Classement Officiel

CHAMPIONNAT INDIVIDUEL

à BIZANET le Dimanche 28 Avril 2019
Organisée par BIZANET (1111013)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 46

Arbitre responsable :

Benjamin Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BOSCO AUNAVE NoahNARBONNE936349WBHCL460375835

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1SAINT ETIENNE PierreNARBONNE919288BMHCL370355725

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE EmilieMONTGISCARD894479KCFCL485400885

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1THIBAULT QuentinBIZANET854435JCHCL375450825
2REINA JulienLANGLADE824887SCHCL320330650

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1DANIGO DavyROQUEBRUN PAR CESSENON381780DS2HCO6256001225
2ANDRE Jean LucBIZANET969900PS2HCO5654951060
3VALETTE Jean-PaulBIZANET739475CS2HCO5604751035
4LUCET Jean-PierreCOURNONTERRAL691355YS2HCO4755451020
5NASARRE MichelLAURENS298602TS2HCO490405895
6SEGUY LaurentLAURENS689756KS2HCO390435825

Senior 3 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COQUEL Jean-ClaudeAGDE397811DS3HCO5605801140
2BONOMO JacquesMONTPEYROUX736944BS3HCO4455751020

Senior 2 Femme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BARBETTE JoelleST CHRISTOL LEZ ALES838677FS2FAD335240575
2LACLAUTRE JoelleRODEZ362541SS2FAD16580245

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRIBOT GillesST CHRISTOL LEZ ALES797011SS2HAD385375760
2LARROQUE Jean-LouisAZILLE955383KS2HAD300250550

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAROU MichelBIZANET272901GS3HAD425540965
2LACLAUTRE PascalRODEZ278085SS3HAD450450900
3TOLZA AndreLANGLADE588734DS3HAD425435860
4SENELLIER JackyLANGLADE280364US3HAD460345805
5GARCIA Jean YvesLAURENS609084YS3HAD315255570
6BENIT BrunoAGDE972018SS3HAD270285555

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TRIBOT MaximeST CHRISTOL LEZ ALES887389DCHTL6907001390
2WARGNIER EnzoNARBONNE863169CCHTL5305051035

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GRIVOTET ChristopheAGDE397695CS1HTL7257201445
2GASCHOT GuillaumeBIZANET923144TS1HTL5905801170
3MORTREUX NicolasNARBONNE785649SS1HTL5555751130
4AUNAVE RichardNARBONNE949287JS1HTL465475940

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VERRIER EricAGDE298618KS2HTL7107101420
2GUTH BrunoAGDE372861JS2HTL7056851390
3HELMER FabriceBIZANET922805ZS2HTL6206451265
4SAINT ETIENNE FrancoisNARBONNE959183RS2HTL5856701255
5MASSE AlainCHIRAC430877VS2HTL6056251230
6WARGNIER SebastienNARBONNE851599BS2HTL5455001045
7ARGEMI PhilippeNARBONNE750636JS2HTL4955501045
8QUINTANA FrancoisNARBONNE734322BS2HTL5154901005

Senior 1 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PIERCE CharlotteMONTGISCARD894480LS1FAC475450925

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BONHOMME FredericBIZANET935447RS1HAC335280615

Senior 2 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LARROQUE SamiraAZILLE976850US2FAC120190310

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAMON PhilippeMONTPEYROUX750224LS2HAC5705201090
2BRULIN XavierCUGNAUX673300YS2HAC5355101045
3PIERCE PeteMONTGISCARD894484RS2HAC475505980

Senior 3 Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GROLLIER GenevieveBIZANET712882XS3FAC355405760

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1QUANTIN YvesMONTPEYROUX778482BS3HAC495435930
2TRIGUERO JoseSAINTE MARIE LA MER058512AS3HAC365365730