAUZE EricST VALLIER SUR RHONE766742RS2HAC27427433
8CAILLAT Jean-MichelVINAY692148KS2HAC20920915
9REY Jean-PhilippeVOREPPE863442ZS2HAC1721721
10VERNAY ChristophePELUSSIN730545WS2HAC1521521

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1HERBIN DorisL ISLE D ABEAU696812ES3FAC1541541

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2TotalNb 10Nb 11
1CROZE GeorgesTIR OLYMPIQUE VIENNOIS653704YS3HAC36436454
2MERTZ DanielTIR OLYMPIQUE VIENNOIS833593ES3HAC32632627
3YVARS BernardVINAY784941XS3HAC30730723
4GRADEL MichelHEYRIEUX926724JS3HAC2102103