Classement Officiel

CONCOURS NATURE PEILLAC

à PEILLAC le Dimanche 7 Avril 2019
Organisée par PEILLAC (0356105)
Tir Nature - 42 CIBLES
Saison 2019
Individuel

Nombre d'archers : 70

Arbitre responsable : 838503S CHEVALIER SULIANE

Benjamin Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PALARIC KatiaPEILLAC950958ABFCL44045089038
2GOUBIN ChloeSURZUR932351ABFCL265245510

Minime Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HUARDPECHEUX TyphennPLOEUC SUR LIE934866JMFCL38026564525

Minime Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1TURLUCHE MillianSAINT AGATHON889366CMHCL46032078015
2SANTERRE EstebanPEILLAC972283EMHCL22532555012
3BLOYET EthanPEILLAC965674WMHCL29524554011

Cadet Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GOUBIN EmmaSURZUR896634CCFCL380225605

Cadet Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MOREL ArnaudSURZUR815761XCHCL55556511203
2DEBATTICE CelestinSURZUR846222GCHCL48048596554
3MONNIER AntoinePEILLAC946853NCHCL490400890

Junior Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1HOGUIN LiseRETIERS699083YJFCL39035574535

Senior 1 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BRULFERT FannyVANNES892741WS1FCL185175360

Senior 1 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1STEUNOU MikaelSURZUR955464YS1HCL31545076517

Senior 2 Femme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LE TIEC VeroniqueSAINT AGATHON934787YS2FCL28532060533

Senior 2 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1VOLANTIN MichelPONTIVY719378HS2HCL5605701130104
2LE BRIS JeanRIEC SUR BELON870319ZS2HCL5205901110118
3HRYCENKO NicolasVANNES911669VS2HCL5005601060132
4MERCIER PatrickGUICHEN650519LS2HCL490520101066
5MANSON FabriceQUIMPERLE719328DS2HCL440535975
6DUGUER JoelCESSON SEVIGNE439922BS2HCL37552089524
7CHEVALIER FredericPLOERMEL838500NS2HCL41048089023

Senior 3 Homme Bare Bow 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1FLOQUET MichelVALLET671611MS3HCL36047583531
2JAMET RobinSURZUR798094US3HCL4053207254

Senior 2 Femme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MAHIEU LaureVANNES757415CS2FCO520485100573

Senior 2 Homme Arc à Poulies nu 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PODER DidierPLOEUC SUR LIE745351PS2HCO5555701125611

Junior Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LE MAL AlexandreVITRE827999ZJHAD2653205851
2GOUBIN PabloPEILLAC864642DJHAD18523542013

Senior 1 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PUEL GuillaumeGUICHEN441250VS1HAD30537568011
2DANVIN FlorianGUICHEN676711FS1HAD35032567522

Senior 2 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CONNAN LionelPLOEUC SUR LIE812050NS2HAD430430860
2LE BAUT ChristianLOGONNA-DAOULAS316058SS2HAD300385685
3DESTANDAU LeeKERVIGNAC779365LS2HAD260240500

Senior 3 Homme Arc Droit 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1LECLERC JacquesBOULOIRE236771KS3HAD37055092071
2SOREL YvesVITRE408520US3HAD42549091554
3BAGET Jean PaulREDON589707LS3HAD49042091038
4GIRARD JackyPLOEUC SUR LIE359794FS3HAD3303907202
5BELLEC MichelVANNES723632GS3HAD30038068024
6GANILLE ErikPLEUMELEUC388010AS3HAD220280500
7BERNARD HerveBOHARS342604WS3HAD335335

Cadet Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1PORLIER LeÏlouPEILLAC973174YCFTL550480103015
2ROBIN AlwenaPEILLAC873850MCFTL51045596525

Cadet Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CATINAULT AlexisGORRON944816ZCHTL6055501155156

Junior Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHELOT LaurelineGUICHEN743471WJFTL45050095064

Senior 1 Femme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MACHARD SabrinaGORRON925854NS1FTL530550108095

Senior 1 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1COURGEON Yanis-AurÉlienGORRON858309VS1HTL6656751340246
2BASSET AnthonyRENNES CHR815919US1HTL6556651320215
3LE HÉRITTE MaximePEILLAC795476YS1HTL6456751320206
4LAURENT RomainRIEC SUR BELON770949NS1HTL49046095052

Senior 2 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1MACE JackyVALLET270287RS2HTL700735143539
2CHEVALIER JeromeVANNES643958ES2HTL6907151405341
3LE MAL GuillaumeVITRE842330BS2HTL6806651345282
4VIDOT BertrandVALLET417988KS2HTL6456901335232
5VASSEUR StephanePLOEUC SUR LIE593923US2HTL6106851295205
6CATINAULT ThomasGORRON965663JS2HTL6406401280213

Senior 3 Homme Arc Libre 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1GUERRIER NorbertGORRON212974US3HTL6856651350242
2LEBAGOUSSE GuyQUEVEN306404YS3HTL6206951315

Junior Femme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1BERTHELOT ClementineGUICHEN743472XJFAC205270475

Senior 1 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1RAULT TheophilePLOEUC SUR LIE793078SS1HAC4755501025
2PALARIC MickaelPEILLAC933527DS1HAC3654908556
3TACQUET MichaelQUIMPERLE888159RS1HAC24022046011

Senior 2 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CAUSSOU BrunoQUEVEN328044VS2HAC4555751030
2LANOE ChristophePLOEUC SUR LIE704619RS2HAC445500945
3PECHEUX FredericPLOEUC SUR LIE893388ZS2HAC40542082531
4JUNOT DavidPONTIVY858233MS2HAC40039079042
5MORENO BrunoVANNES262973RS2HAC315415730
6GUICHARD IvanQUIMPERLE665098HS2HAC2503606101
7DUMONTET OllivierGUICHEN706532VS2HAC26030556511

Senior 3 Homme Arc Chasse 2019

CltNomClubLicenceCatP1P2Total20-1520-10
1CHAPELET JacquesVALLET907301XS3HAC43548592042
2CHARUEL LuisVANNES045201GS3HAC3803857654
3MARTIN AlainCESSON SEVIGNE884888KS3HAC26039565511