Classement Officiel

CONCOURS SALLE 2 FOIS 18 M

à BRIVE LA GAILLARDE le Samedi 12 Janvier 2019
Organisée par BRIVE LA GAILLARDE (1019047)
Tir en Salle - 2X18M
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 69

Arbitre responsable : 074095N RODRIGUES FERNANDO

Poussin Homme Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BONNAL QuentinBIARS/BRETENOUX913715UPHCL218216434710

Benjamin Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COMBETTES NoeSOUILLAC907320TBHCL21019640659
2PERRAUDIN EvanBRIVE LA GAILLARDE935296BBHCL19418237654
3CLAVAUD EmericMALEMORT SUR CORREZE949474MBHCL13817431245

Minime Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1SUAU ManekSOUILLAC864208GMHCL2352504851323
2DE OLIVEIRA LeoMALEMORT SUR CORREZE920944BMHCL221230451610
3DUPUY TomBRIVE LA GAILLARDE895958TMHCL212232444411
4MAZAUDOUX MathieuBRIVE LA GAILLARDE957891LMHCL213217430510
5ROUFFIANGE SimonTULLE895157XMHCL19319638957
6BEL AlexisMALEMORT SUR CORREZE868351KMHCL1661903566

Cadet Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1HEDE PaulBRIVE LA GAILLARDE867292JCHCL20220440668
2PASELLO LuannBRIVE LA GAILLARDE946380ZCHCL17618836425
3BARTHES BRISSON AlexisMALEMORT SUR CORREZE937078NCHCL16717734456
4LARRE CAYLA MatthieuBIARS/BRETENOUX930446ECHCL16317533859
5FEVRIER JulesBIARS/BRETENOUX902194WCHCL13919233155
6BRIAND EliotBRIVE LA GAILLARDE953891NCHCL14515429921

Junior Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1CORREY GaetanBELLEVILLE SUR LOIRE757965AJHCL2762805562822

Senior 1 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1TISON JessicaAURILLAC STADE858017CS1FCL2642585221524
2CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL249234483813

Senior 1 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DAVID BenoitTULLE603957AS1HCL2862895753819
2LACHAUD MaximeTULLE669224TS1HCL2652685331529
3LAGUERRE MathieuBRIVE LA GAILLARDE941723MS1HCL240228468917
4COMBETTES CedricSOUILLAC923377WS1HCL22423145579
5KREMEUR GoranNEGREPELISSE935234JS1HCL225223448413
6POULET ArnaudBIARS/BRETENOUX637707KS1HCL201228429315
7BEN DEGGOUN KarimBRIVE LA GAILLARDE968099GS1HCL18716134817

Senior 2 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DELANNOY Marie ChristineBRIVE LA GAILLARDE373133ES2FCL2722685402323
2DUPONT MyleneBRIVE LA GAILLARDE650160WS2FCL2652705351927
3MAZENOUX CorinneMARCILLAC LA CROISILLE796021RS2FCL2472565031021
4BENECH GeraldineAURILLAC STADE335587US2FCL218232450615
5RODRIGUES IsabelleMALEMORT SUR CORREZE354971NS2FCL228220448616

Senior 2 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1JESUS BrunoSOUILLAC886522LS2HCL2662645302221
2MAS Jean-PaulTULLE898224FS2HCL2532535061519
3CATEL FabriceSOUILLAC804022MS2HCL2372665031516
4DELMAS PascalTULLE863536BS2HCL2232574801511
5WALSCHAERT MarcTULLE936407JS2HCL226231457319
6CHARLOT PhilippeBRIVE LA GAILLARDE891976PS2HCL215200415511

Senior 3 Femme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1GERMAIN CHABANEL MaryseAURILLAC STADE880781WS3FCL209191400214

Senior 3 Homme Arc Classique 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1DESCHAMPS BernardBIARS/BRETENOUX207944BS3HCL2712725432222
2DELBEGUE MarcMARCILLAC LA CROISILLE830198PS3HCL2682565241227
3LAPORTE SergeBRIVE LA GAILLARDE851625ES3HCL2502595091122
4FLOREAN-LEMETTE PatrickAURILLAC STADE899286KS3HCL244252496916
5BRETON Jean PaulSAIGNES303243MS3HCL2442474911115
6VARENNE Jean FrancoisMALEMORT SUR CORREZE441441CS3HCL2382514891020
7EPAILLARD PierreBRIVE LA GAILLARDE410911TS3HCL229209438313
8MOISSINAC RogerAURILLAC STADE374295TS3HCL199224423711
9RIGAL ChristianSOUILLAC798848NS3HCL201217418510

Cadet Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BARRES HugoBIARS/BRETENOUX845433ZCHCO2662735391338

Senior 1 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LEWANDOWSKI OceaneNEGREPELISSE792960NS1FCO2752685431142
2RODRIGUES LeaRENNES CIE654101ES1FCO264273537849

Senior 2 Femme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1BERTHY-LACHAUD IsabelleTULLE692951HS2FCO2762735491638

Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1LACHAUD MichelTULLE700991XS2HCO2782795572236
2DAVID PhilippeTULLE637963NS2HCO2722805521836
3FARNIER PhilippeBRIVE LA GAILLARDE617424NS2HCO2762765521738
4VALETTE WilliamGOURDON715812GS2HCO2792725511541
5MAROT Jean LouisTULLE887529FS2HCO2412605011233

Senior 3 Homme Arc à Poulies 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1MAGNETTE Jean PaulSOUILLAC830558FS3HCO2752775521630
2EPAILLARD PierreBRIVE LA GAILLARDE410911TS3HCO2742695431537
3TERRIEN Jean LoupSAINT JUNIEN057955VS3HCO272269541944
4LAURADOUX DominiqueSAINT JUNIEN955460US3HCO207235442519

Scratch Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
1COATLEVEN Jean-PierreBRIVE LA GAILLARDE745858RS2HBB225246471815
2TOURLAND ChristianAURILLAC STADE680263SS3HBB224235459414
3ALBERI AnthonyBIARS/BRETENOUX887217SS1HBB227215442513
4GAGEY DenisSOUILLAC936880YS3HBB1431833268

Autres tirs : Senior 1 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHAGNAUD NoemieBRIVE LA GAILLARDE420494JS1FCL234211445426

Autres tirs : Senior 2 Femme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2DELANNOY Marie ChristineBRIVE LA GAILLARDE373133ES2FCL2762775532226

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2CHARLOT PhilippeBRIVE LA GAILLARDE891976PS2HCL210204414411

Autres tirs : Senior 3 Homme Arc Classique 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2LAPORTE SergeBRIVE LA GAILLARDE851625ES3HCL243243486720

Autres tirs : Senior 2 Homme Arc à Poulies 2019

TirNomClubLicenceCatD1D2TotalNb 10Nb 9
Tir 2VALETTE WilliamGOURDON715812GS2HCO2782855632730